Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
наш Форум » Технический раздел » Архив форума » Темный лес
Темный лес
ВолкаДата: Вторник, 27.Ноя.2007, 16:07:55 | Сообщение # 41
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-ты знаешь.... даже если бы и не хотел- было бы слишком поздно.... если уж мы встречались и в других Мирах, о чем то это да говорит,- протянула девушка, не отводя взгляд,- вот здорово было бы вспомнить все,-добавила она шепотом....

возвращение ^^
 
IngwarДата: Среда, 28.Ноя.2007, 07:04:25 | Сообщение # 42
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Есть один способ, - тихо сказал Ингвар. - Для того, чтобы вспомнить всё то, что было с нами в других мирах, нам надо поцеловаться.
И оборотень улыбнулся, глядя в изумрудные глаза девушки своими мягкими янтарными глазами.


И слава опоссумам!
 
ВолкаДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:14:54 | Сообщение # 43
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-интересный способ.... по крайней мере, приятный, я полагаю,- мягко проговорила Волка, не отклоняясь от оборотня....

возвращение ^^
 
IngwarДата: Четверг, 29.Ноя.2007, 00:04:10 | Сообщение # 44
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
И не имея больше сил удерживать себя, Ингвар ласково прикоснулся своими губами до губ девушки, вдыхая чудесный запах её тела. Поначалу ласковый и нежный поцелуй постепенно становился всё более и более страстным. Оборотень обнял девушку за плечи и прижал её к себе. Губы же его по-прежнему не отрывались от губ Амэ.

И слава опоссумам!
 
ВолкаДата: Четверг, 29.Ноя.2007, 10:17:43 | Сообщение # 45
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
девушка ответила на мягкий поцелуй, нежно обвив руками оборотня.... казалось, поцелуй может длиться целую вечность, но Амэ наконец нашла в себе силы оторваться от Ингвара....
-мммм, способ конечно безумно приятный, но боюсь он не действует,- чуть хриплым голосом пробормотала она, не отрывая взгляд от глаз парня....


возвращение ^^
 
IngwarДата: Четверг, 29.Ноя.2007, 23:15:25 | Сообщение # 46
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- мммм, - сказал Ингвар, стараясь не отрываться от губ Амэ, - наверное ты права! И хотя этот вариант потрясающ, есть и более глубокий способ постижения утерянного знания... Хочешь его постичь?
Неожиданно оборотень остановился и отвернул голову в сторону...
- Нет... Стоп... Всё... Амэ...
Он вновь посмотрел в бездонные изумрудные глаза волчицы, а затем крепко обнял её и сильно-сильно поцеловал, боясь, что делает это в последний раз...
- Нет... Прости! Я не должен был так поступать! Ты почему-то так мне дорога, что я не хочу тебя обманывать... Нет никакого способа! Точнее, он есть, но... действует он не всегда... или не сразу... или фифти-фифти... Вобщем... сволочь я последняя... Мне просто хотелось тебя поцеловать... Амэ... Прости...
Ингвар встал и, не оглядываясь, пошёл прочь.


И слава опоссумам!
 
ВолкаДата: Пятница, 30.Ноя.2007, 08:21:45 | Сообщение # 47
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-смешной ты.... думаешь я, та что пожертвовала прежнй жизнью ради путешествий по Мирам, не знала что такого способа не существует?.... наивный,- тихо, но так, что Ингвар слышал, сказала девушка,- не хотела бы я тебя целовать, сказала бы это сразу.... к тому же, мне было просто любопытно, такого ухищрения, чтоб меня поцеловать еще не придумывали.... но на более глубокий способ можешь и не надеяться,- последние слова Волка произнесла с неожиданным заразительным смехом....

возвращение ^^
 
IngwarДата: Воскресенье, 02.Дек.2007, 05:09:23 | Сообщение # 48
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ингвар повернулся и рассмеялся вместе с девушкой.
- Ах, Амэ! - сказал он. - Ты просто чудо!
Оборотень подскочил к ней, подхватил на руки и закружил по поляне. Затем аккуратно поставив её на землю, улыбаясь, произнёс:
- Ты мне нравишься, Амэ! Мне с тобой легко и весело! - Его янтарные глаза с любовью смотрели в глаза девушки. - А для более глубокого способа придумаем, что-нибудь другое. - И он снова засмеялся. - Ладно, давай решим куда двигаться дальше? Через лес к заброшенному замку или через горное ущелье в долину к чёртовой мельнице?


И слава опоссумам!
 
ВолкаДата: Воскресенье, 02.Дек.2007, 05:44:23 | Сообщение # 49
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-заааамок,-мечтательно протянула девушка,- романтика.... хе хе).... развалины.... призраки и прочая нечисть.... от такого я не смогу отказаться ни в коем случае.... а потом можно и мельницу осмотреть.... думаю, в этом Мире надо все как следует облазить, перед тем, как отправляться в другой.... так что, вперед!,- выпалив все это Амэ радостно улыбнулась Ингвару и вдруг резко и громко свистнула....
да здесь я, здесь,- ворчливо пробормотла пухлая птичка, взявшаяся словно из неоткуда и севшая к Волке на плечо,-и вобще, сколько раз я тебе говорил- не надо подзывать меня свистом, я тебе не собака в конце концов, и требую уважения к твоему Хранителю....
-да лан тебе.... не ворчи.... вот, знакомся- это Ингвар.... Ингвар- это мой Хранитель Знаний, буривух,- при этих слвах девушки, буривух принял важный вид и торжественно шаркнул лапкой.... по мнению Амэ, в такие моменты он выглядел более чем забавно, но она никогда не смеялась, щадя чувства этой птички.... вот и сейчас в ее глаз прыгали смешливые чертенята, но она держалась изо всех сил....


возвращение ^^
 
IngwarДата: Понедельник, 03.Дек.2007, 07:12:57 | Сообщение # 50
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Рад познакомиться, буривух, - церемонно произнёс Ингвар, отвешивая птичке поклон. - Надеюсь, что я тоже смогу иногда воспользоваться вашими знаниями. А то у меня тут накопилась пара вопросиков. Мне хотелось бы знать точный ответ.
Не дожидаясь согласия буривуха, оборотень спросил:
- Чего больше всего на свете хотят женщины?
Однако взглянув на небо, Ингвар прибавил:
- Собственно говоря, мы можем побеседовать и по дороге к замку, а то у же скоро начнёт темнеть. - Тут он повернулся к Амэ. - Кстати, как я слышал, в этом замке полно привидений, да и ещё кого-то пострашней. Вобщем, в лучшем случае нас убьют, а в худшем изнасилуют.


И слава опоссумам!
 
ВолкаДата: Понедельник, 03.Дек.2007, 12:27:46 | Сообщение # 51
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-нас?.... как трогательно.... хехе, хотелось бы посмотреть на того, кому придет в голову тебя изнасиловать.... к тому же, интересно, как это удасться приведениям?,-весело сказала Амэ, направляясь вперед в лесную чащу.... птиц, укоризненно взглянув на веселяшуюся хозяйку поднялся в воздух и, плавно взмахивая крыльями, полетел над бредущими вперед оборотнями....
-а если серьзно, то призраки нас не тронут.... видишь этот талисман у меня на шее?,- спросила девушка, указывая на украшение на шее, изображающее голову волка,- он хранит меня и моих спутников от всех видов приведений, но исклюительно от них.... а с чем нибудь материальным, думаю, уж сумеем разобраться.... так что нечего бояться))....


возвращение ^^
 
IngwarДата: Понедельник, 03.Дек.2007, 21:17:36 | Сообщение # 52
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Полезный амулет, - кивнул Ингвар. - Но одними привидениями мы не отделаемся. Там и другой нечисти-нежити хватает. так что веселишься ты рановато, - прибавил он, глядя на смешливую Волку. - Говорят, этот замок когда-то принадлежал некоему графу, считавшемуся реинкарнацией Асмодея. Поэтому разных инкубов-суккубов там как грязи. Они не только на нас, но и на буривуха посягнут не задумываясь. Так что, если и выберемся мы оттуда, то кто-то из нас точно будет немножко беременным.
Однако сохранить серьёзное выражение лица Ингвару не удалось, и он расхохотался.
- Ладно, всё будет чики-пуки. Только, если мы туда всё-таки идём, надо поставить чёткую цель. Вобщем, есть там один артефактик. Называется "Хвост шакала". Кинешь его в сторону врагов, и они сразу начнут грызться, пока не перебьют друг друга. Так что сражаться придётся лишь с одним из них, с тем, кто выживет. Полезная вещица, когда на тебя целая толпа валит. Вот этот "Хвост шакала" и нужно нм забрать.


И слава опоссумам!
 
ВолкаДата: Вторник, 04.Дек.2007, 14:37:46 | Сообщение # 53
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-неплохой артефактик....пусть и будет нашей целью.... полагаю, у той нечисти не хватит ума использовать его против нас, не так ли?,- говорила девушка, шагая рядом с Ингваром,- а суккубов я не боюсь, есть у меня один способ с ними бороться.... он довольно забавен, если вдуматься.... причем даже драться не требуется.... а с остальными, думаю, уж вдвоем то как нибудь разберемся....
затем Волка обртилась к буривуху:
-ты можешь пока под нас не подстраиваться, лети, как тебе удобнее, милый....
после этих слов птиц невозмутимо поднялся выше и полетел вперед с гораздо большей скоростью, нежели раньше....


возвращение ^^
 
Улыбко_СмертиДата: Вторник, 04.Дек.2007, 16:31:15 | Сообщение # 54
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
Не смотря в сторону волка, Улыбка лежала и смотрела в небо,сквозь ветви деревьев...Лежала довольно долго и вскоре задремала....

Да я сцуко!Но что я могу сделать...
Да,это мну Улыбка_Смерти,но теперья Улыбко))
 
IngwarДата: Среда, 05.Дек.2007, 07:43:34 | Сообщение # 55
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Когда увидимся в следующий раз, - крикнул Ингвар вслед улетающей птице, - не забудь дать мне ответ на мой вопрос!
Добирались они до замка не слшком долго. Вот пказались и полуразрушенные башни древней цитадели. Ров давно высох и зарос кустарником. Лес подошёл вплотную к стенам замка. Вот показлись и ворота. Полусгнившие, они лежали перед ними останками былой славы.
- Ну, что? Как пойдём? Прямиком через центральный вход? Или воспользуемся вон тем провалом в стене?


И слава опоссумам!
 
ВолкаДата: Среда, 05.Дек.2007, 11:54:33 | Сообщение # 56
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-быстро мы однако.... как тут живописно,- мечтательно-мрачно побормотала Волка, оглядываясь,- ну, если ты гарантируешь, что ворота не обваляться- пойдем через них, чего нам скрываться то.... а если эти бревнышки совсем прогнили, то так и быть, полезли в пролом....
от замка так и веяло опасностью.... из за этого девушка вся собралась, и была готова к атаке в любую минуту.... как всегда, она полагалась только на себя....


возвращение ^^
 
IngwarДата: Среда, 05.Дек.2007, 23:55:04 | Сообщение # 57
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Обваливася там, собственно, уже почти нечему, но поскольку мы не с официальным визитом пришли, то и войти стоит неофициально... - Ингвар кивнул головой, - Давай к пролому! - и шустро скользнул в ров.
Стараясь не чертыхаться от обилия колючек и разных прочих шипов, оборотень постепенно выбрался к стене. Иногда он оглядывался, проверяя, где Амэ.
Темнота в проломе стены была черна как душа гоблина... если она у него вообще имелась... Но поскольку решение было принято, то отступать уже поздно, и Ингвар, ещё раз оглянувшись на Волку, нырнул внутрь.


И слава опоссумам!
 
ВолкаДата: Четверг, 06.Дек.2007, 12:13:27 | Сообщение # 58
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
ловко скользя за Ингваром, Амэ постепенно приближалась к пролому....колючие кусты отвлекали практически все ее внимание, поэтому она ине замтила, как оказалась внутри.... в помещение было темно, хоть глаз выколи, но волчьи навыки не подвели и в этот раз.... девушка крепко зажмурилась, потом резко открыла глаза, и вдела теперьчуть ли не лучше чем днем....
каждая ее частичка была напряжена, она чутко прислушивалась и принюхивалась, стараясь использовать все возможности для определения степени опасности и прочего.... перед Амэ предстало довольно большое пространство, очевидно, раньше это был тронный зал....
-что нибудь учуял?,- спросила шепотом Волка, но эхо подхватило ее слова и принялось играть с ними, искажая до неузнаваемости...


возвращение ^^
 
IngwarДата: Суббота, 08.Дек.2007, 06:08:21 | Сообщение # 59
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Оборотень шёл рядом с Амэ, тоже прислушиваясь и принюхиваясь. Кругом царила странная тишина.
- Никого... - тоже шёпотом ответил Ингвар. - Но мне это почему-то не нравится ещё больше...
Неожиданно пол под их ногами провалился и они рухнули вниз.


И слава опоссумам!
 
ВолкаДата: Суббота, 08.Дек.2007, 14:31:41 | Сообщение # 60
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
полет длился недолго и окончился в принципе удачно- не только кошки приземляются на все 4 лапы.... упали они на что то противно-мягкое, вроде давно прогнившей соломы....
-мда, хзяева тут явно не так гостоеприимны, как хотелось бы.... ничего, пережить можно.... ты как, в норме?.... ничего не повредил?,- спросила Амэ у волка....


возвращение ^^
 
наш Форум » Технический раздел » Архив форума » Темный лес
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: