Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
наш Форум » Технический раздел » Архив форума » Переулок
Переулок
NightWolkДата: Вторник, 24.Июн.2008, 22:42:26 | Сообщение # 101
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Див пару раз подпрыгнул, потряс руками, размял шею. Ингвар и Кэсси куда-то смылись, Сони тоже не было рядом. Он остался один. Ну чтож, не впервой. Он прикоснулся к пистолетным рукоятям и ощутил ободряющий холод стали. Он готов, не важно к чему, но готов. Пусть даже к смерти. Вампир прыгнул к нему навстречу. Див принял его на правый прямой в челюсть, качнулся вправо и нанес классический боксерский хук слева. Томми отлетел в сторону, но при этом ничем не показал, что ему плохо или что-то повреждено. Он ударил оборотня в печень левой и правой в ухо и теперь Див покатился по земле. Оборотень вскочил и встряхнулся. Скинул косуху, оставшись в черной футболке и наплечной кобуре. Бросок вперед, удар когтями, но мимо, ответный удар вампира ломает ребра. Сразу стало тяжело дышать. Рот Дива наполнился кровью. Следующий удар отбросил его на стенку. Див смахнул кровь и посмотрел на вампира. Черные глаза насмешливо буравили его. Томми приближался спокойно. В лицо ему уставилось пистолетное дуло и Див даванул на гашетку. И в тот же миг почувствовал, как ломается его рука. Когда он опять осознал происходящее, Томми держал в руке его пистолет и смотрел на Дива. Оборотень левой рукой вырвал из ножен нож. Мощный бросок и серебрянное лезвие мелькнуло в лучах восходящего солнца. Томми выхватил его из полета. Презрительно усмехнулся и направил дуло "Ангела" на оборотня. Див смотрел в лицо вампиру, когда разрывные серебрянные пули рвали его тело. Смотрел до тех пор, пока тьма навеки не поглотила его.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
EsunnyДата: Среда, 25.Июн.2008, 08:45:02 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Увидев, как осел один из обоотней, воскресивших Дива, Лина ругнулась, но открыто направилась к вампиру. Макс исчез, но девушка знала, что когда возникнет необходимость, он окажется рядом. Впрочем, как и всегда. Черная тень бесшумно заскользила по асфальту. Прямо позади вампира возникла Лина:
- Здравствуй Томми, как жизнь? Соскучился, наверное?
Резкий удар выбил из руки вампира пистолет, а девушка уже переместилась намного правее. Они стояли, оценивая друг друга. Вампир явно не ожидал от Лины такой быстрой реакции.
- Ты извини, дорогой, что так получилось. Ну кто же знал, что твоя беспокойная сестрица кинется тебя искать. Зря она. Теперь тебе придется умирать заново.
Лина едва успела уклониться от броска вампира, но тот, падая задел её, и они покатились по куче камней и обломков кирпича. Девушка исхитрилась и полоснула острыми как бритва когтями по глазам вампира, тот заскрежетал, но не ослабил хватку. Его клыки неумолимо приближались к сонной артерии девушки. Лина подобрала под себя ногу, двинулась вперед, словно поддаваясь силе вампира и резко выпрямила ногу. Вампир отлетел и мягко приземлился на ноги. Этого было достаточно, чтобы самой подняться. Раны на лице Томми затягивались, хоть и медленно. Помня о ловкости вампира, Лина не стала рисковать доставая оружие. Наверное, он набрал несколько больше силы, чем думала девушка, так как следующего броска она не успела заметить. Просто её с размаху шмякнули о обломок стены и, прежде чем она успела сообразить, острые клыки коснулись её плеча.
 
sovushkaДата: Среда, 25.Июн.2008, 12:42:59 | Сообщение # 103
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Взмах. Удар. Клыки вампира впились в её шею... Кровь брызнула ему в рот. Он глотал жадно силу.... Те что были до этого в сровнение с тем что будет казались ничтожными..
Кровь лилась по его горлу,а воздух вокруг него густел... от напряжения в ушах свистело.
Он чувствовал как жидкость течёт ему внутрь наполняя,и когда он напился он оттолкнул Лину как деревяшку,и заржал..
Багровая ниточка ползла по кончику его рта..одинокая и угрожающая...
- Ну, кто теперь хочет со мной драться?
Он даже не ждал ответа... Для него сказанное даже не было вопросом
- Томми!
Соня стаяла глотая воздух и смотрела на него ... Тот кого она видела казался ей хуже чем монстром,она не верила что это её брат. Из глаз текли слёзы но она их не замечала...
- Ты не мой брат. Томми умер в тот момент как он стал вампиром. Ты не мой брат! Её слова переходили в крик,казалось что она это не говорила эта тому кто стоит перед ней,а убеждала саму себя. Ты чудовище,монстр,всё что угодно,но не Томми!
От нахлынувшей ярости,Другая стала шевелиться в её подсознания,она сулила разорвать,уничтожить,убить,но в первые в жизни Соня была с ней согласна...и она отпустила её с поводка...Она почувствовал как та улыбнулась,но даже не забеспокоилась.. Другая одела тело Сони как перчатка,но не отодвинула её,теперь они будут драться в месте.....в месте
- Я тебя убью! Даже если мне это будет стоить жизни..


расслабься и подумай ещё раз.....
 
КассандраДата: Четверг, 26.Июн.2008, 13:42:41 | Сообщение # 104
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Кассандра стояла, слизывая языком стекавшие по губам капли дождя, и смотрела на Ингвара. "Ну? Что замер, неустрашимый обротень? - казалось, говорил ее взгляд, - а ты думал, все будет просто? Укусил дурочку, и из нее автоматом получится неустрашимая волчица? А вот вряд ли. Я боюсь ос - и я знаю, что я буду бояться их всегда, в любом обличье. Я знаю, как это больно, когда кулак врезается в твою скулу - кажется, будто мир взрывается осколками жизни, - и я буду помнить эту боль всегда, в каком бы теле я ни находилась. Попробуй вытрави это из меня! Я пережила смерть родителей, приют, как-то незаметно потеряла девственность, один раз залечивала ранение. Кстати, пуля - это тоже больно. Да ты и сам знаешь. Ты многое знаешь, оборотень, ты не знаешь лишь одного - как это - быть беззащитным. Это въедается на всю жизнь, это накладывает отпечаток на все, и это неистребимо."
Она вздохнула, посмотрела вверх, на капающий из тьмы шумный ливень. Потом опять обернулась волком, и прижалась поплотнее к своему соседу.
"Ничего личного, - говорил ее взгляд, - просто так теплее!"
 
IngwarДата: Пятница, 27.Июн.2008, 18:10:08 | Сообщение # 105
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
"Ничего личного, - подумал оборотень. - Ей просто так теплее."
Ингвар не стал говорить вслух, а лишь поплотнее прижал Кассандру к себе.
Он смотрел на дождь и думал о чём-то своём... о волчьем...


И слава опоссумам!
 
КассандраДата: Воскресенье, 29.Июн.2008, 17:50:14 | Сообщение # 106
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Дождь закончился так же быстро, как и начался. Кэсси встряхнулась, разбрасывая вокруг себя серые капли, потом опять обернулась человеком. Улыбнулась Ингвару, разводя руками:
- Я похожа на терминатора?? Сейчас начну говорить металлическим голосом "м-н-е н-у-ж-н-а т-в-о-я о-д-е-ж-д-а". Или грабить магазин готового платья. Кстати, если уж на то пошло, то на 13-й улице есть шикарный бутик, там платишки - зашибись!! прикинь, они с кружевом вот тут, - она показала прямо на своем пока еще не одетом теле, - а здесь, - она повернулась, - сдесь все плотно, как чулок. А внизу волан. Классно, да? нет, я ничего, просто если уж грабить магазин, то не фуфло какое-то. У них и туфельки есть, мягонькие - чудо! Что? Белье? Не надо мне белье. А? Что? А. Ну да. Я тоже собиралась наших поискать. Но не голяком же!
 
IngwarДата: Понедельник, 30.Июн.2008, 10:27:08 | Сообщение # 107
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Ты похожа на терминаторшу, - улыбнулся Ингвар, получая истинное удовольствие от созерцания обнажённого женского тела.
Оборотень сбросил со своих плеч плащ и накинул на Кассандру. Взяв за отвороты ещё не застёгнутого плаща, он притянул девушку к себе так, что её грудь соприкоснулась с грудью Ингвара, и шепнул ей на ушко:
- Я не железный, Кэсси! Я состою из плоти, крови и семени... И ещё много из чего!
В мохнатый комочек между ног девушки вдруг упёрлось что-то твёрдое и упругое.
- Я готов это сделать сейчас... или в твоём шикарном бутике... Что ты предпочитаешь?
И оборотень взглянул Кассандре в глаза.


И слава опоссумам!
 
КассандраДата: Понедельник, 30.Июн.2008, 14:45:46 | Сообщение # 108
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
- В бутике, - Кэсси говорила слегка дрожащим голосом, но говорила связно, - мы загрызем там всех, потом я выберу себе одежонку, ну а потом уже, возможно, сниму ее. Но потом. Возможно...
 
IngwarДата: Вторник, 01.Июл.2008, 10:08:50 | Сообщение # 109
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Что ж, - кивнул Ингвар. - Тогда пошли!
Без приключений добравшись до 13-ой улицы, оборотень одним ударом вышиб стеклянную дверь бутика. Оказавшись внутри, оборотень сразу принял боевую форму полуволка. Его одежда сразу лопнула по всем швам, ибо вместить почти трёхметрового берсерка она не могла.
Резкими взмахами своих лап, Ингвар снёс головы охране, не успевшей даже выхватить свои паршивые пистолеты. Девушки-продавщицы от увиденного сразу хлопнулись в обморок и оборотень оставил их без внимания.
- Вроде больше никого... - хриплым нечеловеческим голосом выговорил полуволк и, обращаясь к Кассандре, сказал, - Выбирай себе платьишки. Я тоже тут кое-что себе присмотрю.


И слава опоссумам!
 
КассандраДата: Вторник, 01.Июл.2008, 11:34:26 | Сообщение # 110
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Открыв рот, Кэсси завороженно смотрела на громадного полуволка. Потом едва выдохнула уважительно: " ну ты прям Кинг-Конг!" и скрылась между вешалок с платьями. Оттуда донеслись ахи, охи, восторженный визг, потом бормотание "да где же у них пакеты для покупок..." и вскоре появилась Кэсси. Как ни странно, она одела джинсы, но к ним, все же - короткий топик, едва прикрывавший торчавшую в боевом экстазе грудь. В руках у нее было два объемных баула, набитых одеждой.
- Вот!!! - ее глаза сияли, - гляди, сколько!!! Я сто лет мечтала обо всем этом!!! Ах, ты прелесть!!! Прелесть-прелесть-прелесть!!!!
Она шмякнула баулы на пол, и прыгнула на шею берсерку, целуя его "куда получиться", и продолжая лопотать вчякую восторженную чушь.
 
IngwarДата: Среда, 02.Июл.2008, 09:12:56 | Сообщение # 111
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ингвар, который уже вернул себе человеческий облик, стоял, блаженно улыбаясь от поцелуев девушки. Его возбуждало прижавшееся к нему женское тело. Руки сами собой оказались под коротким топиком, явно наслаждаясь грудью Кассандры. Затем руки сползли ниже и вскоре только что одетые джинсы мягко упали вниз. Самому оборотню раздеваться почти не было нужды. Вся его одежда и так висела на нём лохмотьями. Он нежно положил девушку на стоявший у стены диванчик для посетителей. Их губы соединились в долгом поцелуе.
С трудом оторвавшись, Ингвар тихо шепнул:
- Если мы действительно хотим одного и того же, то самое время сделать это, любимая.


И слава опоссумам!
 
КассандраДата: Среда, 02.Июл.2008, 11:04:05 | Сообщение # 112
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
- Да, да, да!!! - возбужденно засмеялась Кэсси. Ее тело, обожавшее подобного рода развлечения, само потянулось навстречу оборотню, бедра приподнялись, она продолжала шептать, блестя глазами: - да, да, да! Мы высадили у них дверь, обокрали бутик, а теперь еще, в добавок, сделаем это прямо здесь, и прямо сейчас!!!
И тут случилось нечто.
Над краем диванчика приподнялась растрепанная голова продавшицы, с отвалившейся накладной ресницей и размазанной помадой. Голова пыталась улыбаться стандартной продавщицкой улыбкой.
- Мадемуазель, с вас две тысячи. Как платить будете? наличными? Месье, счет за выбитую дверь вам сейчас принесут. Не желаете ли пока кофе?
 
IngwarДата: Среда, 02.Июл.2008, 17:41:02 | Сообщение # 113
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Мне какаву с чаем! - рявкнул Ингвар и обрушил на несчастную продавщицу ментальный удар.
Мгновенно вырубившись, она вновь растянулась на полу.
Оборотень повернулся к Кассандре и в его янтарных волчьих глазах загорелись огоньки страсти.
- Не волнуйся, любимая, теперь нам никто не помешает.
И он прильнул к губам девушки, не давая ей ответить. Его руки были вездесущи. Его язык исследовал каждую клеточку прекрасного тела Кассандры, волчьи ноздри вдыхали её запах, а губы всё целовали и целовали... Откидываясь назад, он пожирал её взглядом и позволял ей делать с его мускулистым телом всё, что ей захочется. Она отдавала ему себя, он отдавал себя ей...
И когда томление стало уже невыносимым, Ингвар нежно поцеловал взмокшую от ожидания мохнатенькую радость и наконец вошёл в неё. Сначала мягко, затем всё сильнее и сильнее, быстрее и резче. Прелюдия кончилась, теперь он работал как паровой молот. Ножки диванчика не выдержали и подломились, спинка отлетела в сторону. Но оборотень не знал усталости...
Однако в это мгновение в бутик ворвались полицейские.
- Тс-с-с-с! - шепнул им Ингвар, прикладывая палец к губам и улыбаясь, словно сфинкс.
Полицейские замерли.
- Пора кончать, Кассандра! - прошептал оборотень, и долго сдерживаемая им субстанция начала своё космическое извержение...
Наконец он наклонился над девушкой, и поцеловав её, вновь повернулся к полицейским:
- Ещё пару минут, господа, - ласково проговорил он.


И слава опоссумам!
 
NightWolkДата: Среда, 02.Июл.2008, 22:49:51 | Сообщение # 114
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Блеснула ярчайшая вспышка света. Рядом с мертвым Дивом появилась девушка с большими черными крыльями за спиной. Она была одета в черный топ и черную кожанную мини-юбку. На ногах - высокие сапоги, ногти покрашены черным лаком. Черные волосы волной скатились по спине. Она оглядывалась по сторонам и повторяла одно имя: - Див... Где ты, сукин сын?.. - Когда её взгляд упал на тело оборотня, она вскрикнула и упала на колени. - Нет... Нет, этого не может быть! Вставай, волк! - она потрясла Дива за плечи, но лишь струйка крови вылилась из его рта. Слезы потекли из глаз черного ангела. - Кто? - дикий вопль резанул слух всех стоящих рядом. - Кто это сделал? - спросила она, хотя уже знала ответ. Взгляд её голубых глаз остановился на Томми. - Убийца... - прошипела, а не сказала она и встала. В руке был "Демон", пистолет Дива. Во вторую руку прыгнул второй ствол, "Ангел". Стукнулась об асфальт пустая обойма, щелкнул затвор. Томми рванулся вперед, оттолкнув Соню. Но Кэт, а именно так звали хранителя неугомонного оборотня, была существом иной сферы. Она принялась методично с двух рук расстреливать вампира. Патроны закончились и Томми прыгнул вперед, полагая, что эта прекрасная девушка - его добыча. Кэт начертила крест в воздухе и вампир отлетел, шипя от боли и тряся обожженными руками. Следующий удар обратил вампира в прах и развеял по ветру. Рядом шевелилась новообращенная вампирша. Кэтти добила её простым крестом и опять склонилась над Дивом. Аккуратно положила на его на землю, положила на грудь его пистолеты и нож, уложила сверху руки и накрыла лицо его курткой. - Ты умер так, как хотел. В бою, - тихо шептали её губы. - Я не успела спасти твое тело, теперь время спасать твою душу. Но сначала надо похоронить твое тело. Я знаю, ты был наполовину язычником. Ты достоин погребения огнем. Так, как требует Перун. - Тело оборотня поднялось в воздух и опустилось на какую-то машину. Кэтти направила на неё руку и старенький рыдван полыхнул оранжевым пламенем, скрыв тело Дива. - Прощай, волк... Ты попадешь на свои небеса. В Вечный Лес, где нет людей и вампиров, где всегда спокойно и вдосталь добычи... Прощай, - склонила она голову.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
КассандраДата: Четверг, 03.Июл.2008, 02:00:58 | Сообщение # 115
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Что такое сделал Ингвар с полицейскими, неизвестно, но шестеро здоровенных дядек с пистолетами в руках, после слов "еще пару минут, господа", вдруг раскланялись, как балерины после па-де-де, шаркнули ножкой, и сели в кружок. Один достал из-за пазухи колоду карт. На парочку, сломавшую диванчик, уже никто не обращал внимания. Кэсси, увидав полицию, вначале просто оцепенела от страха - будто и не она только что млела от удовольствия. Но, глядя на играющих в карты копов, она опять расслабилась. Потянулась к оборотню, поцеловала его так нежно, как только могла, сморщила нарочито-небрежно свой носик, и почти равнодушно сказала:
- А ничё так. Мне понравилось. Повторим как-нибуть? Слушай, а может нам пора делать ноги? Ведь они же доиграют когда-то. Я не хочу в тюрьму, вообще-то!
 
IngwarДата: Четверг, 03.Июл.2008, 12:35:59 | Сообщение # 116
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Договорились! - тоже почти равнодушно бросил Ингвар. - Валим отсюда!
Накинув плащ на голое тело и позволив Кассандре натянуть на себя свой прикид, оборотень схватил два баула с одеждой и швырнул их в витрину бутика. Звон стёкол заставил полицейских очнуться, но через мгновение Ингвар и Кассандра уже были снаружи... Точнее внутри... полицейской машины. Баулы валялись на заднем сиденье. Оборотень нажал на газ и они рванули куда-то в сиреневую даль.


И слава опоссумам!
 
КассандраДата: Четверг, 03.Июл.2008, 15:58:47 | Сообщение # 117
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Машина летела куда-то во тьму, огни фонарей мелькали один за одним, слепила вдруг возникающая и исчезающая реклама. Кэсси тихо сидела на переднем сидении, пытаясь разобраться. Еще сегодня, в обед, она была обычной секретаршей мистера Бора. Варила кофе, уворачивалась от шефовых щипков, мечтала о новой квартирке. Строила глазки Томми. Сейчас же... ее дом разрушен, ее миленькой квартирки нет, она сама стала оборотнем, а Томми вдруг оказался вампиром - злейшим врагом. Только что она ограбила бутик, возможно, кого-то убила, да еще и трахалась неизвестно с кем. Ужас. Хотя...
Она искоса взглянула на своего спутника - как он сидел, полурасслабившись, глядя куда-то вперед. Красивый... Сердце ее вдруг на секунду сбилось с ритма, зачастило, она машинально облизала вдруг резко пересохшие губы. Знакомый, волнующий жар разливался по всему телу.
- Останови машину, - сказала она слегка хрипловато.
Он, казалось не слышал.
- Останови машину, - сказала она погромче, и потянулась к нему, - я не хочу врезаться в столб в момент экстаза!
 
IngwarДата: Пятница, 04.Июл.2008, 09:03:31 | Сообщение # 118
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ингвар взглянул на девушку и притормозил. Затем плавно съехал на обочину и загнал машину под раскидистые кусты. От греха подальше. Он был уверен, что полиция уже идёт по их следам, а здесь их не заметят.
Оборотень повернулся к Кассандре и коснулся рукой её волос.
- Ты такая красивая... просто обворожительная! - тихо сказал он, и нежно коснулся своими губами её губ. Руки сами собой скользнули ей под топик, обнажая восхитительную грудь. Он прильнул к ней и жажда страсти вновь заполнила всё его тело.


И слава опоссумам!
 
КассандраДата: Пятница, 04.Июл.2008, 13:49:07 | Сообщение # 119
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
И было здорово....
Пошел легкий дождик - он шуршал там, за окнами машины, стекал быстрыми каплями вниз. Время остановилось, мир свернулся до размеров кабины. Кэсси, всегда умевшая жить одной минутой - жила ей, таяла и умирала в чужих руках, и вновь оживала, когда ее кожа вспыхивала под прикосновением чужих губ. "Правда, мы никуда не спешим?" - шептала она оборотню, и не давала ему ответить - сама целовала его, и где-то в подсознании вспыхивали шальные мысли: "его губы - как наркотик...осторожнее, Кэсси! Ты подсела, точно..."
- Замри, - лукаво сказала она Ингвару в самый разгар любовных ласк. Он удивился, но послушался... и Кэсси, ловко извернувшись, тут же оказалась сверху. "Ты попался..." - прошептала девушка, медленно раздвигая бедра, и опускаясь на свою жертву. А жертва, похоже, была не против. Жертве нравилось, как вначале медленно, а потом все быстрее, двигалась Кэсси, как взлетали над тонкими белыми плечами светлые волосы, нравилось видеть ее запрокинутую назад голову, и нежную шею, и грудь, призывно воткнувшуюся в этот мир двумя острыми сосками. Жертве нравилось ощущать ладонями бархатистость кожи Кэсси, особенно на ягодицах, но когда жертва попыталась проявить активность - Кэсси тут же ткнула ее кулачком в грудь, и строго приказала: "Лежать!"
И жертва капитулировала. Да и что еще ей оставалось делать? Ведь Кэсси "царила на подиуме" - то есть, полностью расслабилась, и забыла обо всем. Сейчас она жила тем, что имела, и пила счастье крупными глотками, будто путник в пустыне. Руками, губами, бедрами, всем телом, впитывала она в себя этого неизвестно откуда взявшегося на ее голову оборотня, и что будет дальше - ее не волновало совершенно.
А зря!!!!
В окно их машины вежливо постучали, потом, не дождавшись ответа, резко ударили. Стекло разлетелось вдребезги, мокрый Томми всунул внутрь машины свою умытую дождем морду.
- Миль пардон, мадам, и вы, месье. Не соблаговолите ли выйти их машины и подставить свои нежные шейки под мои зубки? Короче, все вон, руки на капот, это разбойное нападение с целью лишения вас обоих жизненно важной субстанции, именуемой кровью.
 
IngwarДата: Суббота, 05.Июл.2008, 10:36:29 | Сообщение # 120
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Как ты меня, бля.., достал, Томми! - раздражённо рявкнул не успевший кончить Ингвар. - Новые возможности голову вскружили?
Ударом ног он вышиб дверцу машины и Томми отлетел назад вместе с дверцей, надетой на шею.
- За мной! - бросил он Кассандре.
Мгновенно выбравшись наружу, оборотень поднял свой член и могучая струя жизнетворящей субстанции окатила успевшего освободиться Томми. Ингвар резко выдохнул "Дыхание Вендиго", которое сразу превратило его сперму, словно плёнкой обтянувшей новообращённого вампира, в ледяной кокон и Томми вышел из игры.
Однако оборотень вдруг почувствовал опасность за спиной. Повернувшись, он встретился своими волчьими глазами с глазами ещё одного вампира. Тени, таившиеся вокруг, вдруг ожили и словно змеи метнулись к нему.
"Ласомбра!" - понял он. Любая тень по приказу представителя этого клана могла превратиться в смертоносный меч, причём меч способный извиваться плетью. Здесь бы применить Магию Света, но ею владели только Салюбри. Впрочем и стихийная магия оборотня могла защитить его и Кассандру. По взгляду Ингвара вокруг них мгновенно вспыхнула стена пламени. Тени немедленно скукожились и отступили. Вампир поднял руки, собираясь совершить очередную пакость, но тут по приказу оборотня сосна, стоявшая за спиной Ласомбра, вдруг резко хлестнула своим могучим стволом по вампиру. Вернувшееся обратно дерево оставило на земле распростёртое тело Ласомбра с разможжённой в холодец головой и раздробленным позвоночником.
И тут дробно застучал автомат.
- Ложись! - крикнул Ингвар Кассандре, сумевшей пока лишь превратиться в более-менее приличную боевую форму полуволка.
Он увлёк её на землю, одновременно прикрывая плечом. Пули просвистели над головой, но одна из них всё-таки нашла цель. Оборотень рыкнул, почувствовав как немеет правая рука, но успел провести здоровой левой рукой по траве, собирая вечернюю росу. Брошенная в нового врага она увлекла за собой все капли росы и всю атмосферную влагу вокруг... Через мгновение вампира закрутил локальный смерч, приподнимая его над землёй.
Поднявшись на ноги, оборотень подошёл к Томми. Холод уже сделал своё дело, превратив вампира в ледяную статую. Один удар ногой и тело Томми разлетелось на осколки. Повинуясь приказу Ингвара, они словно пули помчались в сторону вертящегося в водовороте вампира. Смерчь сразу стих, и на мгновение зависший в воздухе враг был прошит ледяными иглами. Пытаясь защититься, вампир, который явно принадлежал к клану Цимитсу, успел покрыть часть своего тела хитиновым покровом, но этого было явно недостаточно... На землю упало нечто похожее на фарш.
Резкий переход от использования одной стихии к другой всегда отнимал массу энергии, тем более в плече застряла серебряная пуля... И обезсиленный Ингвар упал на одно колено. Указав на валяющийся рядом с телом Цимитсу нож, оборотень прошептал:
- Кассандра... вытащи пулю!
А затем плашмя рухнул на землю, потеряв сознание.


И слава опоссумам!
 
наш Форум » Технический раздел » Архив форума » Переулок
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: