Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
наш Форум » Технический раздел » Архив форума » Переулок
Переулок
sovushkaДата: Четверг, 04.Окт.2007, 02:54:32 | Сообщение # 1
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Темнота. Луна уже наслаждается господством на небе.
Чёрная кошка слишком большого размеров по сравнению с сородичами,медленно качая бёдрами,лениво шла по переулку.
Глаза её сверкали,и наводили .. смятение чтоли..её глаза сложно было описывать, они ничем не отличались по цвету и форме от других,но,они как-бы притягивали,обещали сокровенное, поглощали,...
В сердце переулка,кошка остановилась и прищурила уши... стон, это был стон.
Она увидела окровавленный силуэт,силуэт мужчины.Его тело было исцарапано когтями,и раны были очень глубоки, местами вырвана кожа с мясом. Кровь прогуливалась ручейками ища новые и новые щели чтобы наполнить их,и казалось что он не кончиться,этот её танец... и последние акт кончаться,с последним выдохом.
Кошка подошла по ближе,и выгнула резко спину,по её телу видно было как перестовляються кости,мышцы.. как-будто сотня жуков ползли под кожу. Девушка привстала,и подошла к мужчине. Его веки порхнули как крылышки бабочек,да и всё,это был единственный знак что он ещё жив,пока..


расслабься и подумай ещё раз.....
 
IngwarДата: Четверг, 15.Май.2008, 09:41:58 | Сообщение # 2
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Из темноты появилась тень высокого незнакомца в плаще.
- Здесь пахнет кровью, - негромко произнёс он, обращаясь то ли к девушке стоявшей у тела, то ли к самому телу. - Я так понимаю, что "пациент" скорее жив, чем мёртв. - Эти слова уже точно были обращены именно к девушке. - Могу я чем-нибудь помочь, мадемуазель? Желаете ли сохранить жизнь этому бедолаге или наоборот добить? Во втором случае я вам не помощник. Хотя гуманизм не моё качество, но предпочитаю окрашивать свой меч кровью лишь способного защищаться противника.


И слава опоссумам!
 
NightWolkДата: Четверг, 15.Май.2008, 15:40:52 | Сообщение # 3
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Тихий смешок разорвал тишину ночи. Див спрыгнул с крыши. - Не жилец. Разорвана сонная артерия, - тоном опытного хирурга сказал он. - Проше добить.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
sovushkaДата: Четверг, 15.Май.2008, 22:50:57 | Сообщение # 4
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
-НЕТ!!! Крикнула Соня безнадёжно....Этот крик был так внезапен в мёртвой тишине что ей стало больно ушам...Она смотрела как жизнь покидает это зверски искалеченное тело и дикий ор у неё хотел вырваться из глотки,но она боялась что если начнёт то не сможет закончить...
Назвать его "он" не получалось потому что мозг не выдержыт,если поймёт что это живое существо,лучше назвать это,"оно",так вот у этой оно было содрана вся кожа со спины,причём очень умела,так чтоб её сохранить,знаете как шкурку у кроликов...на груди были изрезаны и содраны длинные полоски кожи...кровь уже не текла...а дикие его глаза смотрели прямо в её...левая рука была изуродована,и белая кость торчала со стороны..две рукоятки торчали выше колен...только рукоятки,а ноги были прикованы к асфальту...рана уже медленно зарасталась и зарастала вместе с ножом внутри...
Оно было ещё живое потому что не было человеком....но,....на долго,..живое?
-нет,сказала Соня с такой болью,что бегали мурашки по телу..нет,почти прошептала она,это мой...брат,..брат,как бы эхом прошептала она..


расслабься и подумай ещё раз.....
 
NightWolkДата: Пятница, 16.Май.2008, 16:20:06 | Сообщение # 5
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Мне кажется, лучше найти себе нового брата, - хмыкнул Див. Присел рядом, посмотрел на раны. Резким движением вырвал нож из раны. - Кем он был?

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
sovushkaДата: Суббота, 17.Май.2008, 00:01:32 | Сообщение # 6
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Соня резко повернулась и толкнула его,и со злостью прорычала
-Да как ты смеешь! Что ты вопще знаешь?! Как ты смеешь издеваться над чужими чувствами! С дикими глазами она смотрела на него в упор,она нашла на кого вылить всю свою злость...боль...не надо было её счас трогать с такими неподходящими "шуточками"....
Мысли в голове догоняли друг друга...перегоняли...она об этом парне даже не думала счас,её мысли были там...где сидит родненькое тельце..так жестоко израненное...там,в луже крови...
-Господи,помоги,шептала она под нос...Господи!
Соня не часто молилась....


расслабься и подумай ещё раз.....
 
NightWolkДата: Воскресенье, 18.Май.2008, 22:43:54 | Сообщение # 7
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Твою мать!!! - сорвался Див. Обидно, когда ты пытаешься помочь, а тебя толкают. Он рванулся с места и прижал Соню к стене. - Кем? Кем он был? Вампиров, человеком, оборотнем, КЕМ? - прокричал он в лицо вампирше.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
IngwarДата: Пятница, 23.Май.2008, 10:59:23 | Сообщение # 8
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ингвар, хмуро взглянув на Дива, присел у расластавшегося тела.
- Что-то с этим парнем неладно... - пробормотал он. - Если он вампир или оборотень, то где же тогда регенерация? Или тут задействована какая-то магия?
Оборотень попытался сканировать ауру тела, но почувствовал какую-то магическую защиту.
- Чёрт! Кто же он?


И слава опоссумам!
 
КассандраДата: Суббота, 24.Май.2008, 14:42:12 | Сообщение # 9
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
В это время из-за поворота, цокая каблучками, выбежала девушка - обычная такая городская секретарша. Спешит себе, торопиться. Кто ее знает, куда - то ли домой, кошку кормить, то ли на свидание с кем-то мускулистым. То ли шеф отправил ее заезжих партнеров ублажать. Глаза от выпитого - бесстрашные, волосы вроде и не растрепаны, но как-то боевито топорщатся. Сумка новомодная, объемная, в руках - в такой сумочке не то что баллончик газовый, пулемет"Максим" поместится.
И каблуки 12 см. Боец, твою мать.
- Ой, - девушка замерла, покачиваясь на уставших ногах, - а что это тут??? Он ранен, да? Скорую вызвать? - и она сунула руку в сумку, нашаривая в недрах оной мобилу.
 
sovushkaДата: Суббота, 24.Май.2008, 16:25:44 | Сообщение # 10
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Соня ругнулась увидев тут эту дамочку но не рослабилась,это может быть чья-та слуга.
Вампирша напряглась и приблизила руку к ножнам. Не хватало бы ещё чтоб она вытащила пистолет или что-то в этом роде.
Мышцы её напряглись а взгляд был приколот к руке девушке которая теперь как в замедленном действие приближалась к сумке.


расслабься и подумай ещё раз.....
 
КассандраДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 15:07:14 | Сообщение # 11
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Девушка вытащила мобилу, начала жать кнопки, и вдруг растерянно опустила руку:
- Ой... счет забыла пополнить... а как же теперь? А он? - она кивнула на распростертое тело, - а вы уже вызвали врачей? ну да, они пока приедут... а он и помрет, точно. А вы кто? вы его родня? или...
Она вдруг побледнела, и попыталась попятиться, но каблук застрял в решетке на тротуаре. Девушка подергала ногой, - не выходит. Убежать, бросив туфли - жалко... короче, она решила остаться. Опустила на землю сумку, и начала извлекать застрявший каблук, тихонько матерясь, и бормоча:"туфли за кучу бабок куплены... никуда отсюда не уйду, пока не вытащу!!" Потом ее секретарское сознание посетила страшная идея. Она побледнела, забыла даже про туфлю, и со страхом воззрилась на остальных:
- Ааа...эээ... это вы его... да??? Вы - убийцы??? ооо... вы и меня убьете... ооо ... я сейчас упаду в обморок...
 
NightWolkДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 22:53:07 | Сообщение # 12
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Леди, - обратился Див к Кассандре. - Перестеньте тараторить, действует на нервы. Профессиональные убийцы не толпятся над телом цели. Они делают свое дело и исчезают. А мы пытаемся помочь. А все палево в том, что мне надо знать кому помогать, ибо каждому существу свой подход нужен.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
КассандраДата: Понедельник, 26.Май.2008, 13:08:33 | Сообщение # 13
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
- Существу??? Но ведь это человек! Вон, руки, ноги. Такой же как и вы все, и как я. Ему сейчас реанимация нужна, а не рассуждения! - она наконец-то выдернула каблук, всунула ногу в туфельку, и зацокала поближе к телу на земле. Странно, но ей удалось ловко протиснуться сквозь тех, кто стоял над телом мужчины. Девушка, бормоча: "та дайте же хоть посмотреть..." склонилась над лежащим, и вдруг ахнула:
- Томас????? Боже, что с тобой сделали??? Какой ужас... А ведь еще вчера ты угощал меня кофе... Томас, за что тебя так?? Вот говорила я тебе, плюнь, не связывайся с этим клиентом!!!! - и она расплакалась...
 
IngwarДата: Понедельник, 26.Май.2008, 15:05:49 | Сообщение # 14
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Человек? - усмехнулся Ингвар. - Странная у него аура для человека... Кстати, мадемуазель, - обратился он девушке у тела. - Если ваш брат действительно человек, не хотите ли совершить "становление"? Кусните его и он станет вампиром, заработает регенерция... Чего вы ждёте? Или он уже вампир? Объяснитесь, наконец!
Повернувшись к другой девушке, оборотень сказал:
- Если ваш знакомый ещё жив, то он таким и останется! Здесь достаточно тех, кто может помочь ему. Хотите я его укушу? Быть оборотнем лучше чем быть вампиром. По крайней мере мы живые и даже способны давать потомство, в отличие от Красного "рода". - И он игриво посмотрел на неё.


И слава опоссумам!
 
КассандраДата: Понедельник, 26.Май.2008, 17:45:34 | Сообщение # 15
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
У неизвестной барышни тут же сработал рефлекс - она мгновенно забыла о раненом, хихикнула, стрельнула глазками в того, кто заговорил о продолжении рода, и, сморщив носик, нарочито небрежно произнесла:
- Скажете тоже... оборотни. Они только в сказках, вы не волк, а я не красная шапочка. И не пугайте меня, я и так напугана до самых пяток. Знали бы вы все, каково это - топать по ночному городу, кожей чуя, как на звук твоих шагов сползается всякое отребье. Томас, конечно, бедняга. Но как здорово, что я вас встретила! Теперь от вас не отстану. Томаса мы в больницу отвезем, там ему помогут, тут, недалеко, есть приличная больница святого Патрика, а потом может быть зайдем куда-то... посидим все... потому что уж очень мне старшно дальше одной топать. А просить кого-то из вас проводить меня - разве я смею??? - и она лукаво опустила умело накрашенные реснички.
 
sovushkaДата: Вторник, 27.Май.2008, 00:19:58 | Сообщение # 16
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
-Уберите её подалще.
Соня начала раздевать плащ.
-Он вампир,но не такой как все,такой же недоделка как и я,долго рассказывать.
Она говорила и одновременно раздевалась,вытащила нож из ножны и сделала разрез. Выступила кровь. Соня не проронила ни звука когда её кровь выходила из пореза,она подставила лезвие ловя тяжёлую каплю. В голове была тяжёлая белая тишина,она всегда появлялась когда надо было скрыть волнение. Спокойствие метала.Брось камень в воду-и когда круги разойдутся она будет как прежде,брось камень в метал-останется зазубрина.
Иногда ей казалось что она вся покрыта зазубринами и царапинами...
Воздух вокруг наполнился сладко металлическим запахом крови. Он густел...Пульс застучал в ладони,как второе сердце,порез не был настолько глубок,но кровь лилась по руке горячей волной.
- Боже мой! Услышала гдето Соня,но это было там...гдето...далеко,не тут,не с ней...
Соня встала и начала обводить круг силы,тёмные капли падали с ладони. Она роняла капли,не отрывая глаза от брата. Сердце билось в горле,пульс звенел от прилива адреналина. Соня делала последние капли завершая круг,но лишь в последней скрывалась вся сила,вся мощь той магии к которой обратилась вампирша,она была подобно ледяному дыханию смерти. Сила нахлынула на неё,затопила,растеклась в воздухе,когда упала эта капля.
Сила ползла по коже,горела,обжигала холодом, девушка опустилась на колени и на чала шептать что невнятное,она говорила всё громче и громче,пока не стало слышно что она говорит:
-Кровь за кровь почти рычала она,дотрагиваясь кровавой кистью к губам,Плоть за плоть,говорила она,дотрагиваясь кинжалом до него,как бы впечатывая слова в него,сила за силу,сказала она и укусила его,но она не качала из него кровь а лила в него свою жизнь,силу,своё дыхание...она чувствовала как медленно её хватка слабеет,..силы уходили...она теряла сознание,мир плыл,она плыла....
Мрак проглотил её полностью...
Она только успела подумать что он скоро выздоровит....но про кого говорила,так и не подумала...
Тишина...


расслабься и подумай ещё раз.....
 
NightWolkДата: Вторник, 27.Май.2008, 10:03:05 | Сообщение # 17
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Див мощным пинком выбил руку Сони из зубов лежащего. За шкирку, как котенка, оттащил её от тела, по дороге случайно толкнул Кассандру. - Дура! - рявкнул он в лицо Соне, но это было как горох об стенку. Она уже отключилась. Он усадил вампиршу у стены на её же плащ и подошел к телу распластанного парня. - Раны регенерируют, но слишком много повреждений. Ты владеешь исцелением? - спросил Див, глядя на Ингвара. - Если да, то бросай охмурять дамочек, вспомни у тебя жена и трое детей дома, и заживляй раны. Его дух уходит из тела, я буду его крепить. Но ничего не обещаю... - последние слова Див сказал уже уходя в астрал.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
IngwarДата: Вторник, 27.Май.2008, 14:49:28 | Сообщение # 18
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Ну, ладно... - Ингвар коснулся рукой Кассандры. - Проводим тебя, не волнуйся. С нами не пропадёшь! - он подмигнул девушке. - Главное, ничему сильно не удивляйся и далеко не убегай. Запомни: если ты с нами, значит, ты одна из нас. Если не с нами, то ты нежеланный свидетель. Тему просекла? Вот и хорошо!
Подойдя к телу Томаса, Ингвар достал из кармана флягу необычной формы.
- Что ж, вампир недоделанный, кровь оборотня тебе сейчас не поможет, а вот это... - и он раскрыв "пациенту" рот, влил в него несколько капель странной фосфоресцирующей жидкости. "Пациент" вздрогнул. Затем Ингвар содрал с Томаса всю одежду и капнув себе на ладонь ещё немного, лёгким касанием пальцев смазал все раны на его теле. Взяв его за руку, он пощупал пульс.
Медленно, очень медленно, но всё-таки раны начали стягиваться. Вскоре на их месте остались только тонкие розовые шрамики.
- Тело исцелено, - сказал он, обращаясь уже к сестре Томаса. - А вот насчёт души... Это уже не по моей части. Если вернётся здоровый дух в своё здоровенькое тело, тогда всё будет чики-пуки, а пока... будем ждать возвращения нашего друга из астрала.

ээээ...если что я там в полной отключке лежу happy
совушка


И слава опоссумам!
 
КассандраДата: Среда, 28.Май.2008, 17:42:23 | Сообщение # 19
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Все это время Кассандра стояла, прижавшись к стене, и прижимая к губам ладонь, чтобы не заорать... или не захохотать в иситерике. В ее красивой секретарской блондинистой головке наконец-то самозародилась мысль о тмо, что тут происходит что-то не совсем обычное. И вот этого парня, Томаса макФайра, работавшего в соседнем отделе, пару раз спелетничавшего с ней в курилке, и один раз угостившего ее кофе, вряд ли повезут в больницу. А вот эта девушка, лежащая сейчас без сознания у стены, значит, его сестра. Бедняжка. Надо бы ей помочь. Тут ее взгляд упал на двух мужчин, склонившихся над Томасом. Ну, вампиры они там, или не вампиры, оборотни - не оборотни, а плечи у них обоих очень даже ничего. И вот эта часть тела, на которую обращают внимание все дамы - тоже неплоха.
Кассандра сунула руку в сумочку, нашарила помаду, и натренированным, отточенным движением начала поправлять помаду на пухлых, встревоженных губках...
 
NightWolkДата: Четверг, 29.Май.2008, 20:30:29 | Сообщение # 20
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Див видел свое тело со стороны. Да и тела всех остальных тоже, вообще-то. Вампирша счас тоже находилась недалеко, тут же в астрале, а вот ее брат потихоньку уплывал. Див сконцентрировался. В мире энергий не важна сила, как и не важно тело. Тут правит мысль. Сложнее всего поймать уплывающую душу, а Див совсем не был мастером по работе с астральной энергией, так нахватался верхушек. Помогая себе привычными жестами, он таки ухватил невесомые контуры души и потихоньку начал подтягивать к телу. Осторожно притянул ее к плоти и прихватил энергетическими витками, чтоб не уплыла. После чего просто выпал в свое тело и растянулся рядом Томасом. - ***!!! - нехорошо сказал Див. - Этот ******* **** не хотел быть в этом мире, пришлось его чуть ли не за уши тащить да нитками суровыми крепить к телу. Выпить нет, волк? - спросил он у Ингвара.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
наш Форум » Технический раздел » Архив форума » Переулок
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: