Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
наш Форум » Логия » История » история 2-й мировой войны ... (стоит лы забывать нашых ГЕРОЕВ которые боролись за нас ?!)
история 2-й мировой войны ...
CANOPUSДата: Пятница, 21.Сен.2007, 14:58:04 | Сообщение # 1
сонный
Группа: Новоприбышие
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
очень обидно смотреть когда под памятником неизвестному солдату, молодые люди распивают пиво, и весело ржут обсцикая мемориальные доски ! cry angry
...кто может мне обяснить как так вышло? sad


..тілки дощ розуміє мене ,
тільки дощ такий же самотній ,
тільки дощ врятує мене ,
-він такий як Я

Коли йде дощ
Я відчуваю себе не таким самотнім
-дощ це Я
ДОЩ ЦЕ Я!

 
НиониДата: Пятница, 21.Сен.2007, 15:52:42 | Сообщение # 2
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: отсутствует
как говорится это было давно и непрада....люди не ценят ...да что там некоторое даже не задмывались чего она стоила .....они живут в этом мире не подчиняясь рамкам закона,и их это устраивает,другие просто стесняются показать свое сострадание и понимани,третие просто увязли в своих проблемах и им некогда вспоминать то что происходило КОГДАТО....некоторые даже незнаю что и как....вобщем у каждого своя причина.....но я более чем уверена еслиб они увидели что раньше делала с врагами...то у каждогоб проявилась хоть чуточка сочуствия и уважения к прошлому......
не гадьте на него иначе оно вернется и станет мстить!


Даже небеса ад без тебя....
 
DarkRavenДата: Пятница, 21.Сен.2007, 19:10:06 | Сообщение # 3
молодчина
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: отсутствует
ну во-первых памятник не известному солдату стоит на красной площади! там не посидишь, не поржешь и тем более не пописаешь! во-вторых конечно это не правильно, но не нам их осуждать! Мы живем сегодня а не 70 лет назад! надо жить этой жизнью и меньше обращать внимание на окружающих! ну не приятно, ну обидно, ну пойди, пооддойди и получи свою порцию!
А вышло это очень просто перестройка!!!!!!!!!


Мгновения, меняющие всю нашу жизнь, проходят внезапно, как и мгновения, ее обрывающие!
 
sovushkaДата: Пятница, 21.Сен.2007, 19:19:41 | Сообщение # 4
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Просто теперь многим напливать на то что было раньше и нет понятия как "уважения" ,нет понятия того что если бы не они нас нафиг небыло бы...
И это ищё зависит от воспитания,поверьте,если научить с малых лет уважению,то пусть даже у него будет самая плохая компания,он не переступит свои моральные понятия..


расслабься и подумай ещё раз.....
 
ТимаДата: Пятница, 21.Сен.2007, 21:27:38 | Сообщение # 5
освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (sovushka)
нет понятия как "уважения"

Иринка, я с тобой не соглашусь, к прошлому у каждого есть уважение, даже у самых ярых отморозков... Просто они это не осазноют... Можно так сказать - репутация им не позволяет проевлять слабости...
Quote (DarkRaven)
ну во-первых памятник не известному солдату стоит на красной площади!

А сколько таких памятников по всему бывшему союзу???


ревность — сестра любви, подобно тому, как дьявол — брат ангелу.

Сообщение отредактировал sovushka - Пятница, 21.Сен.2007, 22:52:12
 
CANOPUSДата: Суббота, 22.Сен.2007, 00:19:19 | Сообщение # 6
сонный
Группа: Новоприбышие
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (DarkRaven)
Мы живем сегодня а не 70 лет назад! надо жить этой жизнью и меньше обращать внимание на окружающих! ну не приятно, ну обидно, ну пойди, пооддойди и получи свою порцию!

как тебя понимать? 2-дня , 70 лет ... какая разница???
Quote (DarkRaven)
надо жить этой жизнью и меньше обращать внимание на окружающих! ну не приятно, ну обидно, ну пойди, пооддойди и получи свою порцию!

как же своей жизню ? ... мне за наших отцов-деов обидно cry я тогда подошел и сломал одному руку а второго чуть неубил sad ... в милиции меня поняли cool ... во естлибы ты ради когото отдал жизнь, а те ради кого ты умер насрали б на тебя ? ето ты считаешь правильным? ...


..тілки дощ розуміє мене ,
тільки дощ такий же самотній ,
тільки дощ врятує мене ,
-він такий як Я

Коли йде дощ
Я відчуваю себе не таким самотнім
-дощ це Я
ДОЩ ЦЕ Я!

 
DarkRavenДата: Суббота, 22.Сен.2007, 13:13:37 | Сообщение # 7
молодчина
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: отсутствует
CANOPUS, ну во-первых они не добровольно отдовали жизнь! но это так лирическое отступление! Честно мне просто всё равно, что там делают с этими памятниками, я живу своей жизнью и трогать никого не собираюсь, если не тронут меня или мне близких людей, а насчет дедов и прадедов, мы их не знали, а кто воевал осталось мало да и не солдаты почти!!!

Мгновения, меняющие всю нашу жизнь, проходят внезапно, как и мгновения, ее обрывающие!
 
NightWolkДата: Воскресенье, 23.Сен.2007, 00:04:20 | Сообщение # 8
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (DarkRaven)
ну во-первых они не добровольно отдовали жизнь!

угу, как же! К твоему сведению, умник, в начале войны продвижение немцев задержали погранцы. На ЦЕЛЫЙ месяц! Граница держалась исключительно на героизме наших солдат! Когда солдаты с гранатой прыгали под танк, их тоже кто-то принуждал, да??? Когда пионеры отправлялись на фронт, их кто-то принуждал? Когда гестаповцы пытали партизан, им кто-топриказывал молчать??
Quote (DarkRaven)
а насчет дедов и прадедов, мы их не знали, а кто воевал осталось мало да и не солдаты почти!!!

Вот за эти слова я разобью тебе лицо. Ты сейчас живешь свободным потому, что деды падеды отдали за тебя свои жизни!!! Чтоб ты жил!!! Ты можешь понять это своими куриными мозгами???? Те, кто тогда умер, заслуживают уважения. Мертвые заслуживают памяти и покоя. Я НЕНАВИЖУ тех, кто забыл подвиги предков. Они недостойны жизни.


Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
ТимаДата: Воскресенье, 23.Сен.2007, 00:36:46 | Сообщение # 9
освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (NightWolk)
Вот за эти слова я разобью тебе лицо.

Quote (NightWolk)
Ты можешь понять это своими куриными мозгами????

Жестоко и не простительно со стороны администрации!!!
Quote (NightWolk)
Те, кто тогда умер, заслуживают уважения. Мертвые заслуживают памяти и покоя.

С этими словами я согласен!!! Но у каждого свои Духовные идеалы.
Quote (NightWolk)
Я НЕНАВИЖУ тех, кто забыл подвиги предков.

А тебя не кто и не застовляет их любить !!! Мы живем в свободном мире, с свободой слова... каждый высказывает свою точку зрения.
Quote (NightWolk)
Они недостойны жизни.

ВОТ ЭТО НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ... !!!


ревность — сестра любви, подобно тому, как дьявол — брат ангелу.

Сообщение отредактировал Тима - Воскресенье, 23.Сен.2007, 00:37:21
 
НиониДата: Воскресенье, 23.Сен.2007, 02:10:25 | Сообщение # 10
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (NightWolk)
Они недостойны жизни.

ВОТ ЭТО НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ... !!!

эт еще почему мы люди нам позволительно ВСЕ!.


Даже небеса ад без тебя....
 
DarkRavenДата: Воскресенье, 23.Сен.2007, 10:12:22 | Сообщение # 11
молодчина
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: отсутствует
NightWolk, ну во-первых ты не понял всего смысла в моих словах! то, что не добровольно, значит их силой стаскивали на фронт, конечно да были патриоты спору нет, но большинство на фронт силой посылали, а жить то надо вот тебе и героизм!
во-вторых про дедов и прадедов ты непонял фразу вообще!!! то что мало осталось тех кто воевал, да и почти солдат не осталось-это значит что выжали генералы и те кто сидел в штабе!
Насчет того благодарю кому мы живем, отвечу: сталину! Кто скупил у германии станки на которых делали танки потом? благодарю которым мы 43 хоть стали идти на победу! А людей знаешь как он на войну отправлял, сажали в грузовик и везли, кто хочет убежать то в грузовике сидел пулеметчик который расстреливал таких! У меня у самого дед погиб на этой войне! Лучше бы не вспоминать о прошем оно покрыто мраком, уважение у меня есть к этим людям, но не считаю нужным бегать и каждому навязывать, да еще насилием! это глупо, тупо, у каждого свои мозги, он ими и живет, а кого-то учить это извините не ваша работа!!!!!
Еще раз повторюсь, никто не знает. что и как было! вот ленинградцам, да я бы отдал честь! Как шла война ньюансы никто не знает!!!


Мгновения, меняющие всю нашу жизнь, проходят внезапно, как и мгновения, ее обрывающие!
 
ТимаДата: Воскресенье, 23.Сен.2007, 10:29:14 | Сообщение # 12
освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (DarkRaven)
Как шла война ньюансы никто не знает!!!

По всему видиму ты их хорошо знаеш, что так описуеш...

Добавлено (2007.Сен.23, 10:29)
---------------------------------------------

Quote (Ниони)
Quote (NightWolk)
Они недостойны жизни.
ВОТ ЭТО НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ... !!!
эт еще почему мы люди нам позволительно ВСЕ!.

Да потому что кто он такой, что бы решать кому жить, а кому нет!!!


ревность — сестра любви, подобно тому, как дьявол — брат ангелу.
 
DarkRavenДата: Воскресенье, 23.Сен.2007, 10:36:55 | Сообщение # 13
молодчина
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: отсутствует
Тима, нет не знаю, просто что-то знаю от отца!
Кстати я вроде не писал что плохо отношусь и вообще не благодарен этим людям, я говорил про памятники, под ними нет никого, уже сколько раз проверяли, может под какими-то и есть, так что, что ты взьелся NightWolk, ???


Мгновения, меняющие всю нашу жизнь, проходят внезапно, как и мгновения, ее обрывающие!
 
НиониДата: Воскресенье, 23.Сен.2007, 13:06:11 | Сообщение # 14
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Ниони)
Quote (NightWolk)
Они недостойны жизни.
ВОТ ЭТО НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ... !!!
эт еще почему мы люди нам позволительно ВСЕ!.

Да потому что кто он такой, что бы решать кому жить, а кому нет!!!

--------------------------------------------------------------------------------
потому что мы вышая форма жизни и только человек способен приченить душевную и физическую боль однавременно,мы люди мы созданы для того чтоб судить,любить ,ненавидить.не важно кого мы люди .повтаряю еще раз.нам позволено ВСЕ!


Даже небеса ад без тебя....
 
ТимаДата: Воскресенье, 23.Сен.2007, 13:20:47 | Сообщение # 15
освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ниони)
потому что мы вышая форма жизни и только человек способен приченить душевную и физическую боль однавременно,мы люди мы созданы для того чтоб судить,любить ,ненавидить.не важно кого мы люди .повтаряю еще раз.нам позволено ВСЕ!

Да что ты говориш... позволено ВСЕ... если каждый будет так рассуждать, то человечество вымерло бы через год - два... в мире был хаос и анархия. Повидемому когда ты писала эти строчки ты не руководилась не какими рамками морали...
Quote (Ниони)
мы созданы

В твоих словах противоречивость, если мы созданы, значит мы НЕ как не высшая форма жизни...


ревность — сестра любви, подобно тому, как дьявол — брат ангелу.
 
НиониДата: Воскресенье, 23.Сен.2007, 13:51:43 | Сообщение # 16
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: отсутствует
Тима тима меня не волнует от кого мы порадились,есть ли бог или дьявол....для меня люди самые вышие существа...и они способны на все ...мы просто подничяемся рамкам приличия и морали которые кто то поставил........просто мы слишком к ним привыкли,нет законов жизни а значет мы в праве творить то что хотим.ПРавела существуют чтоб их нарушать. cool

Даже небеса ад без тебя....
 
ТимаДата: Воскресенье, 23.Сен.2007, 17:46:51 | Сообщение # 17
освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ниони)
Тима тима меня не волнует от кого мы порадились,есть ли бог или дьявол....для меня люди самые вышие существа...и они способны на все ...мы просто подничяемся рамкам приличия и морали которые кто то поставил........просто мы слишком к ним привыкли,нет законов жизни а значет мы в праве творить то что хотим.ПРавела существуют чтоб их нарушать.

людей наделили свободной волей, и каждый делает свой выбор сам.


ревность — сестра любви, подобно тому, как дьявол — брат ангелу.
 
НиониДата: Воскресенье, 23.Сен.2007, 17:51:37 | Сообщение # 18
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: отсутствует
Тима эм.....тимочка ты кажется что то не понял ....я про это и говорю dry cool

Даже небеса ад без тебя....
 
ТимаДата: Воскресенье, 23.Сен.2007, 18:42:41 | Сообщение # 19
освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ниони)
подничяемся рамкам приличия и морали которые кто то поставил

Кто то??? Помойму люди сами и постаивли... потому что они понимали что было бы без законов морали!


ревность — сестра любви, подобно тому, как дьявол — брат ангелу.
 
NightWolkДата: Воскресенье, 23.Сен.2007, 21:38:34 | Сообщение # 20
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Тима)
Жестоко и не простительно со стороны администрации!!!

Возможно. Но меня задело, и я как вспыльчивый и наглый, но очень патроитичный человек, не мог сдержатся. DarkRaven, приношу свои извинения...
Quote (Тима)
А тебя не кто и не застовляет их любить !!! Мы живем в свободном мире, с свободой слова...

А как же... Во времена сатанистов, надругивающихся над кладбищами... Демонопоклонников, приносящих жерты своим темным богам... Отморозкам, забывшим, почему они живут... Считающими, что от жизни надо брать все, особенно, что плохо лежит...
Quote (Тима)
ВОТ ЭТО НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ... !!!

А я и не решаю! Я всего лишь высказал свою точку зрения, ведь
Quote (Тима)
Мы живем в свободном мире, с свободой слова... каждый высказывает свою точку зрения.

Quote (Ниони)
нам позволено ВСЕ!

Хм.... Интересно карга пляшет... Но это уже не в тему.

Ниони и Тима - офф-топ!!!


Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
наш Форум » Логия » История » история 2-й мировой войны ... (стоит лы забывать нашых ГЕРОЕВ которые боролись за нас ?!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: