Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
наш Форум » Ролевые игры » Ролевые » Яд
Яд
NightWolkДата: Воскресенье, 25.Ноя.2007, 00:56:14 | Сообщение # 61
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Дивсус тихо шел по лесу по привычке прикидывая возможные пути отхода, проводя то, что называют заумным словом рекогносцировка. При этом он умудрялся замечать движения сидящего парня. Див издал тихий звук и на плечо к нему опустился ворон. "Лети к нему и осмотрись" - передал он образ парня. После чего продолжил обход

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
sovushkaДата: Вторник, 27.Ноя.2007, 19:54:30 | Сообщение # 62
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
-Ех,была не была,ладно пойду я,если что плащ который остался в доме ведьмы завещаю Амэ...она подмигнула ей
-женская солидарность. Ну,что ты так смотришь? нельзя по шутить???
Соня изменила свой облик,показывая всем свою наготу...Она безмятежно одела свою.....ммм...натянула ремни которые она так мило называла одеждой...
-плащ не взяла,ну чтож надеюсь незнакомец не очень обидеться от моего вида...
Она пошла по лесу к нему специально веля бёдрами.
она шла полностью в рослабленом виде,для тех кто на неё смотрят,но Соня была готова в любой секунде атаковать...все вампиры такие..отличные актёры...несправедливо что никто ещё им Оскар не дали...но в прочем мы не о том.
Она была одета в кожаный лифчик из тех что показывают твои прелести,а нижняя часть состояла из кожаных шортов,и где кончались шорты,начинались кожаные ремни. На руках выше локтя висят кожаные ножны с ножами. Ещё два ножа лежат в ножнах,примотанных ниже локтей, и эти по меньше в основном для метания. На кожаных лямках вдоль ног были ещё два ножа,и ещё два ножа по одному на каждом бедре. Ниже коленей сапоги на каблуках. Ну как остаться равнодушным к такой девушке,а-а-а???


расслабься и подумай ещё раз.....
 
ВолкаДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:04:06 | Сообщение # 63
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
"вот это да.... эх, была б я парнем, я б тут уже воем выла.... хорошо, что я девушка.... а тому волку не поуезет.... чувствуется, он будет в полной ее власти...." мысленно улыбнулвсь Амэ, а вслух, негромко, так чтоб только Соня ее и услышала, произнесла:
-за плащиком пригляжу, не беспокойся.... давай, подруга, покажи ему женскую силу обольщения,- Волка совсем развеселилась и даже привстала, чтоб было удобнее наблюдать....


возвращение ^^

Сообщение отредактировал Волка - Пятница, 30.Ноя.2007, 10:50:05
 
NightWolkДата: Среда, 28.Ноя.2007, 22:59:43 | Сообщение # 64
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Див из уже облюбованных кустов наблюдал, как Соня идет к незнакомому парню. Див уже ощутил, что неизвестный был оборотнем и коснулся своей ТТ-шки, заряженной серебром. Кто знает, как обернется дело... Ворон вернулся и в голову Найта потекли образы: Сам... Нас не ждет... Меня заметил... "Ну чтож" - мелькнуло в голове оборотня - "Посмотрим, кто кого"

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
IngwarДата: Четверг, 29.Ноя.2007, 11:36:19 | Сообщение # 65
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ингвар заметил приближающуюся девушку и сразу немного прибалдел при виде такой милашки. Сразу отступив к кустам, он быстро перекинулся в человека и спешно напялил на себя одежду, спрятанную под кустом. Только после этого он открыто вышел вперёд.
- Я могу вам чем-то помочь, милая девушка? - задал он первый пришедший ему в голову вопрос.
При этом оборотень глазами поедал девичьи прелести, доступные его взгляду.


И слава опоссумам!
 
ВолкаДата: Пятница, 30.Ноя.2007, 11:09:18 | Сообщение # 66
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
довольно скоро Амэ надоело ждать развития событий, и она, потянувшись, лениво двинулась по следам Дива.... зайдя в лес, она отошла подальше от тропы и живо перекинулась в девушку.... порывшись немного в Щели между Мирами, она достала себе первую попавшуюся одежду....
-твайу налево,- тихо проговорила она,- и что эт такое?....
в руках Волка держала короткие шорты, короткую футболку, судя по всему в обтяг и с каким то безумным вырезом, и сапоги на каблуках, из мягкой кожи....
-не, ну эт практически плагиат какой то,- недовольно бормотала себе под нос девушка, еле втискиваясь в это облачение,- хорошо хоть не кожанные, как у Сони, а то вобще безобразие было бы.... так, к ней и тому волку пока лучше не соваться, а то ей только помешаю ненароком, а он вобще обалдеет, от еще одной красоты неописуемой,- все это было сказано вслух, с непередаваемой иронией к самой себе....
решив это, Амэ вышла из густых зарослей, полностью ее скрывавших, и двинулась вперед по узкой, еле протоптаной тропинке, так и не выходя из леса.... так она шла, пока не заметила впереди Дивсуса.... заметив, остановилась, радувывая, идти ли ей дальше, или подойти к парню....


возвращение ^^
 
sovushkaДата: Пятница, 30.Ноя.2007, 17:10:13 | Сообщение # 67
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Молодой такой парень симпатичного телосложения пожирал её взглядом...-мм..интересно,подумала она
у вампирши заблестели глаза..
-любейзнейщий,можно узнать где тут библиотека,промурлыкала Соня хлопая глазками...


расслабься и подумай ещё раз.....
 
IngwarДата: Суббота, 01.Дек.2007, 16:10:37 | Сообщение # 68
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Библиотека? - Ингвар поначалу опешил, тем более, что думал он совсем не об этом. - Неожиданный вопрос... Ну... Для начала надо добраться до ближайшей речки. Она в конце концов впадёт в море. По морю добираетесь до северо-восточной Африки. Там на берегу Нила есть город Александрия. Ближайшая библиотека находится там.
Оборотень подошёл ближе к девушке и продолжил:
- Но лично я предлагаю вам на время отложить ваше путешествие, и прогуляться в моей компании. Кстати, можете задать мне любой вопрос. И библиотеки вам не понадобится! Расскажу про всё на свете! Но сначала позвольте представиться - Ингвар собственной персоной. Прошу любить и жаловать. Особенно любить! А как имя столь очаровательной мадемуазель, которую мне посчастливилось встретить в этой глуши? Смею ли я надеяться узнать ваше имя, чтобы повторять его безсонными ночами? Кто вы, о милая леди? Откройте мне ваш секрет!


И слава опоссумам!

Сообщение отредактировал Ingwar - Воскресенье, 02.Дек.2007, 05:19:18
 
ВолкаДата: Воскресенье, 02.Дек.2007, 05:48:36 | Сообщение # 69
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
так и не решив окончательно, Амэ прошла чуть вперед и стала наблюдать за открывшейся ей картиной....
-нет, Соня все таки молодчина,- волголоса пробормотала она, весело улыбаясь,- такое шоу ни в коем случае нельзя упустить....


возвращение ^^
 
NightWolkДата: Понедельник, 03.Дек.2007, 23:40:05 | Сообщение # 70
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
В облюбованных Дивом кустах раздался треск, и головы присутствующих обернулись в его направлении. "Елы-палы... Надо рвать когти..." мелькнуло у него в голове. Краем глаза он заметил тень и его чуство опасности взревело, как раненый медведь. Див, откатываясь в сторону красивым кувырком, на ходу выхватил ТТ, заряженный серебром и направил на тень. Тень дернулась в сторону, но работающий на упереждение оборотень нажал на гашетку и освященная серебрянная пуля с крестообразной насечкой вырвала клок мяса из неизвестного. Тень взмахнула рукой и Див отлетел метров на пять, столкнулся со столетним дубом, повалил его и скрылся под ветвями. Мгновение висела тишина. Потом дуб, точнее его остатки отлетели в сторону, как пушинка. Найт представлял собой олицетворение гнева Велеса - глаза пылают зеленым, в руке сжимает пистолет, клыки, когти, бугрящиеся мускулы... Тень видимо просекла, чем чревата такая схватка и слиняла. Найт навскидку влупил ей серебром в спину, но видимо безуспешно. - Нестоит забывать о цели нашего путешествия, - совершенно спокойно сказал Див и убрал пистолет. - Он, - кивок в сторону оборотня, - не враг. - После чего оборотень развернулся и медленно направился к Лысой горе.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
IngwarДата: Вторник, 04.Дек.2007, 00:51:19 | Сообщение # 71
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Впечатляюще, - пробормотал Ингвар и спросил у девушки. - Это твой знакомый? Он всегда так реагирует на тени? Да, и кстати, тут про какую-то цель было сказано, может быть я смогу чем-нибудь помочь? Ведь, как верно подметил твой знакомый, я не враг.
И оборотень мило улыбнулся, обнажив длинные белоснежные клыки.


И слава опоссумам!
 
ВолкаДата: Вторник, 04.Дек.2007, 14:17:36 | Сообщение # 72
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
увидев начинавшуюся схватку, Волка резко извлекла из Щели между Мирами длинный серебряный кинжал и изготовилась к прыжку, рассчитав его так, чтоб приемлиться точно сзади невнятной тени, атаковавшей Дива.... но именно в этот момент волк откинул в сторону дерево и один из его остатков, заостренный как хороший нож, на огромной скорости вонзился девушке в ключицу.... последнее, что она успела заметить перед тем как потерять сознание от боли, было поспешное бегство тени....
очнулась Амэ спустя пару минут и кое как выдернув деревянный клин, она зажала рану рукой и пошатываясь направилась по направлению поляны.... сейчас Волка безумно злилась на себя за такую рассеянность.... но она ничего не могла поделать- в присутствии теней ее инстинкты всегда немного притуплялись.... побойдя наконец к своим спутникам и их новому знакомому, девушка произнесла сквозь зубы, из за еле сдерживаемой боли:
-извините, но боюсь, нам надо немного поторопиться.... без зелья для регенерации я долго на ногах не продержусь....


возвращение ^^
 
sovushkaДата: Вторник, 04.Дек.2007, 22:09:36 | Сообщение # 73
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Соня посмотрев на Амэ ругнулась
-как же эт тебя угараздило??
Повернувшись к Ингвару,она озадачено сказала
-Вы уш извините,хотелось бы дальше глазки строить,но...как видите...не получаеться.Кстати,я Соня.
Вампирша подошла к волчице.
-Как тебе помоч?


расслабься и подумай ещё раз.....
 
ВолкаДата: Среда, 05.Дек.2007, 12:34:12 | Сообщение # 74
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-спасибо конечно за предложение, но пока, боюсь, никак,- резко говорила Волка, прерывисто дыша,- разве что.... не возражаешь, если я буду на подъеме на тебя опираться?.... думаю, без поддержки я буду очень медленно подниматься и слишком сильно нас задержу....
девушка немного виновато улыбнулась, досадуя на это происшествие....


возвращение ^^
 
IngwarДата: Среда, 05.Дек.2007, 23:59:01 | Сообщение # 75
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ингвар вздохнул, но, быстро догнав девушек, предложил:
- А зачем кому-то на кого-то опираться? Давай я тебя просто понесу!
И, не дожидаясь ответа, подхватил Волку на руки и бодрым, хотя и не быстрым шагом, понёс девушку наверх.


И слава опоссумам!
 
ВолкаДата: Четверг, 06.Дек.2007, 15:56:49 | Сообщение # 76
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
Амэ резко резко выпрямилась, как натянутая тетива лука, и спустя мнгновение оказалась на земле....
-спасибо конечно, но я как нибудь сама, чесно,- вымученно улыбаясь, произнесла Волка.... последний рывок потребовал больше усилий, чем она ожидала, что не могло порадовать,- мне гораздо спокойнее самой бороться за свою жизнь, чем оставить это кому то.... сейчас мне надо держать себя в лапах, а если я безвольно повисну у ебя на руках, это не приведет ни к чему хорошему.... но все равно, большое спасибо за то, что пришел на помощь незнакомой волчице....
все это Амэ говорила, шагая рядом с Соней и оборотнем.... к счастью, подъем был не особо крутым, так что кое как, но девушка все таки ковыляла наверх.... к тому же, она постепенно начала восстанавливаться, ведь рана была нанесена деревом, а не серебром (к счастью!)....


возвращение ^^
 
NightWolkДата: Четверг, 06.Дек.2007, 23:28:43 | Сообщение # 77
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Дивсус первым забрался на вершину холма и столкнулся нос к носу с какой-то вкдьмой. - Вай, ка-акой симпатишный волчик!!! Не хочешь позабавится? Только чур не кусатся!!! - Тетка не просто заигрывала с волком, она откровенно собиралась его насиловать! Презрительно скорчившись, Дивсус молча направил в лоб ведьме револьвер, заряженный проклятой дробью. Свинец и золото в соотношении 3:1, проклятые в церкви Сатаны. Сам Див не занимался таким, у него был друг-сатанист, который и поставлял ему ети товары. Тетка сразу смекнула, чем ей грозит приставание и куда-то слиняла. Дивсус осмотрелся. На горе полным ходом шло приготовление к празнику. Див еще раз осмотрелся, и не найдя нифига интереснго, решил подождать остальных.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
sovushkaДата: Пятница, 07.Дек.2007, 17:49:31 | Сообщение # 78
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Соня отлучилась от мира всего в глубоких роздумьях...
Надо что-то срочно сделать с Амэ,нам не сдобровать если у нас в команде будут раненые если мы собираемся идти на Лысую Гору. Надо что-то делать,срочно! Или пострадаем все! Все! Только что? Средство для регенерации у нас нету,но... только одно..
Соня освирепела из-за их беспомощности. Она ненавидит быть беспомощной...
Вампирша остановилась,все повернулись и посмотрели на неё вопросительно.
- Амэ,я смогу тебе помочь,но..ты сначала чётко должна понять что это для тебя будет значить,и чем для тебя это может кончиться..


расслабься и подумай ещё раз.....
 
ВолкаДата: Суббота, 08.Дек.2007, 14:27:12 | Сообщение # 79
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-эээээ.... дорогая, ты меня пугаешь.... если это совсем уж жосткое средство, то не стоит, в принципе восстанавливаться я уже начала, хоть и не знаю на сколько это растянется,- насторожено, но с долей иронии протянула Волка,- хотя.... если от этого точно никто не пострадает, кроме меня, тада можно и попробывать.... в конце концов, если не рисковать, то и выигрывать не получится.... так что там за способ, говоришь?....

возвращение ^^
 
NightWolkДата: Воскресенье, 09.Дек.2007, 19:52:52 | Сообщение # 80
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Див стоял на вершине холма и напевал про себя песню Бутусова "Одуванчиковое солнце": "Мы лежим на склоне холма, кверху ногами на склоне холма..." На плечо ему опустился его ворон. Спокойно осматриваясь, он передал образ тени ворону и лтправил его на поиски. "Люди на холме кричат и сходят с ума..." Див зацепил взглядом какого-то мага и волна чуств захлестнула его. Это был тот козел, который послал на него вестника. "О тех кто лежит на вершине холма", мурлыкая оборотень направился к нему.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
наш Форум » Ролевые игры » Ролевые » Яд
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: