Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
наш Форум » Ролевые игры » Ролевые » Яд
Яд
sovushkaДата: Четверг, 13.Дек.2007, 12:20:29 | Сообщение # 81
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
- Я должна буду слиться с тобою силой и найти то что тебя делает волком,ту горячую энергию которая бьется в тебя.
Дотронувшись до этой силе,ты будешь полностью в моих руках,так что тебе придётся мне довериться....я найдя её,я направлю свою силу в тебя,и ты регенерируешь мгновенно. Но ещё некоторое время,у тебя могут появиться мои способности, потребности,а у меня наоборот,твои...
-ну,как тебе перспектива???


расслабься и подумай ещё раз.....
 
ВолкаДата: Четверг, 13.Дек.2007, 13:24:58 | Сообщение # 82
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-хм, ну что ж.... звучит не так плохо, как показалось сначала.... я думаю, стоит попробовать.... главное, чтоб мы потом смогли разобраться со своими, вернее со способностями друг друга.... в общем, я согласна, говори, что нам делать?....

возвращение ^^
 
sovushkaДата: Четверг, 13.Дек.2007, 15:26:20 | Сообщение # 83
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
- Ты,нечего,просто раслабся...и постарайся снять все защиты. И мне тоже нужно будет снять все защиты
Она повернулась обращаясь ко всем.
-М ы счас будем полностью беззащитны для всякой метафизической херни. Могут запросто убить. Будьте внимательны. Некому не давайте приблизиться меньше чем на 6 метров!
Соня подошла к Амэ близко близко..взяв левой рукой её за руку,а правую поставила на сердце.
-Готова?


расслабься и подумай ещё раз.....
 
NightWolkДата: Пятница, 14.Дек.2007, 00:13:49 | Сообщение # 84
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Чуткий на магические изменения Див сразу заметил возмущения в силе там, где должны были находится девушки. Предполагая самое худшее, он резко ломанулся туда. По дороге сбив наземь пару столов. Каково же было его удивление, когда пред его взором предстали целые и невридимые девушки, явно пытающиеся занятся лечением. - Это че это вы тут делаете? - насмешливо поинтересовался он

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
IngwarДата: Пятница, 14.Дек.2007, 02:49:56 | Сообщение # 85
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Тихо-тихо! - успокоил его Ингвар, сопровождавший девушек всю дорогу. - Обыкновенный сеанс самолечения с непредсказуемыми последствиями. Дай им возможность поучиться на своих ошибках.

И слава опоссумам!
 
ВолкаДата: Пятница, 14.Дек.2007, 12:35:23 | Сообщение # 86
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-нет, это ж надо, какие все сразу стали умные и взрослые, простокуда б деваться,- едко сказала девушка, насмешливо смерив взглядом обоих оборотней с головы до ног,- ладно, Сонь, пока они там будут хихикать, мы уже со всем закончим.... давай, я готова....
с этми словами Амэ закрыла глаза и полностью отключилась от происходящего, ожидая дальнейших действий Сони....


возвращение ^^
 
sovushkaДата: Пятница, 14.Дек.2007, 17:07:16 | Сообщение # 87
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Соня тоже закрыла глаза. Медленно мир начал исчезать. Но она ещё чувствовала парней.
- отойдите по дальше,я чувствую вашу силу...
Они отошли,и теперь на Соню опустилась белая тишина. Она опустилась в тишину, в то состояние которое она погружается когда убивает,в то состояние когда её силы на пике мощности. Её глаза стали чернеть ,жилки силы распускались,пока они не стали абсолютно бездонными,как тёмное небо после дождя. Её сила начала утекать из неё как океан через кран, вся её сила концентрировалась на Амэ. Она рванула но остановилась,
как будто принюхиваясь к присуцвующим и стихла,она ощупала Амэ,сначала легонько касаясь,потом нежно гладя её оболочку и...как нож всадила всю мощь в волчицу,Соня почувствовала как Амэ содрогнулась и начала падать,но также держа контакт с нею придержала её. Сила сама по себе впитывалась в тело девушки,пока не достала до её силы. Соня увидела её волка как будто под водой глубоко глубоко, его сила играла танцующе на коже вампирши,покалывая,она дрожала как маленькие электроды,как дым она медленно обволакивала Сонино тело.
Девушки слились полностью. Их сила росла и росла,и уже было непонятно кто что видит,кто что чувствует,кто где стоит. Они вскрикнули и свались на колени. Соня сконцентрировошись сжала силу в кулак и бросила в волчицу, находя рану,не телесную,а в её ауре,она начала греть,пока тепло не обжигала
...Горячо..Горячо...Горячо ..Горячо всё шептала Соня.
Амэ выздоравливала. Они обе это чувствовали. Сила ушла как не ожиданий отлив,и их отбросила друг от друга...
А дальше..дальше нечего...Соня не видела не слышала,а в ушах звенело... Она вдохнула жадно воздух и открыла глаза,они были ещё чернее чем обычно,но чернота сразу-же рассосалась...
(...)Блин!
- как ты? я вот смотря на парней мечтаю откусить у них шмат мяса...и что-то мне кажется что это серьёзно...


расслабься и подумай ещё раз.....
 
ВолкаДата: Суббота, 15.Дек.2007, 15:58:40 | Сообщение # 88
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-так, блин, я не поняла.... эт что за дурищща в моей голове появилась?.... еще и шепчет, ч то то вроде:"кровь.... нужна кровь.... добудь ее, убей их, для тебя это легко".... ээээ, Сонь, и надолго это?,- вопрошала Волка, тряся головой, словно пытаясь кого то выбросить оттуда....
"молчи.... тише.... тебе ведь хочется.... кровь, это вкусно.... в конце концов, не будь слабой, выполни свое желание...."
"хэй, хэй, ты полегче там.... крови мне пока что т не хочецца, да и твое присутсвие раздражает, если чесно.... так что проваливай, проваливай, проваливай!!"
существо внутри нее кажутся слегка офигело от такого обращения и забилось куда то вглубь разума....
-кстати, спасибо тебе огромное.... я совсем в порядке,если не считать этого "райского" голоска,- весело сказала Амэ Соне....


возвращение ^^
 
sovushkaДата: Понедельник, 17.Дек.2007, 15:35:11 | Сообщение # 89
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
-ну,Амэ,знакомься,это Другая!Она чувствуется как совсем отдельная личность потому-что ты не вампир,так и я её чувствую,потому-что я тоже не полноценный вампир. А у настоящего,эта сущность берёт в верх над оболочкой. Я пока с нею только борюсь.. У меня иногда бывает,как раздвоение личности,когда я ослабленная и не могу уже с нею бороться,тогда я смотр на мир как бы из глубины себя..Тогда блин полный пи*дец. Ей наплевать,друг ты или враг,ей важно лишь то что у тебя есть жилка из которой течёт кровь. Она всех считает бифштексом! И она зараза приставучая! Не злись,не умолчит пока она сама не захочет утихнуть. Вот так вот. И самое важное,смотри,борись с желанием как можешь,счас оно не такое сильное,но потом вырастит,и если она заметит что ты колебаешся то всё!
Хотя Соня чувствовала себя очень странно,и словно эротического видения видела себя над кемто из них вцепившись зубами в мясо. Её кожа покрылась пупырышками...Она сжала кулаки и зубы. Держи бля себя в руках!
-...ну..,теперь будь так добра,объясни как ты действуешь!


расслабься и подумай ещё раз.....
 
ВолкаДата: Вторник, 18.Дек.2007, 10:29:05 | Сообщение # 90
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-буду добра, объясняю,- Амэ улыбнулась и, чуть помедлив, добавила,- так вот, проще всего в лесу, когда рядом есть добыча и ее довольно легко обнаружить и зохавать.... сейчас, конечно, труднее, в таких условия я обычно обхожуь большим куском слабо прожаренного мяса или чем нить в этом роде.... человеков ради мяска не убиваю, себе подобных тоже- не мой стиль.... лан, счас попробую тебе помочь....
Волка скинула с себя плащ, бросила его на землю изасунула под него руку, намереваясь как следует порыться в Щели между Мирами.... она тщательно представила себе огромный шмат мяса, слабо рожаренного, с кровью, лежащего на широченном блюде.... в следующую секунду ее рука онемела, как всегда бывало в таких ситуациях, девушка резко ее выдернула, чудом удержав здоровенный противень с большим количеством сырого мяса, которое очевидно только собирались приготовить....
-ммм, тебе повезло.... совсем свежая сырая телятина.... лопай))


возвращение ^^
 
sovushkaДата: Четверг, 20.Дек.2007, 20:45:25 | Сообщение # 91
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
У Сони по чернело пред глазами!! А потом она захохотала так,как не смеялась...ну,о-о-очень давно..
- Ты что!!!!! Это желание,а не потребность организма,и ей не в коем случае не надо пондоватмся! У тебя ещё более не-менее,не опасно,а я блин,567 лет твёрдую пищу не ела! Да я блин тапочки отброшу к 2 куску!


расслабься и подумай ещё раз.....
 
NightWolkДата: Четверг, 20.Дек.2007, 23:16:44 | Сообщение # 92
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Смотреть на переругивания подружек (в чем оборотень нимало не сомневался) было лень и Дивсус снова посморел на гору. "К чертям собачим такую жизнь" - мелькнула у него мысль. Прикрыв глаза, Дивсус отправился в блаженное расслабленное полузабытие, не забывая следить за происходящим. Он ждал, когда наконец начнется хоть какое-нибудь действие.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
ВолкаДата: Пятница, 21.Дек.2007, 12:36:46 | Сообщение # 93
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-мда, я жгу) только угробить тебя мне еще не хватала.... ну что я могу сказать в свое оправдание- торможу еще по маленечку.... то ли от твоего активного лечения не оправилась, то ли просто моск воспалился.... короче, сорри,- посмеиваясь говорила Волка....
в это время в ее голове снова началось навязчивое бормотание:"не смотри на это мясо.... тебе нужна кровь и только кровь.... убей ее.... она сейчас очень слаба, тебе не оставит труда с ней справиться.... убей и напейся крови.... убей и напейся.... убей...."
"угу, а больше те ничего не надо?.... перебьешься, радость.... смотри и насладайся!" при этой мысли, Амэ торжествующе отхватила кусок мяса и с наслаждением его слопала.... Другая в ее голове закулили и отползла куда то в уголок.... "ну как?.... нравиться?.... еще раз заикнешься про кровь, налопаюсь мяса по самое некуда!...."
потряся головой, чтоб окончательно привести мысли в порядок, Волка обвела всю компанию взглядом, прищурив насмешливо глаза:
-ну так что, мы куда нибудь идем или так здесь и останемся?.... я, например, в поряде, и если вы тоже, то предлагаю отправится вперед....


возвращение ^^
 
sovushkaДата: Пятница, 21.Дек.2007, 14:47:45 | Сообщение # 94
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
- ну,расслабились,разобрались,всё,по топали мочить !
У Сони заблестели глаза, из-за частичного обмена силами у нею был прилив энергии,
и она хотела направить эту самую энергию на кого нибудь...
-Ну-с,пошли?


расслабься и подумай ещё раз.....
 
NightWolkДата: Воскресенье, 23.Дек.2007, 22:17:04 | Сообщение # 95
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Ну пошли, - оторвал голову от земли Дивсус. - Куда пойдем? Прямо, направо, налево?Бить будем всех, или оставим кого для пыток? - оборотень не спешил вставать. Можно было еще немного повалятся.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
ВолкаДата: Понедельник, 24.Дек.2007, 16:39:00 | Сообщение # 96
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-значит так, предлагаю сначала прямо, потом налево, а потом и направо до кучи.... часть побьем, часть попытаем, а часть просто запугаем так, чтоб слухи про нас пошли нехорошие.... короче, к чему я веду: пойдемте, а, дяденьки?.... а то сил уже никаких не хватает на одном месте сидеть,- Амэ паясничала, как шут гороховый, но в глазах поселилась странная печаль,- ай да наведем шороху в этом тихом омуте, где не только черти водятся!.... покажем им где раки зимуют и заветную кузькину мать для полного счастья!....

возвращение ^^
 
IngwarДата: Среда, 26.Дек.2007, 11:31:46 | Сообщение # 97
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Пошли, Амэ! - сразу согласно Ингвар. - Что-что, а мутить воду в тихом омуте я люблю! Мясом не корми, а дай что-нибудь замутить!

И слава опоссумам!
 
ВолкаДата: Среда, 26.Дек.2007, 15:43:36 | Сообщение # 98
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-о, шикарно, тебе- омут, мне- мясо, приключения и драки делим на всех.... кто за?.... кто против?.... кто воздержался?.... у кого новые предложения?.... предлагаю подсчитать результаты и потом, по итогам, двигаться дальше,- Волка все не могла остановиться....

возвращение ^^
 
NightWolkДата: Четверг, 27.Дек.2007, 00:15:02 | Сообщение # 99
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Я воздержался!!! - не своим голосом заорал Див. - Я отдаю народу свой голос!!! Вот он - АААААААААААААААА!!!!! - издав вопль дефлорируемого опоссума, оборотень подорвался и вытащив неизвестно откуда гранату марки "Ф-1" класса "лимонка", выдернул чеку и бросил в толпу ведьм. И чеку, и гранату. Поезд явно тронулся от вокзала.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
ВолкаДата: Четверг, 27.Дек.2007, 09:36:16 | Сообщение # 100
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-сумасшедшие суслы выходят в атаку! за Родину!! за Сталина!! вперед, за Отечество!,- Амэ совершенно утратила над собой контроль, но так было даже веселее,- кругом враги- порвем их всех,- с этим воплем Волка явно собиралась ворваться в толпу окружающей их нечисти....

возвращение ^^
 
наш Форум » Ролевые игры » Ролевые » Яд
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: