Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
наш Форум » Ролевые игры » Ролевые » Яд
Яд
sovushkaДата: Четверг, 04.Окт.2007, 02:32:43 | Сообщение # 1
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
-Мне нужен яд!
Эти слова прозучали как свист.. они соскочили с губ Сони на ветру и прокатились по всему помещению.
Первое что почусвовала вампирша когда зашла, это запах крови,она ищё не успела подумать об этом как вокруг неё загустился воздух,стало трудно дышать.. её енергия,холодная,мягкая,могильная,такая родная ползла вокруг,а её глаза наполнились чернотой..
-Труп. Больше некого,только труп. Безцветно сказала она.
В дальней комнате на полу была мёртвая девушка, горло порезали,скорей свего когтём а не оружием,рана была не ровная и ободраная..Повсюду,на стене,на полу были нарисованы руны,кровью.. это был ритуал..
Шаги. Соня повернулась готовая нападать..


расслабься и подумай ещё раз.....
 
NightWolkДата: Вторник, 09.Окт.2007, 00:33:11 | Сообщение # 2
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Дивсус шел мягко но она услышала его шаги. - Кто ты? - хрипло спросил он. - Почему ты помешала моей трапезе? - Див только что превратился в человека и капли крови стекали по подбородку. - Я по два раза повторять не буду. Ты покусилась на мою добычу, так кто ты? - Голос Дива превратился в рык.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
sovushkaДата: Вторник, 09.Окт.2007, 00:55:21 | Сообщение # 3
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Соня смотрела замнтерессованым взглядом на незнакомца,и на монящюю кровь которая обволакивала его лицо. Маленькая жилка текла по подборотку в низ.. и у неё перехвотило дыхание. Другая начила ныть что голодна,пока,только ныть..
Такс,Соня ,подумала она,эт не хорошо.. обычно ты себя лутьще контролируешь.. она набрала в нос воздух и тихо выдохнула..
- А с каких пор мы покушаемся на ведьм?? Это запрешено! И воопше мохнатый, я тут у неё заказ пришла брать!


расслабься и подумай ещё раз.....
 
NightWolkДата: Вторник, 09.Окт.2007, 01:11:56 | Сообщение # 4
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Дивсус оскалил окровавленные клыки и почесал когтями подбородок. - Это кто это здесь ведьма, охотница? Я вольный охотник и никто мне не указ! - Дивсусу уже рвало крышу. Он даже забыл, что после перекидывания надо одеватся. Правда, это его нисколько не смущало. - У кого, у неё? Той, что в доме с разорванным горлом, что ли? Ну она тебе ничего не отдаст уже.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
sovushkaДата: Вторник, 09.Окт.2007, 01:24:57 | Сообщение # 5
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Соня, медленно пошла к старому шкафу,где она знала точно что найдёт то что ей нужно..
Она фыркнула. Чёто волчара нервный,цокала она..
- тебя что сегодня не кормили??
Она зевнула, хм..сколько время??...
Соня села в кресло,и посмотрела в конце концов на незнакомца нормально. Она иследовала его глазами от кончика волос,до последнего пальца ноги..
- Хорошенький, мурлыкая сказала Другая..
- Ну, так как ты сюда оказался??


расслабься и подумай ещё раз.....
 
NightWolkДата: Вторник, 09.Окт.2007, 01:37:55 | Сообщение # 6
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Меня кормился, но какая-то вампирка мне помешала... - Див смахнул кровь на пол. - Такая высокая, с длинными волосами одета в длинный плащ... Ты такую не втречала? - с сарказмом поинтересовался волк. - Охотился я здесь, жрать хотел. Так тут пришли, смотрят как на обезьяну в цирке. - Вообще Див был не против, пусть смотрит, тем более что и у неё есть на что посмотреть. К счастью, человеческие инстинкты взяли вверх. А то... Ну подумайте, что нужно сытому волку, кроме сна? - Я щас вернусь, - буркнул он и вышел.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
sovushkaДата: Вторник, 09.Окт.2007, 02:00:43 | Сообщение # 7
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
- Вроде нет,посмотрела она по сторонам..Её забавляло всё происходящее, и в глазах потрескивали искры...
- ну,иди...иди. Сказала мечтающе Соня.
Она поставила ногу на ногу и смотрела в ..спину,уходящему волку


расслабься и подумай ещё раз.....
 
NightWolkДата: Вторник, 09.Окт.2007, 16:36:35 | Сообщение # 8
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Див вернулся спустя пару минут. Все следы оборота были удалены, кровь вытерта, волосы рассчесаны и связаны в хвостик, на ногах джинсы и кроссы, на теле рубашка, на морде - обычное презрительно-спокойное выражение. - Итак... Какого здесь происходит? Я значит, обедал, а тут вламываешься ты и начинаешь гнать волну... А я мож не жрал... день... целый. И вообще, что это здесь за труп, а? - Див склонился над телом.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
sovushkaДата: Среда, 10.Окт.2007, 21:16:36 | Сообщение # 9
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Соня встала с кресла и прислонилась к столу...
- ..целый день.. ужас! Конецно-же она поткалывала волка..хм..приведёт это к добру??
- в смысле "что эт сдесь за труп".. она посмотрела на незнакомца внимательно, ЭТО, она показала на мёртвую девушку..Твой обед.


расслабься и подумай ещё раз.....

Сообщение отредактировал sovushka - Среда, 10.Окт.2007, 21:21:06
 
NightWolkДата: Среда, 10.Окт.2007, 22:15:49 | Сообщение # 10
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Видели когда-нибудь озадаченного и удивленного одновременно волка? Это выражение сменилось тупой ухмылкой. - Слушай, ты ж вроде брюнетка... Если бы это был мой обед, она не выглядела бы так привлекательно. Волки обычно начинают есть с живота. Горло разорвано когтем. Я же обычно перегрызаю. И вообще грязная работа. Аура не подчищена, крови много и вообще дилетант убил.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
sovushkaДата: Среда, 10.Окт.2007, 22:40:15 | Сообщение # 11
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Соня подошла к волку, и посмотрела на него сердитым взглядом. Тыкая в него пальцем сказала медленно.
- Волчёнок, только не говори что просто тут мимо проходил! Чтобы её убить было достаточно пройтись когтём по её горлу..Ну,так что эт ты тут делал?


расслабься и подумай ещё раз.....
 
NightWolkДата: Среда, 10.Окт.2007, 22:55:00 | Сообщение # 12
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Див хихикнул от щекотки. - Ты че уши не моешь? Если бы я её убил, я бы перегрыз горло и начал есть, т к я хочу жрать. Тем более я не убиваю без причины. - Внезапно некое подобие мысли мелькнуло в его голове. - Слушай, а ты точно не блондинка?

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
sovushkaДата: Среда, 10.Окт.2007, 23:31:47 | Сообщение # 13
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
- Ага,я просто перекрасилась,буркнула вампирша, и подозрительно посмотрела на собеседника,
Так что ты тут забыл???


расслабься и подумай ещё раз.....
 
NightWolkДата: Среда, 10.Окт.2007, 23:44:30 | Сообщение # 14
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Див начинал ржать - Телеграфирую губами: К-О-Р-М-И-Л-С-Я. Вон в том леске, что за домом. Такая добыча попалась... уммм... Кстати, возможно родственница этой. Она там грибы, что-ли, собирала... Можешь поити посмотреть, сравнить... - Он вздохнул. - Жаль не доел... Уже не хочется... - Его глаза потеплели. Ностальгия - коварная вещь. Вот и сейчас Див вспоминал какую-то особо вкусную жертву. Впрочем он быстро очухался. - Ну че, давай знакомится, раз здесь оказались. Меня зовут Дивсус, для друзей - Див.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
sovushkaДата: Четверг, 11.Окт.2007, 00:00:45 | Сообщение # 15
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
- Соня,сухо сказала она..
Она подошла к трупу,
- Она была убита недавно, не наступило окоченение.. нужно найти того засранца,мне из-за него теперь нужно искать новую ведьму,для своих заказов dry


расслабься и подумай ещё раз.....
 
NightWolkДата: Четверг, 11.Окт.2007, 00:06:03 | Сообщение # 16
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Для заказов ничем помочь не могу, я не ведьма... - Див не выдержал и тупо заржал. Отсмеявшись, он сказал. - Ничем помочь не могу. Работал дилетант, но он табак рассыпал, мне чутье отбивает. Да и вообще, нафиг он тебе сплющился? - и подражая голосу Карлсона выдал - Ведь я же лучше сабаки...

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
sovushkaДата: Четверг, 11.Окт.2007, 00:13:33 | Сообщение # 17
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
заузив глаза она сказала сердито
-Из принципа.
-Кстати о еде,мне тоже надо бы перекусить..


расслабься и подумай ещё раз.....
 
NightWolkДата: Четверг, 11.Окт.2007, 00:20:01 | Сообщение # 18
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Крови у меня нет, своей не дам... У трупов не пьеш? - Див нагло ухмылялся. - Её-то она уже ни к чему... А за домом еще одна есть. Можешь пользоваться, я уже наелся. - Див прошел и сел в кресло. Его взгляд пробежался по комнате и остановился на книгах. - Вау-у-у-у-у-у-у!!!!! - вот все что вырвалось из горла Дива при виде этого. Резко встав он ломанулся к полкам. Да-а-а, он многое отдал бы за такие книги и вот они свалились ему в руки на дурняк...

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
sovushkaДата: Понедельник, 15.Окт.2007, 01:39:12 | Сообщение # 19
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
- Угу,и у меня сразу была такая реакция при виде всего этого...
Она наблюдала как незнакомец с дедским восторгом разбирает книги...
- Ты мне не ответил, как ты сюда очутился??


расслабься и подумай ещё раз.....
 
NightWolkДата: Пятница, 19.Окт.2007, 22:49:17 | Сообщение # 20
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Гм... - По роже оборотня было видно, что он хочет ляпнуть какую-то гадость. - Я, кажется, говорил, что я здесь охотился. Я гулял и попал сюда. Захотел есть загрыз кого-то в саду. Вопросы есть? - Див взял в руки "Помошник травника", отставил. - Я это читал, и это я читал... - бормотал он себе под нос. Сняв с полки первый том "Алхимии", он углубился в чтение.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
наш Форум » Ролевые игры » Ролевые » Яд
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: