Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
наш Форум » Ролевые игры » Ролевые » Яд
Яд
EsunnyДата: Воскресенье, 01.Июн.2008, 01:00:38 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные





Белая кошечка важно семенила рядом, то и дело путаясь в юбках ведьмы и сбивая её с шага. В том месте, где на Марру попали капли крови девушки, шерсть потемнела и как-то быстро свалялась. Но Марра не обращала внимания. Сейчас она старалась неотстать от той, что уносила её хозяйку. Кошка поддерживала с Линой ментальную связь, которая стремительно угасала..... Наконец, уже на опушке леса она не выдержала и вцепилась зубами в подол платья Кассандры.
- Мяуууууууууу, - кошка отчаянно заорала..... на мгновение могло даже показаться, что она плачет. - Мяяяяяяуууууууу!
Марра попыталась вскарабкаться на Кассандру, впивая в нежное женское тело свои острые коготки. Марру умела понимать только Лина, ей хозяйка, а сейчас связь с ней пропала совсем. Кошка отчаянно голосила и просяще заглядывала в глаза ведьме, словно спрашивая: "Ну что же ты?"
 
NightWolkДата: Воскресенье, 01.Июн.2008, 01:13:06 | Сообщение # 262
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
В это время Див и его безмолвные слуги уже подошли к воротам в город. Народу было много, но это не смущало мага. Зомби рванулись в атаку, лишь трупы вудуистов Див приберегал как стратегический резерв. Справа от ворот выскочила еще одна группа солдат. Связанные боем зомби не могли остановить их, и Див обрушился на них магией. "Гнилое дыхание Тьмы" - одно из самых страшных заклинаний некромантии. В сторону солдат подул черный ветер и они начали гнить прямо на глазах, распадаясь на части. Из кармана Див достал стеклянный шарик, поднял повыше и забормотал заклинание. Энергия смерти, гуляющая вокруг него, впиталась в маленький шарик, превращаясь в магический аккумулятор. Еще одно заклинание, и мертвые поднялись и бросились на живых. Над площадью повис многоголосый вой ужаса.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
КассандраДата: Воскресенье, 01.Июн.2008, 02:21:40 | Сообщение # 263
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Кассандра нахмурилась, глядя на кошку, потом щелкнула пальцами, и небольшая серебряная статуэтка кошки упала к ее ногам. Ведьма подняла статуэтку, и положила в другой карман. Потом вспрыгнула на метлу, и понеслась к дому, бормоча себе под нос:
- Ох уж эти мне преданные существа!! Спасу от них нет!
Вскоре Лана, уже в прежнем своем облике лежала в постели у ведьмы без сознания, рядом на кровати примостилась белая кошечка. Кассандра сосредоточенно думала, держа в кулачке мешочек с травами...
 
IngwarДата: Понедельник, 02.Июн.2008, 14:47:05 | Сообщение # 264
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
"Выводи своих друзей..." - повторил Ингвар слова Дива. - Ладно, выведем. Встретимся за городом!
Никого выводить оборотень, конечно, не стал. Он шёл следом за девушками, внимательно поглядывая по сторонам.
Когда ведьма прыгнула на метлу и рванула куда-то в поднебесье, берсерк плюнул на мостовую:
- Вот, нечистая сила!
Обернувшись в волка, он огромными прыжками помчался следом, поглядывая вверх.
У домика ведьмы он остановился. Погони вроде не было, и он прилёг в кусточках, размышляя, стоит ли ему заходить в дом.


И слава опоссумам!
 
EsunnyДата: Понедельник, 02.Июн.2008, 19:46:41 | Сообщение # 265
Группа: Удаленные





Маленькая белая кошечка выскочила перед мордой волка словно из-под земли. Марра выгнулась в дугу, её пушистый хвостик встал торчком и больше походил на щетку. Кошка сердито зашипела, и замахнулась лапкой, целясь прямо в волчий нос.
- А ну-ка, Марра, остынь, - произнес скрипучмй голос из-за кустиков. - Пускай хозяйка решит, что делать с таким непрошеным гостем.
Вокруг волка в одно мгновение вырос вырос высокий частокол. Кусты расступились и из них показался Леший. Получеловек полупень внимательно посмотрел на пленника и отогнал распалившуюся кошку, отчаянно пытавшуюся дотянуться до того лапой сквозь колья.
- Не простой зверёк к нам пожаловал, - продолжал леший, словно сам с собой, направляясь к дому, - посиди вот теперь, пущай госпожа Кассандра решает...
Леший скрылся, а Марра, побесновавшись еще немного, побежала к Лине.
 
КассандраДата: Вторник, 03.Июн.2008, 10:37:09 | Сообщение # 266
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Натертая целебными мазями, напоенная отварами, вдыхающая тонкий дымок от зажженых свечей с примесью тертых целебных веществ, Лина наконец расслабилась и задремала. Кассандра вздохнула облегченно. Похоже, теперь все будет хорошо, Лине надо поспать, а отвары и мази вернут ей силу. Хозяйка налила в глиняную чашку душистого чаю, и вышла на террасу - посмотреть на закат и подышать теплым и сухим ароматом шалфея - тот как раз цвел под окнами. Неспешно глотала она чай, вдыхала шалфей, любовалась краснеющим вечерним небом,и вдрг едва ен подавилась.
Из вечерних сумерек на нее глянули острые и блестящие глаза зверя. Кассандра попятилась, потом шепнула:
- Лешка...
- Ась? - скрипнуло неподалеку.
- Кто там?
- Гость залетный. По следам шел, выслеживал, вынюхивал, точно - шпиен, матушка!
- Разберемся, - Кассандра шагнула во тьму. Рядом недовольно забубнил леший:
- Куда, куда, неровен час, укусит....
Кассандра подошла ближе к частоколу мгновенно выросших из земли веток, окружавших большого волка. Присела, вгляделась в глаза зверя, улыбнулась:
- Этот не укусит, Лешка. Сними ограду. - и, протянув тонкую руку, с позвякивающим браслетом на запястье, несмело погладила большую, серую как сумерки, лобастую голову зверя.
 
IngwarДата: Вторник, 03.Июн.2008, 10:52:36 | Сообщение # 267
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Повернув голову волк лизнул приятно пахнущую руку девушки, а затем, отступив на шаг, перекинулся в человека. Прикрывшись веткой папоротника, Ингвар улыбнулся и спросил:
- Что ж ты меня на метле не прокатила? Мне через буреломы пришлось мчаться!
Оборотень снова улыбнулся, оскалив белые волчьи клыки.
- В дом пригласишь? Мне бы одежонку какую-никакую надобно. Да и Лину проведать. Как она там?


И слава опоссумам!
 
КассандраДата: Вторник, 03.Июн.2008, 14:16:51 | Сообщение # 268
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
- Нет, - засмеялась Кассандра, - тут оставлю, комарам на сьедение! будешь у меня в саду греческого бога изображать! Пойдем, пойдем, конечно, и одежонка найдется, и Лину проведаешь. Но позже. Спит она сейчас. А сон для нее - самое то. Так что придется поскучать у меня в гостиной! - она взяла оборотня под руку, и повела в дом, приговаривая:
- Ничего, ничего, все наладится.Сейчас приоденем тебя, чайку попьем, или еще чего - у ведьмы все найдется. Лешка, тащи дровишек к камину, да поживее!- это лешему. Потом своему странному вечернему гостю:
- Вот, кресло, сиди пока, а я сейчас, - и вихрем метнулась куда-то наверх.
И пропала. Оборотень уже начал было чувствовать себя неловко - лист папоротника вянул буквально на глазах, когда Кассандра вернулась, тащя целый ворох одежды:
- Вот! - прозвучало из-за груды вещей, - выбирай!!! Правда... брюк у меня не водиться... нельзя нам, ведьмам, брюки носить - профессиональная этика не позволяет, да и говорят, в них заклятия слабее ложаться. Но... эта юбочка с запахом, тебе подойдет. Вот довольно большая рубашка. Правда, с ромашками. Платье.... мда... вряд ли... а, вот! Халат. Банный. Большой. Со слонятами. Сойдет?

Добавлено (2008.Июн.03, 14:16)
---------------------------------------------
( замечание к сведению тех, кто не знаком с конструкцией дамской одежды: юбочка с запахом - ударение на втором слоге, от слова "запахивать". То есть, "с запАхом". И никаких зАпахов!!!)

 
IngwarДата: Вторник, 03.Июн.2008, 17:36:39 | Сообщение # 269
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Юбочка с запАхом? - переспросил Ингвар. - Так бы и сказала, что это килт. Я ведь из шотландского клана Royal Stewart. Надеюсь, что цвета твоей юбочки не совпадают с цветами тартанов моих врагов.
Обротень порылся в принесённых вещах и вскоре уже стоял перед Кассандрой как горец.
Рубашку он тоже одел, а сверху накинул банный халат со слониками, которые смотрелись на нём так же "органично" как поросёнок на плацу.
- От чая, уж извини, я пожалуй откажусь, - улыбнулся Ингвар. - А вот что-нибудь вроде виски приму с удовольствием.


И слава опоссумам!
 
КассандраДата: Вторник, 03.Июн.2008, 22:10:24 | Сообщение # 270
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Меж тем в гостиной завязалась довольно непринужденная беседа. Впрочем, несколько глотков виски оживят и чучело на стене - не то что беседу! Огонь трещал, теплые блики прыгали по стенам, тонули в пушистом ковре, играли в гранях бокалов, и наверное именно они заставили разгореться мягким румянцем щеки ведьмы - а может, она просто наслаждалась тем, что в ее маленьком домике появился настоящий гость. Сказать правду, одной здесь было несколько скучновато, особенно зимними вечерами. Кассандра вздохнула, и продолжила беседу:
- Значит, вы из клана Royal Stewart. Слыхала я о таком, древний и известный род. Но живет уж очень далеко! Какими судьбами вас занесло в наши края? И - уж простите меня, спрошу прямо - вы ведь хотели повидаться с моей подругой, да? Зачем? Мало вам того, что произошло в городишке? Лина едва ноги унесла, и тут же следом явились вы. Поймите меня правильно - я беспокоюсь за нее. Ведь она, в сущности, совсем девчонка еще, порой такая безрассудная!
 
IngwarДата: Среда, 04.Июн.2008, 11:27:37 | Сообщение # 271
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ингвар невесело усмехнулся.
- Вы же знаете как люди относятся к волкам-оборотням. С тех пор как я обрёл свой дар, мне стало сложно оставаться в своём клане. Пришлось отправиться на поиски приключений. А чем ещё прикажете мне заниматься?
Оборотень отхлебнул из бокала ещё глоток виски.
- Сначала я отправился к своей родне по линии матери в страну викингов. Походил в походы, получил прозвище берсерка, добрался до Средиземноморья... Вобщем побродил по свету. Как-нибудь расскажу пару занимательных историй.
Оборотень закинул ногу на ногу, усаживаясь поудобнее и не замечая, как юбочка потихоньку расходится в стороны.
- А сюда я попал, чтобы отомстить одной нехорошей компании. Дело уже сделано. Мне помог тот парень, которого вы уже встречали раньше..
Ингвар допил виски и плеснул ещё.
- А девушка... Вы правы, она и вправду достаточно безрассудна. Хотя я бы не сказал, что беззащитна... Но мне почему-то захотелось ей помочь. Да и самому надоело постоянно быть только в мужской компании. Вы понимаете о чём я?
И оборотень лукаво подмигнул Кассандре.


И слава опоссумам!
 
КассандраДата: Среда, 04.Июн.2008, 14:28:37 | Сообщение # 272
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Кассандра тоже проснулась рано.
Огонь в камине потух.
Небо едва розовело.
Рядом спал ее вчерашний гость.
Последнее заставило девушку резко сесть и внимательно осмотреться, несмотря на дикую боль в голове. Шкура у камина, на ней, вповалку, сама Кассандра, и этот, из чужого клана. Кстати, как его зовут? не помню...
Столик с напитками неподалеку, на нем - сплошь пустые бутылки. Мда, вот это называется - попили чаю...
Ведьма встала, поправила измятое платье. Потом посмотрела на своего гостя, свободно разметавшегося во сне. Да, что ни говори, а "юбочка с запАхом" - не лучшая одежда для сна. Кассандра усмехнулась, и набросила на чужака плед. Так-то лучше будет.
И осторожно поспешила наверх, к себе, туда, где хранились ее элексиры, отвары и зелья. Быстро намешала чего-то в стакан, залпом выпила, сморщилась.... но уже через 10 минут улыбалась. Головная боль прошла, глазки засияли, щечки зарумянились, и волосы вспомнили, что они волосы, а не пакля. Ведьма приготовила вторую порцию элексира, и поспешила вниз - что-то ей подсказывало, что ее гостю элексир тоже понадобиться, ох, как понадобиться!
 
IngwarДата: Среда, 04.Июн.2008, 15:29:15 | Сообщение # 273
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ингвар поднял тяжёлую голову. Огляделся. Куча пустых бутылок. Смятая шкура, на которой он спал. Наброшенный плед. Чем же он этой ночью занимался?
Тут оборотень вспомнил девушку. Улыбнулся. Но в висках кольнуло.
"Ну, и где эта регенерация? - подумал он. - Что же такое я вчера пил?"
Сделав над собой усилие, Ингвар сел.
- Так, - вслух сказал он. - А где же хозяйка?


И слава опоссумам!
 
КассандраДата: Среда, 04.Июн.2008, 17:11:26 | Сообщение # 274
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
- Привет! - раздалось у него за спиной, - как спалось, что снилось? Наверняка кошмары! На-ко, вот, выпей, - она присела перед оборотнем и протянула ему стакан, - голова точно болеть перестанет. Хоть так тебе помогу. Ты уж прости меня! Я-то знала, что утром элексир выпью - и буду здорова. Потому и подначивала тебя вчера - кто больше выпьет. Теперь и самой стыдно, право. Ладно, ты пей, приходи в себя, и, в общем, чувствуй себя как дома. А я пойду, посмотрю, как там Лина.
Она поднялась наверх, и открыла дверь в комнату подруги. Пусто. Одеяла нет. Кассандра свесилась из открытого окна, заметила широкий след в еще не просохшей от росы траве, ведущий к озеру, и улыбнулась:
"Ну вот, Лина в порядке, я уверена. Слава богу!"
- Кстати! - крикнула она вниз, свесившись через перила, туда, где ее гость допивал лечебное снадобье, - погода нынче прекрасная, и озеро рядом! можешь сходить искупаться, твоему самочувствию это не повредит!
 
IngwarДата: Среда, 04.Июн.2008, 18:06:05 | Сообщение # 275
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ингвар послушно как ребёнок выпил поданое зелье. Услышав предложение хозяйки, он одобрительно кивнул головой.
Вскоре оборотень был уже у озера. Сбросив с себя халат со слониками и юбочку с запАхом, он нырнул в тихую утреннюю гладь воды.
Широкими гребками Ингвар несколько раз пересёк озеро, а затем, перевернувшись, медленно поплыл на спине, глядя на проплывающие по небу облака.


И слава опоссумам!
 
NightWolkДата: Среда, 04.Июн.2008, 23:59:24 | Сообщение # 276
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
А в это время Див рубился на улицах города. Город давно превратился в полигон. Некромант в полную силу швырялся заклинаниями, и черная магия косила ряды солдат не хуже, а даже лучше, чем серебро толпы наступающих зомбиков. Пока он еще держался на элексирах и запасах силы, используя "черную капельницу" для выкачивания сил из людей. Наиболее удачные (то есть те, которые были возвращены к жизни при помощи ритуалов) трупы организовывали личную гвардию Дива. У этих были ружья и они даже стреляли. Солдаты давно бы смяли некроманта, но дело в том, что второй раз убитый слуга Дива просто лежал, а павшие солдаты обретали посмертие и бросались на своих бывших соратников. Забив новый плацдарм, он принялся за выполнение еще одного крайне сложного ритуала. На земле, постоянно сверяясь с Некрономиконом, он начертил большую гексаграмму, усилил знаками стихий, жизни и смерти, приготовил (т.е. достал из сумки) необходимые эликсиры и позвал дух вудуиста. Заклинание было многоступенчатым, сложным, но маг справился. Используя череп как вместилище, он создал одного из самых страшных творений черной магии - лича.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
КассандраДата: Четверг, 05.Июн.2008, 11:43:16 | Сообщение # 277
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Кассандра неспеша наслаждалась душистым кофе, покачиваясь в кресле-качалке на террасе. Утро было прелестным. Гость ее ушел купаться, Лина прогуливалась где-то неподалеку. Но на столике рядом с кофейником стояло еще две чашечки - Каса не сомневалась, что вскоре запах свежего кофе привлечет их обоих сюда. Из-за дома, поскрипывая суставами, вышел лесовичок, и, хихикая, присел на крыльцо.
- Что так весело, Лешка? - лениво спрсила Кассандра.
- Та девки шалят, - продолжая хихикать, сказал тот, - новенького пымали.
- Озерницы, что ли? - ведьма нахмурилась, - надеюсь, они не слишком увлекаются там? а то я точно до них доберусь!
- Ну, матушка, это ж девки, что с них взять! - снисходительно заговорил Лесовик, - известно, бабы-курицы! Могут и перестараться!
Кассандра лениво зевнула, потянувшись так, что едва не упала вместе с креслом. Потом произнесла:
- Пойти, что ли, нашуметь на них...
Ссориться с озерницами не хотелось. Зимой они всем скопом выбирались из озера и устраивались на зимовку у Кассандры в подполе. Во время оттепелей просыпались, и ведьма наконец-то могла всласть наболтаться хоть с кем-то. Но если эти чертовки увлекуться....
- Та что озерницы, матушка, - продолжал Лешка, - вот в городке что твориться... ужасть!!! там один тучу народу положил, мертвяков поднял, и страшилу смастерил!!!
- Супер, - лениво сказала Кассандра, - и чем все кончилось?
- Дык еще не кончилось, еще баталия идет.
- Да?? - ведьма задумалась. На "страшилу" стоило посмотреть. Однако и девкам бы надавать по мокрым задницам не мешало...
Она встала, и резко свистнула. Из-за угла вырулила метла, и уткнулась в колени ведьмы. Та вскочила верхом, крикнула:
- Лешка! Дуй к озеру, будь там, чтоб чего плохого не вышло!
- Матушка, куда??? - ахнул леший, - кофею не пивши!!!
- В город! - раздалось сверху, - страшилу посмотреть охота!!!
 
IngwarДата: Пятница, 06.Июн.2008, 11:44:44 | Сообщение # 278
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Наслаждавшийся прохладной водой Ингвар неожиданно почувствовал чьё-то прикосновение к своему телу. Прикосновение, превратившееся в острые уколы когтями и укусы тонких рыбьих зубов.
Перевернувшись в воде, он ощутил как цепкие руки схватили его за руки и за ноги, и повлекли в глубину.
Мгновенно обернувшись в боевую форму волка-оборотня, Ингвар резко, но наугад замахал своими когтями, разрывая податливую плоть русалок. Вода окрасилась их бледно-розовой кровью. Ярко-алая кровь оборотня смешивалась с ней, рождая мутные водовороты. Оторванные груди и куски плавников с хвоста веером разлетались в стороны.
Не ожидавшие столь яростного сопротивления, русалки бросились в стороны. Ингвар, едва не задохнувшийся от нехватки кислорода, поспешно вынырнул на поверхность, а вскоре уже сидел на берегу, тяжело дыша.
- Чёртовы создания! - пробормотал он, оглядывая свои быстро затягивающиеся раны. - Хорошо ещё, что ничего не откусили!
Впрочем, Ингвар знал, что обортневая регенерация всё восстановила бы, но... моральный урон иногда бывает сильнее физического.
Глубоко вздохнув, оборотень встал и направился в сторону леса. Ему захотелось ощутить свою родную лесную стихию и восстановить душевное спокойствие.


И слава опоссумам!
 
EsunnyДата: Пятница, 06.Июн.2008, 17:10:59 | Сообщение # 279
Группа: Удаленные





Лина огорченно разглядывала блузку - дырка от пули на плече, большущая дырка на боку, да еще и кровью всё пропитано... Нет, блузка была окончательно испорчена. А куртка ушла с той девицей.... Вот уж действительно, если не везет, то по полной. Хорошо еще, что от раны и следа не осталось. Однако, теперь при обратном перевоплощении она будет одета лишь на половину. С этими мрачными мыслями девушка убрала волосы под косынку, взяла медальон и, накинув какой-то пледик на плечи спустилась на веранду. Запах свежеприготовленного кофе приятно щекотал ноздри. Кто сказал, что оборотни не любят резкие запахи? Кофе она обожала.
- Леш, - позвала она лешего, возившегося у кустов миндаля, - а где все?
- Дык сама в город укатила.... там один монстру сделал, народ губить, вот она и захотела глянуть. Даже кофей свой не выпила. А энтот... гость, так его девки на озере потрепали, вот он и слинял...
Лина расхохоталась и чуть не разлила кофе себе на колени:
- О да, это они могут. Пусть спасибо скажет, что цел остался. Значит, никого... - девушка задумчиво поставила пустую чашечку на поднос. Но стоящие рядом еще две чашечки нарушили ход её мыслей. Она быстро выпила весь кофе.
- Ахти! Ну вот как не совестно! Придут хозяйка и гость ейный, а кофея-то и нет! - Возмущенно заскрипел леший.
- Да ну тебя, не придут они..... Кассандре развлечений до обеда хватит, а гость её уже давно семь верст отмотал куда подальше. Перетопчутся. Ты лучше скажи, как мне одежду справить. Не удобно ж так по лесу разгуливать.
Лина скинула пледик и сладко потянулась. Леший досадливо сплюнул:
- Тьфу, бесстыдница! Ну ладно, девки озёрные, а ты куда?
- Вот и я говорю, Лешенька, мне б рубашку надо.... но у хозяйки твоей особого бельишка-то не водится, а запасов я не ношу, сам знаешь. Но, пойду поищу чего-нибудь.
Спустя пол часа Лина довольно вертелась перед зеркалом в новой кофточке, которую её подруга специально припрятала для какого-то особого случая.
- Леш, ты там передай, что пусть не ищет вещицу. Я домой возвращаюсь, хочу там переждать.... может лет через... вообщем, загляну если чего.


Сообщение отредактировал Elar - Пятница, 06.Июн.2008, 17:18:42
 
КассандраДата: Воскресенье, 08.Июн.2008, 18:22:28 | Сообщение # 280
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Вечерело, и в прозрачном небе, высоко, со звонкими криками носились стрижи. Под деревьями уже лежали тени, но ночи еще не было - сумерки, самое любимое Кассандрой время. Она шла напрямик, через лес, по известной лишь ей да зверям лесным тропинке. Рядом послушно скользила по воздуху Тарья, нагруженная узелками с покупками. Там были несколько новых блузок, с умопомрачительными кружевцами, офигенные просто сапожки, куча белья, похожего скорее на морозный иней, чем на предмет одежды. И заморские сладости - к чаю. И несколько бутылочек виски - ну, так, на всякий случай. Каса довольно улыбалась, слушая, как шуршит по опавшей хвое подол новой юбки. Ох, до чего же она любила делать покупки!!! Вот и в это раз, прилетев в городок, она, конечно же, в первую очередь помчалась к главной площади, сделала над ней несколько кругов, не снижаясь - там, внизу, кипел бой, страшный скелетообразный лич косил всех налево и направо, некромант, который казался Касе смутно знакомым, тоже был весьма хорош, и битва продолжалась с переменным успехом, продолжалась давно, и собиралась продолжаться еще столько же. Ведьма покружила еще немного, полюбовалась на кипящее внизу месиво, поохала и поахала, сколько надо раз вздохнула: "ужас какой, куда катится мир!!", и нырнула в ближайший тихий переулок, а оттуда уже к известным ей лавочкам. Они, ввиду творящихся в городе беспорядков, были закрыты наглухо, но в любой лавочке есть еще и черный ход, и попробовали бы хозяева не впустить туда ведьму!! Да еще и если она платит за товар звонкой монетой!
Короче, Кассандра, забыв о войне, до вечера шаталась по магазинам.
А теперь она, переполненная душевным блаженством и полностью умиротворенная, неспешно возвращалась домой. Интересно, ждет ли ее кто-то, кроме Лешки?
Где-то в ветвях прошуршала белка, уронила шишку. Каса усмехнулась, присела на пень поправить чулок и отряхнуть сухую хвою с подола - не хватало еще явиться домой замарашкой! Да и сталась сидеть - настолько хорош был вечер...
 
наш Форум » Ролевые игры » Ролевые » Яд
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: