Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
наш Форум » Технический раздел » Архив форума » Переулок
Переулок
КассандраДата: Пятница, 13.Июн.2008, 19:26:36 | Сообщение # 81
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Увидев запыленного Дива, и поняв, что он просто чудом уцелел в развалинах дома, Кэсси спряталась за спину Амэ, ее приятеля, и Сони.
- Ой... он меня сейчас убъет!!! - пробормотала девушка, - лучше б он убил этих амбалов Боксера!!
Тут тишину ночи прорезал вой полицейской сирены.
- что вы стоите!!! - взвизгнула Кассандра, - сейчас копы налетят!!! Живо все за мной!
- куда???
- тут, за углом, есть один подвальчик, там можно до утра отсидется! Я знаю, - торопила всех Кассандра, - идемте же!!!
Через пять минут быстрого бега они оказались перед запертой на увесистый замок дверью. Те, кто был вместе с ведьмой, уже начали приглядывать, чем выбить дверь, но Кассандра нашарила под тетьим камушком слева ключ, и со скрипом распахнула ржавую дверь.
То, что предстало их взору было выше всех похвал.
Большой, подземный зал. переходящий в теряющуюся во тьме галерею. Незажженые факелы на стенах. Мрак запустения и в то же время роскошь тьмы.
- ну вот, располагайтесь, - сказала ведьма, - тут нам спокойно будет.
 
sovushkaДата: Пятница, 13.Июн.2008, 21:41:14 | Сообщение # 82
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
-твою мать! только и смогла сказать офигевшая Соня хлопая квадратными глазам

расслабься и подумай ещё раз.....
 
ВолкаДата: Суббота, 14.Июн.2008, 06:20:36 | Сообщение # 83
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
реакция Волки не сильно отличилась от Сониной.....
-какого ху.... художника, одним словом..?..,- девушка оглянулась,- ни фига ж себе.... подвальчик,- она криво усмехнулась,- мда, для блочнного дома вполне неплохо.....
девушка пошла чуть вперед, ведя рукой постене, поглаживая старые камни, излучавшие слабую магию тьмы, липкую и вязкую....
-ай..!!..,- Амэ принялась трясти рукой,- какая похань напихава иговок в пвиты...?..,- невнятно произнесла она, зализывая ранку на пальце.....
оставалось лишь надеяться, что она не отравленная..... "эх, говорила мне мама- не суй в рот что попало...." хорошая мысля, как всегда, заявилась невовремя....


возвращение ^^
 
sovushkaДата: Суббота, 14.Июн.2008, 13:28:11 | Сообщение # 84
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
-Я чувствую тут магию тьмы. Тут делались жертвоприношения.
Соня посмотрела на всех
- За моим братом ещё охотятся,мне надо выйти отсюда.


расслабься и подумай ещё раз.....
 
КассандраДата: Суббота, 14.Июн.2008, 22:28:09 | Сообщение # 85
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
- Конечно!!! - Кесси закивала головой, - видели бы вы, что тут творилось!! Тут вот, - она махнула рукой на середину, - та-а-акой здоровенный алтарь стоял, а по бокам рожи на нем рогатые, а два амбала, здоровые, я их еще раньше видела у Пабло, - они тащили ту девицу, ну вы ее знаете, видели, наверное, такая крашеная, так вот они ее на алтарь - хрясь!!!! она брыкается!!! А тут жрец. Тот еще парниша!!! Давай свои заклинания читать. Бубнил-бубнил, бубнил-бубнил, мне аж надоело. И ноги затекли стоять. Я тут стояла - она указала на нишу в стене, - мне ж интересно! А там еще другие девушки, - она махнула рукой далее, по стене, где еще были ниши, - и мы все тянули шеи, чтобы посмотреть, но видно было плохо, только ноги - как она брыкалась. Зато визжала так, что у меня аж мурашки по коже. До сих пор как вспомню, в дрожь бросает. А потом жрец достал нож. Ух, волнистый, страшный!!! Все заорали, демоны полезли к алтарю, девица заплакала и опять закричала, но ее зарезали, потому что уже надоело ждать. А потом мы пошли кофе пить. тут недалеко, за углом.
Повисла тишина. Кассандра недоуменно огляделась, и сказала:
- А что? У Пабло кофе хороший, и близко это. ну, мы там еще по рюмочке пропустили. Почему нет? Заработали же. Нам за один съемочный день неплохо платили.
- Съемочный??? - немой вопрос повис в воздухе.
- Ну да. - Кесси пожала плесами. - Кино тут снимали, про колдунов. Я тут немножко бабулек заработала, а заодно ключик стырила, и припрятала - на черный день. Пригодилось - тут можно отсидеться!
 
EsunnyДата: Вторник, 17.Июн.2008, 08:01:13 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





- Еле нашел тебя, ну и дыру же ты выбра... - Макс не договорил уставившись на девушку. - Черт, у тебя кровь! Он тебя укусил?
- Спокойно, это не моя. Держи ему голову!
Лина извлекла из внутреннего кармана куртки большой шприц, наполненный какой-то мутной жидкостью, и ловко всадила его прямо в сонную артерию Томаса. Потом спрятала использованный шприц и повернулась к напарнику:
- Можешь отпускать. Сейчас ему не до нас будет. Вот погань этакая, куртку испортил!
Макс отошел от вампира и огляделся, оценивая обстановку:
- Круто ты его. И что теперь?
Девушка мрачно кивнула куда-то в угол. На куче мусора Лежал человек, точнее то, что некогда было человеком - так сильно было истерзано его тело.
- Наш птенчик выбрал не того червячка. Ты посмотри, как он сопротивлялся. Опознать надо бы, и быстро.
Макс склонился над трупом, привычным движением проверил пульс, зрачки, раздвинул челюсти:
- И опознавать нечего. Антонио Даллато, один из верхушки местного клана. Не знал, что он оборотень.
Лина посмотрела на корчащегося в судорогах вампира:
- Странно, он давно должен был сдохнуть, такая смесь чеснока и серебра, и жив! Да еще и дневной стал. Черт, во что же мы вляпались-то? Вызывай наших.
Макс взялся за мобильник, а девушка прислушалась. Из-под пустых коробок доносился едва слышимый даже её чуткому уху стон. Она одним прыжком оказалась возле коробок, раскидала их и застыла. На тротуаре, в расплывающейся луже крови лежала малышка лет пяти с изодранным горлом. Она была в шоковом состоянии и не чувствовала боли. Девочка открыла глаза.
- Мне холодно, - прошептала она. - А ты ангел, да? Ты заберешь нас с папой? Папа говорил, что все мы станем ангелами... Как мама....
- Да, маленькая, конечно станем. Иди ко мне... - Лина осторожно обняла ребенка, одновременно проводя рукой по клыкам и по ране. Она погладила малышку по голове и едва заметным движением резко нажала чуть пониже затылка. Девочка обмякла. Лина встала:
- Нам здесь делать нечего. Пусть уберут тела, такое не спишешь на случайное нападение бродячих собак. Вот гад...Твою мать!!!
Вампир исчез, оставив после себя лишь лужицу черной жидкости. Макс выругался и огляделся, вытаскивая пистолет.
- Живучий гад!
- Думай, куда он пошел? Он знает, что умирает, причем быстро. Кровь смертного ему не поможет, раз он творит такое. Где днем вампир может достать кровь иных существ? Он слаб, значит, жертва не должна сопротивляться долго.
- Сестра! - они произнесли это одновременно.
Подъехал небольшой автобус без окон с надписями какой-то ремонтной службы. Из него вышли люди и молча принялись за работу.
- Только бы не опоздать, - Лина всю дорогу пыталась оттереть куртку какой-то найденной тряпкой. - У него ж такая неплохая подпитка: два оборотня и вампирша, а на десерт еще та кукла.... Что ты про неё узнал?
- Между прочим, это был шарф моей жены, - мрачно заметил Макс, но отрывая взгляда от дороги. - На заднем сидении папка. Всё, что смог.
 
IngwarДата: Вторник, 17.Июн.2008, 09:28:36 | Сообщение # 87
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ингвар вылез из-под обвалившегося дома, не получив ни одной ссадины. Точнее были не только ссадины, но и серьёзные ранения. Одна из арматурина прошила его насквозь, но регенерация поправила здоровье оборотня лучше любого лекарства.
Услышав вой полицейской сирены, Ингвар принюхался и рванул по запаху. Через пару минут он был уже у входа в подвальчик.
- А вот и я! - объявил оборотень, входя внутрь. - Не хилое у вас тут убежище! Даже завидно!
Однако сканировав пространство, он покачал головой.
- Плохое место. Плохая аура. Боюсь долго отсидеться тут не получится. Здесь наверняка создана прямая астральная связь с хозяевами. Сваливать отсюда надо!


И слава опоссумам!
 
КассандраДата: Вторник, 17.Июн.2008, 09:59:43 | Сообщение # 88
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
- Как хотите, а я валю с вами! - заявила Кассандра, - мой тараканник, извиняюсь - того! Эх, а там в холодильнике еще коньяк был. И платье новое, ни разу не одела. Жалко!
Она повернулась к Ингвару, и улыбнулась:
- А ты живучий! Я как увидела, что тебя нет - все, думаю, приехали! Тут и конец этому зубастику!!! А ты выкарабкался. Круто!!!Слушай, а эти?? Боксер со своими? они не выберутся следом?? - и она поежилась. - Я их конечно не боюсь, но... можно я буду к тебе поближе держаться?
 
IngwarДата: Вторник, 17.Июн.2008, 10:17:18 | Сообщение # 89
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ингвар улыбнулся.
- Конечно, Кассандра! Тебе ещё многому нужно научиться. Не отставай от меня и всё будет чики-пуки. А пока тут решают куда мы свалим отсюда, даю первый урок. Итак. Чтобы обрести облик волка, то бишь волчицы, надо резко оскалить пасть и сжать пальцы на руках и ногах. Если при этом зарычишь, то обретёшь волчий облик. Если не зарычишь, то станешь получеловеком-полуволком. Это так называемая боевая форма.
И ещё. Если вдруг придётся кувырнуться назад через спину, то волком станешь безо всякого рычания и усилий. Это заклятье. От этого никуда не деться. Вернуться в человеческий облик тоже несложно. Выпрямляешь пальцы и вытягиваешь губы трубочкой, словно хочешь поцеловаться...
Ингвар шутливо чмокнул Кассандру в щёчку.
- Вот так. И ты снова человек. Ну, или делаешь кувырок вперёд.
Оборотень оглянулся на дверь.
- А насчёт Боксёра и его ребят волноваться тебе теперь не стоит. Но тут и покруче ребята есть. Так что держи ушки на макушке!


И слава опоссумам!
 
sovushkaДата: Вторник, 17.Июн.2008, 12:20:07 | Сообщение # 90
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Лучи солнца ползли по его коже,но он нечего не чувствовал...сердце билось как бешеное...он бегал...глотая из последних сил...холодный утренний воздух скользил по его белой коже и путался в чёрных мохнатых волосах....
Всё было как в тумане..силы уходили ...он почти терял сознание..ему надо крови..
- Держись,твою мать! Держись! Говорил он себе сквозь зубы... От злости губы его были белые,и собраны в трубочку. Глаза хищные,глаза дикие,почти как у сумасшедшего,глаза которые искали,а когда находили то что им нужно то пронизывали насквозь, они искали жертву.... Листья деревьев ударялись об его тело и шелестели в панике...аура ярости накрыла его как купол...
Заметил девушку... Она шла стуча каблучками,губы накрашены,юбочка короткая..но всё это было вчерашней свежести...то ли возвращалась с дискотеки,то ли с вечеринки...а в прочем какая разница?
Он вышел на встречу...даже не торопя а просто прогуливаясь...она его заметила..и тоненькая морщинка зашевелилась на лбу..глаза её сконфузились а реснички заволновались...
Миг....
Он проскользил молниеносно,так как все вампиры...она только успела пикнуть когда его клыки ворвались в её тело...
Она была как птичка загиптнотезированая змеёй.
Но когда кровь,со своей дикостью ворвалась ему в глотку то нечего не случилось...она была как продукт второй свежести...в котором нет уже витаминов....как иллюзия о том что ты напёшься...он от ярости всадил сильнее клыки и наклонил...патом..патом он вырвал мясо...она упала как кукла,он пинал её ногами и орал..от злости...пинал,пинал пока на лице у неё стала нечего непонятно...просто каша...
Он продолжил бегать пока не увидел развалившийся дом и уходящие милицейские машины...
Томас вобрал в себя воздух...так как обычно дышат во время ёги...и ...улыбнулся


расслабься и подумай ещё раз.....
 
EsunnyДата: Четверг, 19.Июн.2008, 08:08:35 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Еще издалика девушка услышала вой сирен. Она положила руку на руль:
- Остановись. Что там? Надо переждать. Припаркуйся где-нибудь.
Макс молча припарковал машину возле небольшого магазинчика. Зпапхло чем-то съедобным. Девушка сняла куртку с большими бурыми пятнами и вышла из машины.
- Пойду, куплю чего-нибудь пожевать. Ты что будешь?
Макс устало зевнул:
-Я бы сейчас слона съел...
Лина скрылась в магазинчике. Спустя несколько минут она уже выходила с доверху набитым бумажным пакетом.
- Вот, - девушка уселась на сиденье и вытащила большой ароматный сверток, - слона не было, не завезли сегодня... но горячие бутерброды вроде бы съедобные. - Она достала второй сверток себе и принялась жевать, запивая минералкой, извлеченной из того же пакета. - Ты встал неудобно, мы так всё самое интересное пропустим.
Напарник с недовольным видом отложил откусанный бутерброд и взялся за руль. Спустя пару минут машина была удобно припаркована, и они боа наслаждались завтраком, наблюдая за суетой вокруг разрушенного дома.
 
КассандраДата: Четверг, 19.Июн.2008, 17:27:21 | Сообщение # 92
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
В это время Кэсси была дико занята. Она кувыркалась через голову, удивленно разглядывала свои мохатые лапы, виляя хвостом, потом кувыркалась обратно, и с визгом шлепалась на асфальт, уже в облике человека. Потом - опять в волка... и опять в человека... и еще раз, и еще. Похоже было, что она превращается не в волчицу, а вглупого большелапого щенка - настолько необъяснимым было ее поведение. Во время одной из трансформаций, когда девушка в очередной раз стала волчицей, за углом послышался грохот падения чего-то большого. Кэсси взвизгнула, поджала хвост, и забилась в ноги Ингвара, прикрывая нос лапами...
 
NightWolkДата: Четверг, 19.Июн.2008, 20:20:59 | Сообщение # 93
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Див крайне внимательно осматривал то место, где был алтарь. Присел на корточки и принюхался, провел пальцами по плитам пола. Встал и осмотрел стены. Отметил следы на полу. - Пахнет все это нехорошо очень... - ни к кому в принципе не обращаясь заметил он. - Керосином и табаком пахнет...

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
IngwarДата: Пятница, 20.Июн.2008, 16:23:26 | Сообщение # 94
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Замечательно, Кассандра, - похвалил Ингвар, поглаживая волчицу по холке. - Даю урок номер два. Никогда ничего не бойся! Более того, если ты в момент попадания в тебя пули или клинка выпятишь вперёд свою грудь... - тут оборотень улыбнулся, вспомнив прекрасную грудь девушки, - то пуля вообще отлетит назад, а клинок сломается.
Оборотень прищурил свои янтарные глаза.
- А пошли-ка разберёмся с теми уродами, что примчались сюда на полицейской машине. Боевой опыт тебе не помешает.


И слава опоссумам!
 
КассандраДата: Суббота, 21.Июн.2008, 10:27:47 | Сообщение # 95
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Кассандра побледнела, огляделась по сторонам... было видно, что она ищет повод увильнуть. Но никак - на нее смотрели несколько пар глаз, причем одни из них, янтарные, еще и насмешливо.
- А пошли-ка! - топнула каблучком девушка, - ездют тут, понимаешь!

Добавлено (2008.Июн.21, 10:27)
---------------------------------------------
Но не успели они сдвинуться с места, как из соседнего переулка выступила знакомая фигура.
- Томми!! - закричала Кассандра, и бросилась было навстречу бывшему трупу. - Томми ты же....
Вампир улыбнулся, в лунном свете блеснули его клыки.
- А..ээ????? Томми??? Ты...
Вампир шагнул к ней
- А-а-а-а!!! - закричала Кассандра, крик перешел в вой, небольшая светло-серая волчица поджала хвост, и с визгом скрылась в переулке напротив.
Вампир улыбнулся еще шире, и повернулся к оставшимся...

правка:Касандра будь внимательной,я писала что уже утро

 
NightWolkДата: Суббота, 21.Июн.2008, 22:47:49 | Сообщение # 96
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Нука-нука, кто тут у нас? - Див насмешливо прищурился. - Труп озыфсый? давай, подходи, тут тебе сестренка рада будет... - Вампир направился к Диву мягким боевым шагом. Волк сразу отметил походку и повадки Томми и присел в боевой стойке.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
EsunnyДата: Воскресенье, 22.Июн.2008, 08:38:25 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





- Ого! Шоу начинается! - Макс встрепенулся и устроился поудобнее. - Будешь орешки?
Девушка насмешливо глянула на напарника, но во взгляде проскользнуло удивление:
- Развлекаешься, да? Думаешь, они сделают за тебя твою же работу? Макс, давай вмешаемся пока не поздно. Народу так много, могут быть последствия нежелательные. Кстати, о последствиях... - Она достала телефон. - Это я. У нас новенький.... Да, я знаю.... Хорошо... Сами примете?...
Пока девушка вела весьма содержательную беседу по телефону, Макс спокойно наблюдал за происходящим. Потом вздохнул и отложил пакетик с орешками в сторону:
- Народу и вправду много. Ну да ничего, сейчас разгонит, - и он ткнул пальцем в небо.
Словно по заказазу небо враз затянуло свинцовыми тучами и хлынул проливной дождь. Полицейские быстренько оцепили рухнувшее здание предупредительными лентами и разъехались. Зеваки тоже разбежались, спасаясь от дождя.
- Вот еще скажи, что это ты вызвал дождь, и тогда я внесу тебя в список личностей, которые меня поразили, - заметила Лина.
- Что ж, внеси, - согласно кивнул Макс, - он у тебя и так невелик.
- Обязательно. Только сперва закончим работу. Я в отпуск хочу. Даже островок в тихом океане приглядела. Необитаемый.
Макс вздохнул и открыл дверцу машины:
- Тогда и вправду пойдем. Как бы чего не вышло...
 
IngwarДата: Понедельник, 23.Июн.2008, 17:26:46 | Сообщение # 98
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ингвар выругался и метнулся следом за Кассандрой.
Настигнув беглянку, оборотень обхватил её руками и затащил в ближайшую подворотню.
- Послушай, дорогуша, так дело не пойдёт! Томми - новообращённый вампир. Ничего бы он тебе не сделал! Хотя его, конечно, не оставили бы без прикрытия. Но ведь и я рядом! - он на мгновение умолк. - Ладно. Я сам дурак. Начинать будем с малого. Тебе ещё стихийной магией надо овладеть.
Ингвар поднял голову вверх, откуда вдруг полил сильнейший ливень.
- Начнём с воздушной. Следи за мной.
Оборотень сделал странное движение горлом и слегка выдохнул носом воздух.
- Запомнила? А теперь смотри.
Ингвар вышел под дождь, но над его головой словно образовался воздушный зонтик. Однако его демонстрацию заметили. Прямо навстречу ему двигалась полицейская машина. Резко взмахнув руками, оборотень направил в её сторону поток воды. В полёте вода превратилась во множество острейших ледяных сосулек, которые пробили лобовое стекло, смели всё, что находилось за ним и вылетели через заднее стекло.
- Сматываемся! - рявкнул он, увлекая Касандру за собой в какие-то закоулки.


И слава опоссумам!
 
КассандраДата: Вторник, 24.Июн.2008, 02:04:25 | Сообщение # 99
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Она давно сломала каблук, потеряла вторую туфельку, и босиком мчалась следом за увлекавшим ее прочь оборотнем. Сзади постепенно затихали звуки полицейских машин. Наконец она начала спотыкаться, и взмолилась:
- Стой!!! погоди... куда мы бежим??? я устала... - и обессиленно прислонилась к мокрой стене. Дождь стекал по ее лицу, светлые пряди волос промокли и слиплись, она устало дышала, приоткрыв свой пухленький ротик. Потом заметила, что после всех кувырканий осталась без одежды. Девушка покраснела так, что казалось - дождинки зашипят на ее щеках.
- Извини..... - едва сумела выговорить она.
 
sovushkaДата: Вторник, 24.Июн.2008, 18:41:21 | Сообщение # 100
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Недооценивать врага так же опасно как и переоценивать его....
Вокруг воздух сгустился и сила как мёд начала стекать по его телу...текла с плеч пока не дошла до кончиков пальцев,и одной маленькой капельки хватило упасть чтоб трава заволновалась вокруг него...силы как большая чаша накрыла его...
Но его тело было расслабленно,ни одна мышца не была напряжена...нечего не показывало что его что то волнует...что он будет драться...нечего..кроме...
Когда он поднял глаза,чернота поглощала его глаза...по венам текло что то чёрное разъедая всё на своём пути...и поверьте это было зрелещно...
Он посмотрел на Дива и еле еле скривил улыбку...
- не будь таким самоуверенным...

**************
Листья шелестели... Это и больше всего удивляло потому что некого не было видно чтобы им так волноваться...
Кожа чесалась жутко... Голова раскалывалась... кажется кровь с носа течёт...и Другая слабеет...а в месте с ней и она...Возможность ходить свободно днём берёт свою цену.... Но эта не было важно...
Соня бегала,ищя по запаху хоть что то...хоть что то!


расслабься и подумай ещё раз.....
 
наш Форум » Технический раздел » Архив форума » Переулок
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: