Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
наш Форум » Ролевые игры » Ролевые » Яд
Яд
NightWolkДата: Пятница, 13.Июн.2008, 00:34:02 | Сообщение # 301
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Див и его безмолвные спутники расположились в какой-то мрачной полянке на отдых. Некромант немного полежав, принялся готовится к битве. Развел костер, погнал трупов за нужными травками, лич ушел в город на разведку, а сам Див начал чертить пентаграмму. Пять лучей в кругу, на четырех лучах знаки стихий, на пятом - символ смерти. Ему надо было восстановить силу и для этого он готовился к одному ритуалу. Пожалуй, ни одна магия не переплюнет магию смерти в ритуализме и тавтологии. Див стал в центр звезды и пробормотал заклинание на латыни. - Si non ferrum sanat, ignis sanat. Вот тут то он и пожалел, что отослал лича. Творение магии смерти практически неуязвимо и сейчас бы очень пригодилось. Мощный ментальный удар обрушился на многострадальную голову некроманта. Он упал на колени и сжал ладонями виски, пытаясь удержать остатки контуженного мозга в голове. Из кустов послышался серебристый смех. Именно этот смех и придал сил Диву, на котором, похоже, уже поставили точку. Он привстал, разрывая чары. Его ответный удар прошел в пустую - соперники были не новичками и отвели "плеть праха". В ответ ударил "пламень Анора", чего Див не знал, но защитился тоже успешно. Нападающие скоординировали действия и магия Дива сжалась в тугой комок. Вот только не подвластный ему самому. Пылающие темным огнем глаза устремились на темные фигуры. - Драугдур! - ошеломленно выдала одна из фигур, а Див наконец вспомнил, что он оборотень и бросился вперед. Трансформация прошла в прыжке и одна из фигур упала, смятая когтями. Волчьи клыки нашли горло мага, а маг увидел свой конец. Ну или не свой и не конец. Див рванулся дальше. Зазвенели тетивы и три стрелы попали ему в спину. Ближайший вынул меч, взмахнул, лезвие попало наискосок по волчьей груди от левого плеча. Див сделал неуловимое движение челюстями и мечник лишился правой руки. Еще две стрелы вошли в левый бок оборотня. Последний прыжок бросил Дива к третьей тени, но еще одна тяжелая стрела отбросила его назад и на глаза волка опустилась мгла.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
EsunnyДата: Пятница, 13.Июн.2008, 03:30:09 | Сообщение # 302
Группа: Удаленные





Лина смутно понимала происходящее. Она то приходила в себя, то снова и снова погружалась во мрак. Девушка сопротивлялась чужому воздействию, но безуспешно. В конце концов, она полностью расслабилась, давая чужой воле поглотить её. Когда она наконец открыла глаза... хотя нет, их можно было не открывать: знакомые запахи, знакомые шорохи.... звуки медленно падающих капель с подоконника. Значит, её всё же поймали. Всё еще не меняя позы лина огляделась, насколько это было возможно. Рядом с ней, на куче сырой соломы кто-то лежал. Без движения, но живой, Лина отчетливо слышала как он дышит. Такой знакомый запах... Наконец, ей удалось обернуться и она увидела оборотня-некроманта. Похоже, ему здорово досталось, так как одежда была изодрана, а вокруг дыр расплывались пятна засохшей крови. Лина попыталась определить, сколько же одей их держали в отключке. Судя по тому, как иссохла травинка, застрявшая в петельке её куртки, недели две точно.
Лина смутно уловила какие-то звуки. За стеной кто-то негромко чертыхался. Голос такой знакомый... Кассандра!!! Девушке стало нехорошо от дурного предчувствия. Так, её подруга была в доме с той волчицей. Раз они её не убили, даже некроманта не тронули, значит и волчица тут. Или же ей удалось улизнуть? Девочка-то проворная...
Глухим эхом разнеслись по подземелью чьи-то стоны. Так мог стонать только израненый зверь... человек... да кто же это??? Лина поняла, что этот некто находится прямо за стеной. Вон там, под самым потолком есть небольшая щель, которую проковыряли задолго до её первого появления здесь. Они никого не убивают. Никогда. Но лучше было бы умереть.. Последние слова были уже сказаны вслух. Садилось солнце, а это значит, что до утра их не тронут. Значит, есть время восстановить хоть немного силы. Лина даже не жалела, что обранила медальон той ночью - магия тут была бессильна. Магия ничто против безумия магов.
 
КассандраДата: Пятница, 13.Июн.2008, 17:44:19 | Сообщение # 303
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Кассандра открыла глаза и заматерилась. Потом застеснялась и сказала "миль пардон". Хотя, кому предназначались эти пардоны, неизвестно. Над ней нависал низкий потолок, под ней находилась вонючая солома, сама Кассандра была с синяком на ноге.
- Гады!!! - с чувством выкрикнула ведьма, - вы мне еще увечья компенсируете!!!
Гады никак не ореагировали на всплеск эмоций, и ведьма затихла. Стояло то ли день, то ли ночь, то ли сумерки. Пахло котами и человеками. Касссандра сморщилась и завопила:
- Мама!!!!!! Мамуля!!!!!!
ти-ши-на....
Ведьма встала, обошла кругом камеру, подергала решетку, пнула солому на полу, поковыряла выступающие из стены камни. Все стояло намертво. Она хмыкнула, сложила пальцы определенным образом, и направила их в сторону замка. Замок скрипнул, и из него вылезла наружу незабудка.
- ах вот как, значит? - обозлилась ведьма, - ну что ж, проверим вас на прочность!!!
Спустя полчаса пол у замочной скважины был завален незабудками, а самому замку - хоть бы хны. разозленная Каса топталась у двери, дергала ручку. наконец, не выдержав, взъярилась, и со всего размаху пнула дверь ногой.
И тут же отскочила, упав на пол, и потирая ушибленную конечность. Дверь не открылась, колдовство не действовало, Касиных сил ни на что не хватало, и она забилась в уголок, тихо плача. Потом, конечно же, он будет сражаться, как сможет, но сейчас обида заливала ее по самую макушку, выплескиваясь наружу солеными каплями.
- Меня... меня-то за что??? - всхлипывала Кассандра, - кому я помешала??? Гады!!! Дверь откройте, крокодилы!!! Я кому сказала!!!
Но дверь оставалась бесстрастной, и ведьма совсем приуныла - уткнулась носом в колени, и даже по сторонам не смотрела... наверное, не хотела. чтобы были заметны бежавшие по щекам слезы


Сообщение отредактировал Кассандра - Пятница, 13.Июн.2008, 19:07:45
 
ВолкаДата: Суббота, 14.Июн.2008, 06:50:43 | Сообщение # 304
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
"голова.... моя голова..... а моя ли..?.."
девушка, постанывая, поробывала пошевелиться.... попытки успехом не увенчались, и она затихла на....
"на чем это кстати я затихла..?.."
на ощупь это "что-то" оказалось соломой..... на нюх- сырой и гниловатой.....
"так с подстилкой мы определились..... и где находиться сия роскошь, хотелось бы мне знать..?.."
Амэ приоткрыла глаза..... над головой нависал каменный потолок, с которого капала жидкость, копившаяся тут годами.....
"а теперь можно и голову повернуть..... во всем главное- постепенность...."
откуда взялись такие мысле в голове у волчицы, всегда и все делающей внезапным натиском было непонятно.... но, раз уж закрались, то можно было им и последовать..... чем девушка и занялась....
комнатушка была внушительных размеров и очень темная..... так что с точной площадью определиться было сложно..... как и с возможным наличием других узников в ней....
"следующий шаг..... и раз..!.."
мысленная команда конечностям была отдана, и она принялись подавать признаки жизни.....
правая нога хоть и шевелилась, но с каким-то натягом..... да и звенела почему-то.....
-так..!..,- Амэ подскочила (ну вернее села, придерживая голову. в которой резвились, как ей показалось, несколько бешеных вертолетов) и возмущенно заорала,- эти дети коз мало того что меня засадили непонять куда, так еще и на цепь посадили..?!.. уууу, своолочи..!!..
она села на одно колено и, выпустив клыки, с ворчание принялась за цепь....
в результате, через 7 минут истчзаний было сточено пара зубов, цепь же не пострадала совершенно, да еще и ухмылялась коварно (как показалось обиженной Волке)....
-ууу, свинья ты после этого, а не цепь,- пнула она ехидно посверкивающие кандалы.....
после чего спокойно встла на ноги, благо и длина цепи, и высота камеры позволялы это сделать и принялась обследовать ближайшую к ней стенку.... нащупав щель на стыке, она приникла к ней носом.....
-Лина..?.. Див..?..,- Амэ настороженно принюхалась,- вас то как сюдя запихали..?.. или у меня глюки уже от сырости начались..?..
в друг в противоположенном углу камеры послышался шорох..... если это была и мышь, то мышь-мутант, определенно.... да еще и пахнущая собакой..... сердце заколотилось, отбывая ребра
-не может быть,- прошептала Волка,- Даан..?.. нет, быть такого не может..!..
она рванулась в ту сторону, откуда исходил шум, но, не срассчитав длину цепи, рухнула на колени и обиженно заскулила....
-какого художника..?!.. что происходит, Даан, это ты..?.. как тебя сюда занесло..?.. или..... все таки глюки.....
Волка потрясла головой и вновь тихонько заскулила....


возвращение ^^
 
ЖучкаДата: Суббота, 14.Июн.2008, 07:13:53 | Сообщение # 305
сонный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
День не задался с самого начала: попал в тюрьму, закован в цепи и, что самое главное, не успел позавтракать. С таким скверным настроем только и оставалось зарыться с головой в солому. Казалось бы что может быть хуже? Но, к сожалению, Даан отчетливо понимал, что хуже быть может. Из проивоположного угла послышался голос Волки:
- ... Даан, это ты? Как тебя сюда занесло? Или всё таки глюки?...
*А вот и наше "хуже"*. Из соломы показалась голова Даана, медленно повернулась в сторону Амэ и загробным голосом обьявила:
- Да Амэ, это мы, твои глюююкиии!!!
Небольшой розыгрыш сразу же поднял настроение.


Я жучка, жучка, жучка, я вовсе не медведь...
 
ВолкаДата: Суббота, 14.Июн.2008, 07:19:53 | Сообщение # 306
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
веселье было прервано большим комом соломы, прилетевшим точнехонько в лицо Даана:
-изыдите, глюки.... а то я вас изгоню..... фирменным укусом в плечо, ога..?..
мигом успокоившись, Амэ плюхнулась обратно на пол и уставилась в тьму потолка....
-ну и как тебя сюда занесло, дитя мое..?.. ладно я- искать неприятности на свою пятую точку мое хобби, ты знаешь.... но тебя то как они поймали..?..
Волка задумалась..... что-то в ее же речи ей показалось странноватым.....
-ах да..!.. они..... это кто вобще..?..
она повернула голову в ту сторону, где, по логике вещей, должен был находиться парень..... который, судя по всему, все еще отплевывался от соломы....


возвращение ^^

Сообщение отредактировал Волка - Суббота, 14.Июн.2008, 07:20:32
 
ЖучкаДата: Суббота, 14.Июн.2008, 07:28:49 | Сообщение # 307
сонный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
Вкус соломы никогда не нравился Даану, ну что ж, ничего не изменилось, солома всё такая же противная. Проигнорировав вопрос Волки Даан снова с головой ушел в солому.
- Знаешь, твое обращение ко мне непростительно. Где уважение? Где забота? Где толерантность, в конце концов? Таких как я единицы на этой планете, мы сидим в какой то клетке, а ты вместо того чтобы спасти меня, кидаешься соломой, которая может быть очень даже смертоносной между прочем! А знаешь, что самое веселое в этой ситуации?
Даан не удержался - из под его укрытия раздался смешок:
-Создается впечатление будто ты разговариваешь с кучей соломы.


Я жучка, жучка, жучка, я вовсе не медведь...
 
ВолкаДата: Суббота, 14.Июн.2008, 07:40:44 | Сообщение # 308
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-будет тебе забота, будет и толерантность.....
Амэ хищно улыбнулась.....
- а болтать с кучами солом это одно из моих хоббев, если ты забыл.....
девушка начинала заговариваться.... тесные и замкнуты пространства явно не лучшее место для волчицы..... становилось душно и тяжело, но присутствие духа терять не хотелось- страшно.....
-ну что ж, поры выбираться,- наигранно-веселым голосом сказалы девушка, скрывая подкрадывавшийся ужас,- эх, повеселимся....
радовало одно- темень скрывала подозрительно побледневшее лицо.... присев на корточки, Амэ тяжело зарычала- почему то перевоплощение в этом месте давалось ей с большим трудом....
кандалы, жалобно скрипнув, развалились на ноге полудевушки-полуволчицы.... ошметки одежды валялись у нее под ногами.....
-давай выбиррайся.... я сама на тебе цепь сломать не смогу,-печально глянув себе под ноги, Амэ добавила,- ну вот, такая рубашечка была....


возвращение ^^
 
ЖучкаДата: Суббота, 14.Июн.2008, 07:47:19 | Сообщение # 309
сонный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
Даан насторожился, он почувствовал страх... *Неужели от Амэ. Интересно.. Так сосредоточся*
Возможно Даан не был сильнейшим предствителем рода оборотней, но сил хватило на то, чтобы разорвать цепь. Справившись с цепью Даан неспеша встал и размялся.
- нечасто же можно увидеть испугавшуюся Волку.. рубашка... стоп, так ведь когда превратишься обратно, то на тебе ничего не будет...
В глазах загорелись огоньки ^^)


Я жучка, жучка, жучка, я вовсе не медведь...
 
ВолкаДата: Суббота, 14.Июн.2008, 07:56:46 | Сообщение # 310
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-ну и..?..,- волчица смерила Даана холодным взглядом, но, увидив сию кавайную физиономию, не сдержавшись, улыбнулась во всю свою волчью пасть,- слушай, ты бы себя видел- прросто пррототип кавайщины в этом миррке....
Амэ подошла к стене, откуды слышала ранее запах знакомых- Дива и Лины..... пока там было подозрительно тихо....
-надеюсь, с ними все в поррядке,- в тихонько прорычала она,- ЛИНА.... ты слышишь меня..?.. что прроисходит, ты знаешь..?..
дожидаясь ответа, она обернулась к Даану:
-мой тебе совет- перревоплощайся..... бегать нам прридется много, а даже со всеми своими великими тррейсерскими навыками тебе за зверрьми не угнаться.... на счет одежды не перреживай- я в любой момент достану новую.... и подглядывать я не буду, обещаю,- ухмыльнулась она, увидев вытянувшееся лицо друга....


возвращение ^^

Сообщение отредактировал Волка - Суббота, 14.Июн.2008, 07:58:23
 
EsunnyДата: Суббота, 14.Июн.2008, 08:13:32 | Сообщение # 311
Группа: Удаленные





Шорохи и возня за стенкой разбудили Лину. Светало. Девушка мрачно посмотрела на дверь. Всё продумано до мелочей, не выберешься... Разве что из-вне кто поможет. В прошлый раз ей помог друг, но поплатился за это жизнью. А кто теперь? И почему её бросили не одну, а с этим полусвихнувшимся оборотнем? Почему прихватили еще и Кассандру с волчицей? Что же они задумали????
Лина встала и попробовала растолкать Дива, но бесполезно. Чувствовалось, что его намеренно глушили, причем, глушили жестко. Девушка подошла к стене и попробовала наладить ментальную связь с Волкой. Но это не сработало.
- Кассандра, - позвала она негромко.
В этот момент тишину нарушили шаги. Лина затаила дыхание и внутренне сжалась. Но они прошли мимо. Раздался скрип открываемой двери, какое-то рычание, возня и всё стихло. Но не на долго. Девушка услышала, как по коридору что-то поволокли. Обоняние подсказывало, что волокли животное, довольно большое. Волком не пахло, значит, ту волчицу не тронули.
- О, боги, - прошептала она, - да что же эти сволочи задумали?
Спустя какое-то время она услышала, как стражники проволокли что-то обратно в камеру, швырнули на пол и закрыли дверь. Спустя минуту замок на двери её камеры со скрипом повернулся. За ней пришли. Лина уже знала, что сопротивляться бессмысленно, что чужая воля просто сломает её, заглушит рассудок. Поэтому она просто встала посреди камеры, спрятав руки за спину.
- Нехорошо убегать из дома, не спросив разрешения, - произнес вошедший. - Плохая девочка. А что бывает с плохими девочками? Верно, их наказывают.
Резкая боль согнула Лину пополам. Невидящими глазами она постмотрела на своего мучителя.
- Ненавижу... - прошипела она по-эльфийски, - ненавижу вас всех. Будьте вы прокляты!


Сообщение отредактировал Esunny - Суббота, 14.Июн.2008, 09:03:07
 
IngwarДата: Вторник, 17.Июн.2008, 09:54:19 | Сообщение # 312
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ингвар очнулся.
В полумраке он видел так же хорошо как и на свету. Он в клетке?! Тюрьма! Бл...
Оборотень встал, огляделся. Внутренним чутьём он понял, что двери и стены так просто не взломать. Даже пытаться не стоит.
Сделав пару шагов по камере, Ингвар остановился. Точнее его остановила цепь.
- Ну-ну... - пробормотал он.
"Омниа галлия ин трэс партэс дивиза эст", - вдруг вспомнились ему слова Цезаря. - "Или говоря иначе - Умного галла в три партии не обставишь, вот мой девиз."
Оборотень достал руками до крошечного окошка и, схватив железные прутья, превратился в речного волка, а именно в выдру. Цепь свалилась с лапы, а ещё через мгновение юркий зверёк проскользнул между прутьями. Свалившись в густые заросли лопухов, выдра вновь обернулась человеком. Оглядев мрачное здание, служившее ему тюрьмой, Ингвар понял, что его друзья тоже находятся внутри.
"Придётся выручать!" - угрюмо подумал он.


И слава опоссумам!
 
EsunnyДата: Вторник, 17.Июн.2008, 10:19:32 | Сообщение # 313
Группа: Удаленные





Лина пришла в себя в большой светлой комнате. Пахло чем-то резким и противным.
- Проснулась? Вот и славно, - услышала девушка голос своего мучителя, - а то мы уже заждались. Так на чем мы остановились в последний раз?
- Ничего у тебя не выйдет, слышиш?! Не выйдет! Правитель узнает о вас.
- Согласен, узнает, но тогда мы уже получим желаемое. Это очень кстати, что ты связалась с волчьей компанией. Любопытный вариант получится...
Лина попыталась пошевелиться, но почувствовала, что крепко привязана к столу. Между тем, её мучитель зазвенел чем-то металлическим. Лина воспользовалась тем, что он ослабил контроль, сосредоточилась и уже в следующее мгновение огромная белая пантера бросилась на эльфа. Реакция того была молниеносной, но заблокировать её сознание уже было невозможно. Сознание Лины отключилось, высвобождая место для древних инстинктов. В пантеру полетели серебряныые дротики, но кошка каким-то неимоверным образом прыгнула на стену, к самому потолку, и уселась там словно на полу. Такого её тюремщики не ожидали. Прыжок, и вот уже со звоном рассыпались по каменному полу какие-то блестящие тонкие железные палочки. Пантера разорвала своего мучителя пополам раньше, чем он смог увернуться. остальные выскочили за дверь. Огромная белая кошка в бессильной ярости снова и снова бросалась на неприступную дверь, попутно громя лабораторию. На полу валялись разрозненные останки. Сознание Лины окончательно потерялось и осталось только беснующееся животное, ослепленное яростью и жаждой крови.
 
IngwarДата: Среда, 18.Июн.2008, 10:05:42 | Сообщение # 314
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ингвар оглядел здание. Высоко на крыше он увидел одинокую каминную трубу.
"То, что надо!" - подумал оборотень и его обнажённое тело ловко взобралось на дерево, наиболее близко стоящее к стене.
Прыжок, и Ингвар уже на крыше. Осторожно ступая по черепице, он подобрался к трубе. Мощным ударом кулака он снёс глинянные "короны", сужающие дымовое отверстие и скользнул внутрь. Через мгновение он был уже внизу. Но прежде чем выглянуть из камина ,он принял боевую форму полуволка-получеловека и только затем появился в комнате, явно предназначавшейся для отдыха стражи.


И слава опоссумам!
 
КассандраДата: Среда, 18.Июн.2008, 14:55:28 | Сообщение # 315
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Кассандра перестала плакать, и вытерла глаза. Вот еще! Если те, кто поймал ее, думают, что она раскается - они глубоко ошиблись! Она была ведьмой, ей и останется. И никто ее от этого не отговорит. Да и невозможно это. Лишь вода из источника святой Клариссы может вернуть душу ведьме, но кто сказал, что Кассандра захочет идти к этой Клариссе на поклон?
Ведьма приникла к двери. В коридоре слышались шаги. И тут у нее возник в голове план.
- Слушай, - затеребила она девушку, лежавшую рядом с Касой, на подстилке, - а ты ругаться умеешь?
- Как это? - опешила девушка.
- Матом! - рассмеялась Каса, - да шучу я! - и потом ведьма серьезно сказала:
Разыграем с тобой драчку волшебниц, как бы ны с тобой не противились этому. Ну? как? поддержишь меня? Начнем ругаться, и, возможно, драться?
 
EsunnyДата: Четверг, 19.Июн.2008, 08:39:44 | Сообщение # 316
Группа: Удаленные





Спустя какое-то время пантера успокоилась. Вернувшись в человеческий облик, Лина с изумлением обнаружила на полу разрозненные останки своего мучителя. От вида разорванного тела девушке стало дурно. Лина побледнела и попятилась. Раньше она спокойно переносила и не такие вещи, но постоянное напряжение вымотало её и сделало более впечатлительной. Девушка машинально оперлась локтем в полку и тут же отскочила - полка со скрипом ушла в пол, открывая нишу с лестницей, уводящей куда-то вниз. Очень некстати желудок напомнил, что его не наполняли уже две недели. Хоть их и держали в отключке, но есть-то очень хочется...
"Надо будет попросить у Кассандры какой-нибудь успокаивающей травки", - подумала девушка, - "да и поясница от столь долгого лежания на каменном полу разнылась недуром... Кассандра!!! Она же тоже здесь!"
Лина поспешила вниз, туда, откуда тянуло сыростью и плесенью. Она шла совершенно не скрываясь, ибо знала, что ни один из тюремщиков ни за что не войдет в подземелье до рассвета. Значит, у неё еще было время, но вот что потом? Это снаружи особняк казался простеньким и небольшим, а внутри он представлял собой неприступную крепость с хорошо продуманной системой безопасности, и с довольно приличным гарнизоном. Маг, проводивший здесь свои запрещенные эксперименты, хоть и был безумен, но всё же позаботился о своей безопасности. Тут Лина усмехнулась, вспомнив, что от него осталось.Ну, вот и коридор с камерами. Девушка спокойно вошла в полуосвещенный коридор.
 
IngwarДата: Четверг, 19.Июн.2008, 11:24:26 | Сообщение # 317
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
В комнате никого не было. Внимательно оглядевшись, Ингвар заметил ворох одежды. Одевшись немного, он снял со стены старинный двуручный меч и вышел из комнаты. Побродив по пустынным помещениям, оборотень добрался до какокй-то лестницы. Оттуда тянуло сыростью и плесенью.
"Знакомый запах, - подумал он. - Значит камеры внизу."
Спустившись вниз по лестнице, Ингвар вышел в полуосвещённый коридор. Впереди своим волчьи зрением он увидел силуэт девушки. Он узнал бы его из тысячи других.
- Лина! - воскликнул он, бросаясь к девушке.


И слава опоссумам!
 
EsunnyДата: Четверг, 19.Июн.2008, 12:07:38 | Сообщение # 318
Группа: Удаленные





Лина обернулась:
- Не шуми, люди спят, да и не люди тоже.
Впрочем, сама она не собиралась следовать своим же словам. Поняв, что искать подругу будет слишком долго, она закричала на весь коридор, и её голос гулким эхом разнесся по подземелью, возвращаясь уже со зловещим оттенком:
- Кассандра! Хватит спать, домой пора! - Уловив знакомые запахи девушка двинулась дальше. Наконец она остановилась. - В этой была я, значит справа Кассандра, а слева та девушка-волчица. Осталось только сообразить как это открывается.
Двери в камеры словно были заложены камнями, но Лина четко помнила, что они открывались вовнутрь, как им и положено. Никаких засовов, значит, опять магия. Но её собственная магия тут не действовала. Девушка с сомнением посмотрела на меч Ингвара, однажды ей уже доводилось видеть такой:
- Ты где его раздобыл?
 
IngwarДата: Четверг, 19.Июн.2008, 15:20:07 | Сообщение # 319
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- В комнате стражи. Со стены снял, - ответил Ингвар, приподнимая меч.
Клинок неожиданно засветился зеленоватым светом. Не совсем осознавая, что он делает, оборотень направил остриё меча в сторону двери и та немедленно распахнулась, словно от порыва ветра.
- Есть! - обрадованно воскликнул Ингвар, подходя к другой двери.
Раз-два! И камеры были открыты.
- Где тут наши девчонки? Все с вещами на выход!


И слава опоссумам!
 
КассандраДата: Четверг, 19.Июн.2008, 17:18:10 | Сообщение # 320
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Бледная но спокойная Кассандра спустя секунду уже стояла рядом с подругой и оборотнем.
- Уйдем отсюда поскорее, - сказала она, поеживаясь.
 
наш Форум » Ролевые игры » Ролевые » Яд
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: