Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
наш Форум » Технический раздел » Архив форума » Переулок
Переулок
ВолкаДата: Вторник, 10.Июн.2008, 19:33:51 | Сообщение # 61
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-да что ты знаешь про мое тяжелое детство.?... да меня в скауты записали с пеленок, да ты, да я..!!..,- девушка прикусила я зычек под пристальным взглядом старого друга,- ну ладно, ладно..... молчу я....
сникнув немного, она тем не менне продолжала тащить Даана, слушая его продолжительную тараду..... и при последнем предложении на ее лице возникла коварная ухмылка.....
- ты знаешь,- Волка толкнула дверьи зашла туда вместе с парнем,- там вобще нет моих друзей.....
*зловещая тишина*


возвращение ^^
 
sovushkaДата: Вторник, 10.Июн.2008, 23:12:49 | Сообщение # 62
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Скрип двери отвлек всех,так что все абсолютно посмотрели на новоприбывших.
- Чёрт,оборотни. Если они с теми же намерения как и эти жлобы то мне со всеми не справиться... Да...ночка будет долгой..


расслабься и подумай ещё раз.....
 
КассандраДата: Вторник, 10.Июн.2008, 23:31:16 | Сообщение # 63
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
В это время один из жлобов на полу зашевелился и застонав, сел. Потом глаза его округлились, и он начал нашаривать пистолет...
 
IngwarДата: Среда, 11.Июн.2008, 10:07:51 | Сообщение # 64
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Я думаю, что кровь всегда к лицу оборотня! - улыбнувшись, а точнее оскалившись, ответил Ингвар Кассандре. - Но помада тоже сгодится. Красненькая будет в самый раз.
Он обратил внимание на различные звуки, долетавшие из-за окна и двери, и сказал:
- А теперь пойдём-ка посмотрим, что у нас там творится?
Но перед этим Ингвар внимательно взглянул на Кассандру и прибавил:
- И попробуй немного оценить свои обретённые силы. Запомни, мы чаще страдаем именно от своих сил, а не от своих слабостей. Ибо слабости свои мы знаем, а сил своих мы не знаем. Ну, а теперь пошли!


И слава опоссумам!
 
ВолкаДата: Среда, 11.Июн.2008, 14:41:34 | Сообщение # 65
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-ой,- Волка сделала кавайное лицо и глупо захихикала.... повышенное внимание несомненно льстило, но в тот момент оно было явно лишнее,- а мы тут знает гуляли просто.... зашли вон плюшками побаловаться.....
и стараясь хоть как-то отвлечь присутствующих от своей ( и Даановской) скромной персоны, добавила:
- а то что воооон тот дядя с пистолетом в вас целится, это так задумано, да..?..
и уже тихо, так, чтобы услышал только ее друг прошептала сковь зубы:
-ну, и как ты собираешься вытаскивать нас из этой передряги..?..
и невинно похлопала ресничками.....


возвращение ^^
 
КассандраДата: Среда, 11.Июн.2008, 15:32:43 | Сообщение # 66
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
К дяде с пистолетом наконец-то вернулось осознание непоправимости произошедшего, и он, недолго думая, нажал на курок, и неоднократно.
Пули загрохотали по комнатушке, зацокали по кафельным плиткам уголка, изображавшего кухню, насквозь прошивали груди пышных красавиц на обложках, и даже саммому непобедимому рыцарю некая наглая пуля позорным образом повредила филейную часть. Припервом же звуке выстрелов Кэсси, еще не осознавая, кто она теперь, и что может, завизжала, и юркнула за спину оборотня, но и там недолго задержалась - рядом был спасительный диван с толстой спинкой, и вскоре все важные чпсти тела Кэсси были спрятаны за диваном. Наружу осталис торчать только пятки, но Кэсси справедливо решила, что ранение пяток болезненно, но не смертельно.
Что происходило там, за диваном - она не видела, но догадывалась, что выстрелы дядя делал последний раз в жизни...
 
ЖучкаДата: Среда, 11.Июн.2008, 17:02:24 | Сообщение # 67
сонный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
Так вот, о писцах. Писец может быть совершенно разным, но когда ты оказываешься в одной квартире с кучей недоброжелательных оборотней и вооруженными людьми... вообщем это самый полный и насыщенный писец. Именно в такой ситуации и оказался Даан, ну и соответсвенно первой его мыслью было *Вот млин писец*. Выход был один... И как не странно выходом оказалась дверь. На данный момент ее другая сторона сулила полную безопасность... *Итак, у нас есть дверь... что нужно сделать с дверью? Открыть... Отлично, хоть с этим мы определились*. После разработки хитрого и гениального плана по открыванию двери Даан спокойно ответил Волке:
- Передряги? Какой передряги? Не вижу ника.... - раздался первый выстрел....


Я жучка, жучка, жучка, я вовсе не медведь...

Сообщение отредактировал Жучка - Среда, 11.Июн.2008, 17:03:28
 
ВолкаДата: Среда, 11.Июн.2008, 17:11:40 | Сообщение # 68
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-и не увидишь, если не вытащишь нас отсюда..... нечем будет,- деловито пояснила Амэ ныряя за широкую спину друга..... неуязвимость неуязвимостью, но портить шкурку не хотелось,- може мы обезоружим его, а..?..
под "мы", разумеется, подразумевалось, "Даан".... но вслух говорит этого не стоило явно....


возвращение ^^
 
ЖучкаДата: Среда, 11.Июн.2008, 17:24:39 | Сообщение # 69
сонный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
- Я? А что сразу я? Ты вот у нас красавица, комсомолка, волчица. А я мальчик скромный... - Даану пришлось пригнуться, пуля пролетела прямо над головой и вошла в стену, - ну все... великолепный план с дверью отменяется.
Даан бысто осмотрелся, его внимание привлекла вешалка, стоящая прямо рядом с ним в коридоре. *Позажигаем*. Стрельба перекратилась, судя по всему пули кончились, но проверять есть ли у человека вторая обойма Даану не хотелось, поэтому, выпрямившись в полный рост, он схватил вешалку и с криком "Пуля - дура, вешалка - молодец" кинул ее в мужика...


Я жучка, жучка, жучка, я вовсе не медведь...
 
ВолкаДата: Среда, 11.Июн.2008, 17:33:21 | Сообщение # 70
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
Амэ зарделасть от таких вомплиментов.... ой зря она это сделала....
пуля, столь удачно пропущенная Дааном просвистела в милиметре от нее и попала в стенку, в результате чего, отвалившийся кусок штукатурки треснул ее по голове....
девушка начинала звереть.....
но когда парень задел ее вешалкой, сдерживающий механизм сорвало напрчь....
вылезя из-за спины, ушибленная и агрессивная, Девушка воинственно двинулась вперед, с явным намерением поубивать все, что движется....


возвращение ^^
 
ЖучкаДата: Среда, 11.Июн.2008, 17:41:06 | Сообщение # 71
сонный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
Вешалка пролетела широкую дугу и добралась до мужчины раньше Амэ, к его же счастью. Точный удар в голову вырубил его. Довольный результатом Даан застыл в ожидании громогласных апплодисментов, но вовремя опомнился и схватил Волку за руку:
-Амэ, он не вкусный, Амэ да ты посмотри на него. Фу Амэ!!!
Даан застыл после того, как понял, что он сказал... *Язык мой, враг мой... всё же план с дверью пригодиться*. Резки движением открыв дверь Даан вылетел на лестничный пролет...


Я жучка, жучка, жучка, я вовсе не медведь...
 
ВолкаДата: Среда, 11.Июн.2008, 17:47:59 | Сообщение # 72
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
бешенство вперемешку с обидой хлынуло через край: мало того, что законную жертву вырубил, так еще и обзывается..... тоже мне, друг называется....
к счастью, зверинная рекция была еще при ней.... мнгновенно развернувшись, она огромным скачком вылетела за дверь....
шаг-разбег для второго скачка, но тут....
"Магистры..!!!.. и какая скотина пролила тут что-то..??!!"
красивый прыжок с переподвыподвертом не удался, но Акелла не промахнулся....

картина маслом.... лестничная площадка, на которой перемешались четыре руки, четыре ноги, 2 головы и прочие части тела.... ругающиеся на два голоса, стонущие, но (вот парадокс!) судя по всему одетые....


возвращение ^^
 
ЖучкаДата: Среда, 11.Июн.2008, 18:01:33 | Сообщение # 73
сонный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
-Ааааарррргххх, - первая фраза вылетевшая из под кучи, созданной двумя телами. Возможно особой смысловой нагрузки она не несла, зато чувства лежащих передавала в полном обьеме.
*Ну по крайне мере плечи целы, да и сам жив* Пыхтя и извиваясь Даан попытался вылезти из-под злой Волки. *Если постараться, то я выберусь из подъезда более менее живым* Судя по кряхтенью и злому рычанию Амэ приходила в себя... *Поспешишь - клыков избежишь. Давай, давай, ползем* Даан почти выполз из под Амэ, но сегодня был явно не его день...


Я жучка, жучка, жучка, я вовсе не медведь...

Сообщение отредактировал Жучка - Среда, 11.Июн.2008, 18:02:21
 
ВолкаДата: Среда, 11.Июн.2008, 18:09:35 | Сообщение # 74
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
да, явно не его....
ругаясь и извиваясь, дабы выбраться скорее, Амэ не переставала дергать руками и ногами..... и как следствие, не раз, и не два задела копошашегося под ней Даана..... и конечно, ее коленка не смогла избежать удара по романике....
вернее, на его счастье, почти не могла....
взяв себя в руки и собрав непослушные конечности в кучку, Амэ спокойно уселась на на делавшего попытки ускользнуть парня и, сдув челку с глаз (бейсболка разумеется где-то потерялась в пылу битвы), сказала:
-ну и куды это мы намылились..?.. а спасать кто всех будет, я что ли...?..,- хрипло вздохнув, добавила, - э, нет, так не пойдет.... куда же человечество без великого Даана и непревзойденной Волки..?.. мы всех спасем, всех победим..!!!..
сумасшедший огонек в клазах разгорелся с новой силой....


возвращение ^^
 
EsunnyДата: Четверг, 12.Июн.2008, 06:01:09 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Макс торопливо тыкал в кнопки мобильника, вжимаясь в кресло машины. Наконец, мобильник соизволил ответить бесстрастным женским голосом:
- Абонент выключен или находится вне зоны действия сети. Пожалуйста, позвоните позже.
- Черт тебя побери, да где ж тебя носит! - впол голоса ругнулся мужчина.- Ну давай же, кошечка, возьми трубку...
- Хм, какая ласковость, - ответил мобильник, - ну что нарыл, только быстро.
- Там заварушка какая-то. Выстрелы, шум драки. Наверное кого-то подстрелили. Кровь чувствую. Женскую.
- Стреляют? - мобильник задумался.
- Уже вроде бы перестали, - Макс напряженно прислушался. - Да, перестали.
- Мать твою, я его упустила!!! От сукин сын. Так, бросай всё нахрен и пулей ко мне. Наш птенчик, похоже, проголодался, и мне это очень не нравится.
- Но Лина....
- Давай сюда, живо! О чёрт!!!
Мобильник зашипел, зарычал и приглушенно выматерился, после чего запыхтел в сопровождении весьма характерных звуков падающего тела и отключился. Макс с десяток секунд смотрел на телефон. Машина резко рванула с места и выехала со двора. Но только потом до него дошло, что он не знает, где искать девушку.
"По последним сводкам! - Осенило Макса, - там где она, всегда криминальные новости работают".
 
ЖучкаДата: Четверг, 12.Июн.2008, 16:10:25 | Сообщение # 76
сонный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
- Мир, мир, кто бы меня спас. Слезай, бравая наездница, приехали.
Даан выбрался из под волки и отрехнулся. *Выстрелов нет, всё таки вешалка это замечательное оружие дальнего боя*.
- Ладно, пошли уже обратно, раз ты меня в этом впутала, то придеться спасти...
Спасать мир особо не хотелось, но разыгравшаяся Волка действительно представляла из себя огромную опасность. Даан кряхтя и хромая начал подниматься вверх по лестнице, увлекая за собой Амэ.


Я жучка, жучка, жучка, я вовсе не медведь...
 
ВолкаДата: Четверг, 12.Июн.2008, 16:24:26 | Сообщение # 77
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
увлекаемя Дааном Волка флегматично думала о чем то своем..... а точнее о том, что спасать кого-то откровенно лень, да и кушать хотелось..... но Амэ не изменяла свои принципам- сначала спасение спасение мира, а потом все остальное..... супермэн она или нет, в конце концов..?!... стоп.
-стоп..!!..,- это было сказано уже вслух и громко..... (бедное Даановское ухо в который раз уже пострадало),- я ж действительно не супермэн ни разу....
это открытие поразило ее в самое сердце.... она потрясенно посмотрела на Даана, в ее глазах читался немой вопрос "ну почему, почему ты ничего не говорил мне раньше..?.." замешанный пополам с обидой....


возвращение ^^
 
КассандраДата: Четверг, 12.Июн.2008, 17:11:42 | Сообщение # 78
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Дверь клоповника, куда они поднимались, распахнулась, будто он удра ноги. Оттуда с визгом вылетела полуодетая Кассандра, следом за ней остальные, и как горох посыпались вниз по лестнице. Пролетая мимо Амэ, и Даана, Кассандра дернула их за рукав, и провизжала:
- Делай ноги!!! Живо!!! Сейчас там грохнет!!!!!!!!!!!
Уже будучи на первом этаже, все почувствовали, как дом вздрогнул. Квартирка Кассандры дернулась, лестницу заволокло дымом.
- ой!!!!!!!! сейчас все рухнет!!! - завизжала секретарша, и полетела вниз по лестнице, шлепая босыми ногами. Едва успели выскочить, как домик сложился внутрь будто карточный.
- Ой, мама..... - Кэсси то ли плакала, то ли смеялась, - вот прикольно то.....Мне негде жить.
 
sovushkaДата: Четверг, 12.Июн.2008, 18:12:40 | Сообщение # 79
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Соня кашляла как многолетний куряга...
Она смачно плюхнулась на задницу,спaтыкнувшиcь об кого то,и теперь в шоке наблюдала за картиной....
- А ведь там остались те парни,которые были в отключке...подумала она,потом поняла что сказала эта в слух...
- Ээээ....а собственно что дальше???!


расслабься и подумай ещё раз.....
 
NightWolkДата: Четверг, 12.Июн.2008, 23:38:12 | Сообщение # 80
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Лишь Див во время всей этой крайне веселой канители был каменно спокоен. По той простой причине, что спал. Правда проснулся, когда прогрохотало, но сделать ничего не успел и оказался погребен под обломками дома. Не то чтобы там было плохо, даже наоборот уютно немного, но темно и нечем дышать. поэтому оборотень начал свой путь наружу. Со стороны это выглядело смешновато. Обломки сотрясались под ударами Дива, куски бетона скатывались вниз и поднялось некислое облако пыли. Из него нарисовался не сотрешь потрепанный Див и, кашляя и чихая, направился к стоящей толпе.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
наш Форум » Технический раздел » Архив форума » Переулок
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: