Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
наш Форум » Ролевые игры » Ролевые » Яд
Яд
NightWolkДата: Четверг, 15.Ноя.2007, 23:16:00 | Сообщение # 41
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Дивсуса, - лениво поправил Див. - Именно так звучит мое имя. А крики... Криков не было. Только в селе, когда вампирша соизволила кушать. Сестра мертвой собирала поганки на той поляне. - Див пригладил волосы. - Когда и кто в дом входил я не знаю, мне не до того было... Увидел там только её, - кивок в сторону Сони, - визжала сильно, может от страха??? - С пронзительным карканьем в окно влетел ворон и сел на плечо волку. - Ну что? - коротко спросил Див.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
ВолкаДата: Пятница, 16.Ноя.2007, 09:10:42 | Сообщение # 42
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-от страха?.... хм, сомневаюсь, скорее уж от злобы и я ее прекрасно понимаю....
-ну что, твой ворон нашел что нибудь?.... а то Хранитель не совсем по этой части.... но этот умник помнит все, что слышал и чувствовал хоть раз, и может это очень толково проанадизировать и рассказать,- Амэ ласково взъерошила перья буривуха и, достав несколько орешков из Щели между Мирами, скормила их птице....
-что за манера говорить обо мне, как о каком то домашнем питомце?.... я твой спутник, и не надо говорить обо мне, как о попугайчике каком то,-буривух с достоинством отчитал Волку, хихикающую, как невоспитанная кикимора....


возвращение ^^
 
NightWolkДата: Суббота, 17.Ноя.2007, 00:21:00 | Сообщение # 43
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
"Слишком много крови в деревне" - передал образ ворон. Див нахмурился. - Птичка гутарит, что крови много в деревне... А еще какая-то тень ошивается на Лысой горе. И от нее пахнет тьмой. Чем вам не повод порватького-то на куски?

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
ВолкаДата: Суббота, 17.Ноя.2007, 10:33:42 | Сообщение # 44
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-порвать на куски?.... звучит заманчиво.... заодно и подкормлюсь- чем не повод совместить приятное с полезным?,- хищно облизываясь проговорила Амэ,- когда в путь?.... мне собираться не надо, поэтому готова отправиться в любое время....

возвращение ^^
 
sovushkaДата: Воскресенье, 18.Ноя.2007, 23:15:43 | Сообщение # 45
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
-Эй,эй!Бить морды,я всегда за,но мне нужно найти срочно ведьму для заказа!
Соня наморшила лоб,и угрюмо смотрела на своих новых,как она предпологала спутником,и товарищей в бою.
-А потом бутем кфасить морды...


расслабься и подумай ещё раз.....
 
ВолкаДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 09:20:27 | Сообщение # 46
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
- не хмурься, дорогая, все круть.... можно и совместить все это- сча отправимся на Лысую Гору, там есть все что нам требуется- и ведьмочки (по словам глубокопросвещенного Дива), и тень какая то, - Амэ довольно потирала лапки, - так что и надеремся, и наедимся, и ведьм для нас поищем подходящих....

возвращение ^^
 
sovushkaДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 21:33:26 | Сообщение # 47
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
-Я за!
Соня уже предкушала веселье. Глазки заблистели..и появилась довольная,блестящая улыбочка.
-А ты,Див, как? Согласен??


расслабься и подумай ещё раз.....
 
NightWolkДата: Вторник, 20.Ноя.2007, 00:03:23 | Сообщение # 48
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Молчаливым кивком выразив согласие, Дивсус направился к выходу... В его волчью голову лезли непотребные мысли о том что жрать не хочется, а не то, что вы подумали!!! Смачно потянувшись, он стал сбрасывать с себя одежду. Поймал удивленные взгляды девушек и тут же окрысилися. - Я собираюся пробежатся до горы во втором облике, поэтому нефиг смотреть на меня как на умалишенного. Каждый сходит с ума по своему.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
ВолкаДата: Вторник, 20.Ноя.2007, 08:43:19 | Сообщение # 49
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-мммм, а неплохая идея,- подмигнула волку Амэ, - но я к сожалению, девушка скромная, поэтому ненадолго удалюсь из вашего общества....
девушка быстро выбежала за дверь и сбросила с себя всю одежду.... к Диву и Соне вернулась уже не девушка, но серебристая волчица.... в ее глазах блестел тот же задор, что и у Сони.... ей не терпелось скорее вырваться на волю, пробежаться, размять лапы и повоевать немножко, куда ж без этого....
-ну, долго мы еще топтаться тут будем?,- поинтересовалась Волка, - по моему нам пора!....


возвращение ^^
 
NightWolkДата: Вторник, 20.Ноя.2007, 23:31:19 | Сообщение # 50
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Див не испытывал мук стеснения, поетому опустился на четыре колеса и скосился на Соню. Теперь он выглядел как большой пепельный волк. - Для пер-р-редвижения нуж-жна скор-р-рость, - голос его стал рычащим, волчья глотка плохо была приспособлена к людской речи. - Ты см-мож-жешь за нами угнатся? - спросил Найт Соню

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
sovushkaДата: Среда, 21.Ноя.2007, 23:27:56 | Сообщение # 51
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Она улыбнулась клыкастым чучуть злорадной улыбкой,и чучуть прихохотнула..
-пушистик,не беспокойся!
Она театрально хрустнула пальцами,сделала несколько незначительных движениях имитируя разминку.
-ну что,побежали? Ну не смотрите на меня так! Я же в кошку могу преврошаться,это же мой зверь но не на долго,много энергии нужно тратить. М-м-м-м.. ох, насчёт топлес..одежду придётся здесь оставить...
Она повернулась и сбросила плашь, открыв миру свой рабочий костюм,но, его рабочим не то что назвать,его даже с самой больной фантазией невозможно сравнить с дресскотом.(те кто читал анкету поймёт про что я говорю)
Она повернула голову к ним
-Кстати,я стеснительная!Так что Див,отвернись..Волк было хотел отвернутся..-Да шучу я,шу-чу!
Соня освободила ремень и всё упала к ногам.Девушка закрыла глаза и стала искать в себе ту тёмплую,мягкую энергию её зверя,найдя её,она стала её гладить...манить как детё конфетой,звать..звать..
По изгибам гладкой медовой кожи девушки стали бегать мышцы,меняться кости,меняться телосложения.
Она опустилась на колени.Её тело покрывалась чёрным блестящим мехом. Большущая,чёрная кошка какбудто выпрыгнула из её тела одтолкнув вампиршу. Соня смотрела на друзей большими жёлтыми глазами.
-побежали! И она рванула.


расслабься и подумай ещё раз.....
 
ВолкаДата: Четверг, 22.Ноя.2007, 08:07:50 | Сообщение # 52
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
ну наконец то!,- с довольным рычанием волчица рванулась за кошкой, легко ее догнав....
наконец то все было так, как нада, все было замечательно.... волчица полностю посвятила себя бегу, ей было все равно есть ли кто то рядом, нет.... были она, ветер и свобода....
спустя некоторое врем Волка пришла в себя и онлянулась на своих спутников.... кажется, пока все было спокойно.... удивительную картину они представляли:большой пепельный волк, с одной стороны его- серебристая волчица, с другой- большая черная кошка, а над ними летела странная птица, смахивающая на сову....


возвращение ^^
 
NightWolkДата: Четверг, 22.Ноя.2007, 23:51:45 | Сообщение # 53
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Найт бежал легко и без напряга - сказывался большой опыт. Бежал он, опустив нос к земле, время от времени поглядывая по сторонам. Ветер свободы шевелил его шерсть, заставляя играть темными красками. Уши прижались к голове. Даже сейчас он был настороже.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
IngwarДата: Пятница, 23.Ноя.2007, 05:39:42 | Сообщение # 54
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
У подножия Лысой горы сидел волк и наблюдал за окрестностями. Там наверху уже потихоньку начали собираться ведьмы и прочие их друзья и подружки. Волк уже был там, но спустился вниз, чтобы в одиночестве полюбоваться полной луной.

И слава опоссумам!
 
sovushkaДата: Пятница, 23.Ноя.2007, 20:53:59 | Сообщение # 55
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Соня смотрела на мир другими глазами. Деревья ей казались больше,а лес безконечным...
Они подходили к Лысой горе. Соня заметила там волка.
- Там волк


расслабься и подумай ещё раз.....
 
NightWolkДата: Пятница, 23.Ноя.2007, 23:51:12 | Сообщение # 56
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Див, не говоря не слова, в прыжке превратился в человека и принялся одеватся. Узелок с одеждой был прикручен к спине. Джинсы, кроссовки, рубашка, причесатся, надеть подмышечную кобуру - слева ТТ, справа - револьвер "Удар", к запястьям пристегнуть ножи - все волк готов к неприятностям. - К нему надо подойти, - лениво процедил он. - Так как я не вышел не рылом, не полом, это придется сделать кому-то из вас.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
sovushkaДата: Суббота, 24.Ноя.2007, 00:14:30 | Сообщение # 57
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Соня повернулась к Амэ и с сарказмом спросила
-Ну что,будем кидать жребий??


расслабься и подумай ещё раз.....
 
NightWolkДата: Суббота, 24.Ноя.2007, 00:33:42 | Сообщение # 58
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Тем временем волк не терял времени. По быстрому проверив оба ствола, он скрылся за ближайшими кустами. Ни одна ветка не хрустнула под его ногами, ни один листок не шевельнулся. Зорко глядя по сторонам, Найт осматривал окрестности. "Черт, ведьмы уже собираются! Ежегодный слет алхимиков профессионалов." - молнией мелькнуло у него в голове.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
IngwarДата: Суббота, 24.Ноя.2007, 08:16:41 | Сообщение # 59
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ингвар поднял голову. Всё было тихо, но ощущение приближающейся опасности никогда не подводило его.
Впрочем... реальной опасности он не ощущал, просто почувствовал чью-то заинтересованность его персоной.
Он привстал и с хрустом потянулся всем своим могучим волчьим телом.


И слава опоссумам!
 
ВолкаДата: Суббота, 24.Ноя.2007, 12:10:38 | Сообщение # 60
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-жребий, жребий.... не пойду я,- неожиданно для всех заявила Волка,- давай Соня, зажигай,- не менее ехидно улыбнулась она и демонстративно отошла в сторону....
"ну вот, опять.... ну что мне опять в голову стукнуло?.... с этим дурацким характером ничего не поделаешь...."
Амэ было лень перевоплощаться в девушку, лень искать одежду и лень что то разнюхивать.... она просто улеглась на мягкую траву и стала наблюдать за Соней и Дивом поочередно.... волчица лежала и мысленно прощупывала атмосферу: начальный анализ показывал, что здесь невероятно большая концентрация магии, преимущественно темной.... Волке это безумно нравилось- она так соскучилась по настояшим заварушкам....


возвращение ^^
 
наш Форум » Ролевые игры » Ролевые » Яд
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: