Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
наш Форум » Технический раздел » Архив форума » Переулок
Переулок
КассандраДата: Пятница, 30.Май.2008, 01:11:11 | Сообщение # 21
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Пока Ингвар обдумывал вопрос, Кассандра просияла, и сунула руку в сумку, извлекла оттуда довольно объемную фляжку.
- Но вот, глотни! Конюячок, мне помогает
 
IngwarДата: Пятница, 30.Май.2008, 10:53:14 | Сообщение # 22
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Оборотень тоже потянулся за своей флягой, но, увидев халявную фляжку Кассандры, сказал:
- Я тоже не откажусь от выпивки. Но сначала хлебни ты. Тебе, наверное, сейчас нужнее.


И слава опоссумам!
 
NightWolkДата: Суббота, 31.Май.2008, 16:15:56 | Сообщение # 23
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Див приложился к фляге и одним глотком отхлебнул пол-фляги. Протянул ее Ингвару. - Пока хватит, а то поведет. Я сделал все, что мог, остальное в руках Богов. В общем, пора приводить их в чувство, и рвать когти. Опасно тут может быть, мне не очень хочется встретиться с тем, кто так отделал вампира.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
КассандраДата: Суббота, 31.Май.2008, 23:00:55 | Сообщение # 24
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
- Кто-кто, - Кассандра тоскливо проводила взглядом опустевшую фляжку, - известное дело!! Боксер его отделал!!
- Какой боксер?
- Да не боксер, а Боксер!!! - Кассандра многозначительно подняла вверх палец. - Кличка у него такая. Сам-то никакой не боксер, говорят. У него в нашем районе большие дела ворочаются, а Томас видать работал на него. В прошлом году этот Боксер мого знакомого за пустяк положил... намертво!! Он такой. Сказано - Боксер! А? Что? Не он? А почему?? А я думаю... а..э... ну вам виднее. А вы меня проводить обещали. У меня дома еще коньяк есть. Проводите, а?
 
EsunnyДата: Воскресенье, 01.Июн.2008, 00:49:02 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Из-под темной лестницы за происходящим внимательно следили чьи-то глаза. Когда новоявленные "акушеры" закончили свою работу, по лицу этого некто проскользнула гримаса недовольства. Еще немного постояв и убедившись, что пострадавший находится под пристальным вниманием, тимный силуэт неслышно растворился в ночи, надежно закрытый от незванных свидетелей щитом эльфийской магии. В нескольких кварталах от переулка материлизовалась девушка в кожаной куртке. Она достала из кармана телефон:
- Это я. Да, я видела. Нет, не нужно. - спустя минуту в голосе девушки стали проскальзывать нотки явного раздражения. - Почему я? У меня отпуск с завтрашнего дня! Точнее, уже через 15 минут..... хорошо.... Да, я поняла.
Девушка со злостью закрыла мобильник, сунула его в карман и сделала несколько глубоких вдохов. Она проделала такую чудовищную работу, а теперь.... Легкая тень заскользила по направлению к переулку, сливаясь с множеством теней ночного города...
 
IngwarДата: Понедельник, 02.Июн.2008, 14:26:04 | Сообщение # 26
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Боксё-ё-ёр!? - протянул Ингвар. - слыхал я про него... - Он такой же боксёр, как я балерина! У нас его называют "Огненный кулак".
Оборотень задумался.
- Тем больше будет удовольствия свернуть ему башку! Или вышибить мозг! - сказал он.
Он повернулся к девушке.
- Ну, что? Пошли? Хочу попробовать твоего коньячка!


И слава опоссумам!
 
sovushkaДата: Понедельник, 02.Июн.2008, 22:41:03 | Сообщение # 27
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
- Пиздец как голова болит! Первая мысль после отключки,позитифф так и прёт из меня.
Внешних признаков жизни небыли. Но... Почему всё начинается всегда с этим самым "но"?? Ну ладно,так вот, мысли у неё начинали по тихонько собираться в голове,это не ахти что,но уже прогресс есть.
Тело ломило,даже мозги блин болели...
Силы постепенно возвращались... Кровь из носа текла..мдя...пофигень какаята...
Она папробовала пошевелиться,и когда поняла что получается,то перевернулась наспину..поставив руки под голову
- раслабся и получай удовольствие! сказала она себе
Она ждала чтоб тело регенерировалось окончательно..


расслабься и подумай ещё раз.....
 
КассандраДата: Вторник, 03.Июн.2008, 10:15:43 | Сообщение # 28
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Кассандра жила в крохотной квартирке на втором этаже старого двухэтажного домишки. "Зато близко, и на такси можно не тратиться!!" - обычно говорила она, когда ее спрашивали, почему она до сих пор торчит в этом тараканнике. Насчет того, что типа "я такая экономная" - это Кассандра явно прикидывалась. Денежки у нее водились, это было видно любому наметанному взгляду, стоило лишь переступить порог квартиры. Но водились, видать, бестолково и непериодически - дорогие туфли вповалку валялись под вешалкой в прихожей, держащейся буквально "на одном гвозде", там же висели несколько платьев от известных кутюрье, и какие-то юбчонки, явно отхваченные на ближайшей барахолке, посуда состояла из хрустальных бокалов, нескольких серебряных ложек, пластиковых стаканчиков и аляповатых пластмассовых тарелок с нарисованными помидорчиками на донце. В комнате, помимо большой кровати, застланной ... как бы это назвать... застланной "бывшим" пледом, стояло уютное и совершенно великолепное кресло-качалка, старинное, сладко поскрипывающее, пережившее не одно поколение хозяев, и две облезлых табуретки, отправленные хозяевами умирать под открытым небом. А еще была полка, длинная, во всю стену, заваленная книжками с пышными дамочками, тающими в руках мачо. И героями с бластерами, расстреливающими разумных спрутов. И еще - потрепанный, толстый, зачитанный до дыр, том Толкиена с едва различимыми мохноногими ребятами на обложке.
Все это увидела компания, кое-как добравшаяся до квартиры Кассандры. Соню и ее брата пришлось буквально нести - они хоть и восстановились настолько, чтобы передвигать ногами, но делать это без посторонней помощи пока не могли. Они буквально рухнули на кровать Кассандры, а хозяйка уже тащила из кухни бутылку коньяка. И, благодаренье богу, коньяк был хороший!!!!
Кассандра нашарила на столе стаканчики, разлила всем, и сказала......
(ну вот что в такой ситуации могла сказать дама? испуганно спросить "и что делать дальше?", предложить таки вызвать скорую или еще похлеще - полицию? начать жаловаться на жизнь?)
Кассандра улыбнулась, и сказала:
- За знакомство!!! А вы не инопланетяне?
 
IngwarДата: Вторник, 03.Июн.2008, 10:43:37 | Сообщение # 29
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Наверное, для тебя было бы лучше, чтобы мы были инопланетянами, - потягивая коньяк, проговорил Ингвар, с удовольствием улёгшийся на "бывшем" пледе. - Тебе самой-то кем хотелось бы, чтоб мы оказались? Хоббитами? Хочешь увидеть мои мохнатые ножки? Хоббитам такие и не снились. Оборотень вытянул правую ногу и с хрустом вытянул её. Из-под задравшейся штанины показался тёмно-серебристый волчий мех, а носочки прорезали острые когти.

И слава опоссумам!
 
sovushkaДата: Вторник, 03.Июн.2008, 15:29:06 | Сообщение # 30
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Соня мурлыкая от удовольствия повалятся на диване,наблюдала за представлением устроенным волком для хозяйке дома,хохоча над её ОЧЕНЬ необычным выражением лица ...
по её мнению это было увлекательно))


расслабься и подумай ещё раз.....
 
КассандраДата: Вторник, 03.Июн.2008, 21:33:50 | Сообщение # 31
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
- Ух ты!!!!! - восторженно заверещала Кассандра, - а как ты это делаешь, а??? вот это да!! А ну, покажи!!! - она рьяно потащила с ноги оборотня носок, да так резво, что тот и не успел оглянуться, как оказался босиком.
- Когти-и-и-и.... - восхищенно протянула девушка, осторожно прикасаясь наманикюренным пальчиком к острым когтям. Потом, осмелев, потянула за мех на ноге:
- Настоящий???? Вот это да!!! Ты фокусник! Копперфильд!!! А вы все - его труппа! Да??? А я так и знала, что вы не простые люди!! А меня на представление проведете? А автограф??
Она села на пол прямо у ног оборотня, умильно сложила губки, и голосом провинившейся девочки произнесла:
- Ну пожалуйста.... я на работе всем покажу - девочки сдохнут от зависти...
 
sovushkaДата: Вторник, 03.Июн.2008, 22:32:58 | Сообщение # 32
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
....к этому моменту Соня корчилась и хрюкала от смеха.....

расслабься и подумай ещё раз.....
 
IngwarДата: Среда, 04.Июн.2008, 11:43:55 | Сообщение # 33
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
"Какая же она милая наивная девочка, - подумал Ингвар. - Может мне стоит остановиться?"
Но останавливаться уже не хотелось.
- Сдохнуть можно не только от зависти, - наставительно сказал он. - Но и от избытка знаний. Хочешь продолжения "представления"? А у тебя валидол дома есть?
И оборотень широко улыбнулся, показывая девушке свои белоснежные клыки, которым позавидовал бы любой волк. При этом он зевнул так, что хрустнули челюсти, которые затем клацнули с такой силой, что наверное могли бы раздробить берцовую кость носорога.
Вытянув свои руки, на которых также появились острые как бритва когти, он подхватил девушку с пола и усадил рядом с собой.
- Мы ещё с тобой на Дикую Охоту сходим вместе. Там ты и не такое увидишь!


И слава опоссумам!
 
КассандраДата: Среда, 04.Июн.2008, 13:30:24 | Сообщение # 34
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Она взлетела вверх, как пушинка, даже не поняв вначале, куда же ее тащат... что-то острое впивается в ее талию, но - осторожно, не раздирая плоть... рядом - острейшие, белоснежные клыки в оскале? или улыбке? и над всем этим - человеческие глаза....
Кассандра замерла, не смея дышать, и лишь несмело потянулась рукой к клыкам... потрогать, ну хоть чуть-чуть!!! неужели настояшие???
- Мамочки.... - прошептала она, - а ведь настоящие... ты что же? можешь превращаться в зверя взаправду???? Да?? Точно??? Ой!!!! Здорово-то как!! Вот бы мне так уметь!!!- и, не в силах сдержать эмоций, она вскочила с ногами на кровать, и принялась прыгать на ней, восторженно взвизгивая:
- Я бы! Этим всем!! Гадам! носы!!! откусила!! или! еще! чего!!!
Потом плюхнулась назад, перекатилась к оборотню поближе, и взяла его под руку. Заглянула в глазки, едване замурлыкала:
- А меня научишь так???
 
IngwarДата: Среда, 04.Июн.2008, 15:34:49 | Сообщение # 35
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Ну... замялся почему-то смущённый Ингвар. - Если обещаешь ничего мне не откусывать, то научу... даже превращу! Вот только... - его янтарные глаза смотрели прямо в глаза Кассандры. - Обратного пути уже не будет.

И слава опоссумам!
 
КассандраДата: Среда, 04.Июн.2008, 17:27:54 | Сообщение # 36
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Захлопали реснички - стрелочки, удивленно округлились глазки:
- Как это? Как это - не будет?? Я навсегда останусь зверем?? Но... я же заказала себе новое платье... даже и не одела ни разу!! А ноги??? столько возни с депиляцией, и все зря??? будут у меня мохнатые лапки??? А..нельзя так... попугать, кого надо, и опять быть Кассандрой!
И вдруг стала очень серьезной, даже испуганной:
- И что значит - "превращу"? погоди... - она нахмурилась, - я что-то читала... этоже вроде кусать надо??? - попятилась, пока не вжалась спиной в подушку, - это же наверное больно.... а я даже зуб лечить боюсь...
Потом мечтательно улыбнулась:
- Вот если бы не больно... я бы не прочь...
 
IngwarДата: Среда, 04.Июн.2008, 18:11:42 | Сообщение # 37
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Жизнь без боли не бывает, милая, - сказал Ингвар. - И за всё надо платить. Но не волнуйся, останешься ты Кассандрой, а волчицей-оборотнем будешь только при полной луне. Зато после первой смерти... - он загадочно улыбнулся, - сможешь превращаться, когда угодно. Кстати, сейчас как раз полная луна. Удачный момент!

И слава опоссумам!
 
NightWolkДата: Среда, 04.Июн.2008, 23:39:02 | Сообщение # 38
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Див положил израненого на кровать и присел на пол. Он все еще морщился и старался идти прямо, но его пошатывало от усталости. Не слушая трескотни Кассандры, он привстал и схватил со стола апельсин и сосредоточенно начал его очищать. Непослушные пальцы соскальзывали, но он добился успехов и с наслаждением впился в сей овощ. С хрустом потянулся и потоком энергии захватил бутылку с коньячком. Приложился к горлу и посмотрел на Томаса. Ему было намного лучше по сравнению с тем, что было, даже цвет лица появился. - Жить будет... - облегченно пробормотал он и откинулся на пол.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
КассандраДата: Четверг, 05.Июн.2008, 11:20:20 | Сообщение # 39
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Кассандра напоминала кролика, удачно встретившегося с удавом. Глазки завороженно тонули в янтарных глазах оборотня, тонкие пальчики запутались в шерсти, появившейся на его руках, и губки, влажно блестевшие дорогой помадой, зовуще приоткрылись... казалось, девушка околдована, и вот-вот прошепчет: "Да, да, да..."
Но стук упавшего на пол тела Дива привел ее в чувство.
- Ой! - она соскользнула с кровати, и наклонилась над Дивом, - а про него-то мы и забыли!! Эй, парень! Ты чего?? Шел-шел, и вот вам. Ты живой???
Она принялась расстегивать у него на груди рубаху, потом приложила ухо к груди. Сосредоточенно слушала, и наконец сказала:
- Вроде стукает... пьян он, что ли? - и, наклонившись к самому рту, принюхалась. Потом сказала сама себе:
- Та нет, вряд ли. Или пьян? Я одного такого знала, он с двух дринков падал. Эй!!! - она осторожно похлопала лежащего по щеке, - открывай глаза, я пришла!!! - и засмеялась. Потом спохватилась:
- Если не оживет, надо сделать искусственное дыхание!
 
NightWolkДата: Пятница, 06.Июн.2008, 10:03:10 | Сообщение # 40
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Мне, пжалста рот-в-рот... - вяло пробормотал Див и приложился к горлышку пузырька. Коньяк протек жидким огнем по горлу и опустился в желудок. Даже двигатся было в лом. Усталость навалилась как камень. Див прикрыл глаза. - Зря меня сюда потащили. Щас я как напьюсь на дурилку. И все апельсины схаваю.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
наш Форум » Технический раздел » Архив форума » Переулок
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: