Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
наш Форум » Технический раздел » Архив форума » Темный лес
Темный лес
IngwarДата: Среда, 14.Ноя.2007, 10:27:19 | Сообщение # 21
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Прыжок оборотня со скалы мог бы быть смертельным, если бы Ингвар на пути не встретил мягкую плоть загнанного в угол оленя. Резкий удар лапы волка едва не оторвал голову их добыче, а белоснежные клыки впились в незащищённое горло. Кровь брызнула фонтаном из разорванной артерии, покрывая шкуру Ингвара тысячей алых капель. Страстно поглощая горячую кровь, оборотень кивком головы позвал Амэ.
- Присоединяйся! - хрипло прорычал он.


И слава опоссумам!
 
ВолкаДата: Среда, 14.Ноя.2007, 16:42:34 | Сообщение # 22
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
Волка впилась в тело только убитого животного, наслаждаясь вкусом свежей, еще дергающейся добычи.... она насыщалась жадно, отрывала куски плоти и быстро их заглатывала.... ее трапеза длилась едолго- Амэ всегда быстро наедалась....
облизнувшись и немного приведя себя в порядок, она улеглась чуть в сторонке, полуприкрыла глаза и ждала, когда насытится ее знакомый....


возвращение ^^
 
Улыбко_СмертиДата: Среда, 14.Ноя.2007, 23:07:09 | Сообщение # 23
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
-Похотливо!-нахмурилась волчица.Выйдя из ручья она отступила от Найта на пару шагов.

Да я сцуко!Но что я могу сделать...
Да,это мну Улыбка_Смерти,но теперья Улыбко))
 
IngwarДата: Четверг, 15.Ноя.2007, 09:40:07 | Сообщение # 24
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ингвар жадно рвал клыками кровоточащее мясо, дробил кости, добираясь до мозга, и лишь полностью насытившись, он умиротворённо сказал:
- Ну, вот теперь можно и вздремнуть.
Вперевалку он добрёл до Амэ и прилёг рядом, потянувшись всем своим длинным мускулистым телом. Что может быть прекраснее, чем вздремнуть рядом с прекрасной волчицей после сытного обеда?


И слава опоссумам!
 
ВолкаДата: Четверг, 15.Ноя.2007, 15:50:46 | Сообщение # 25
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
увидев, что Ингвар насытлся и задремал, волчица легко поднялась и побежала вперед.... этот облик ей немного поднадоел и она решили перевоплотиться, а шастать перед новым знакомым обнаженной ей как то не улыбалось....
забежав в какую то укромную пещерку, она быстро перевоплотилась.... порывшись немного в Щели между Мирами, Амэ раздобыла кое какую одежду и пару теплых клетчатых пледов....
к волку вернулась уже не волчица, но молодая миниатюрная девушка, на вид лет 16-18, одетая недлинные удобные джинсовые шорты, легкий топик и короткую незастегивающуюся накидку.... на ногах были сапоги мягкой кожи, без каблуков, в которых очень удобно ходить на длинные дистанции.... бросив плед на траву, Волка уселась на него. обвила ноги рукам, положила голову на колени и стола наблюдать за дремлющим волком....


возвращение ^^
 
NightWolkДата: Четверг, 15.Ноя.2007, 23:28:05 | Сообщение # 26
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Ну ла-адно, какие мы обидчивые... - протянул волк, но было видно что он смущен. - Просто смотреть на вашу фигуру другим взглядом просто невозможно! - Найт наклонился и начал лакать воду из звенящего серебром ручья. - Быть настолько соблазнительной - это почти преступление... - прошептал он вполголоса.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
ВолкаДата: Вторник, 20.Ноя.2007, 08:54:37 | Сообщение # 27
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
вскоре ей поднадоело это занятие, и она решила прогуляться.... легонько потянувшись, Амэ вскочила на ноги и осмотрела окрестности....
"мммм, куда б пойти?.... все пути такие заманчивые.... точно, поднимусь ка я на эту скалу, интресно, какой оттуда вид?...."
решив так, Волка быстро побежла к скале и ловко вскарабкалась на вершину, по пути чуть не навернувшись несколько раз.... наверху, ветер дулл в лицо, и девушка наслаждалась потрясающим чувством свободы, оглядывая лес сверху.... казалась, ему не было края....


возвращение ^^
 
IngwarДата: Вторник, 20.Ноя.2007, 19:15:20 | Сообщение # 28
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ингвар проснулся от сытного сна, сладко потянулся и стал оглядываться в поисках Амэ. Осмотрев примятую траву и принюхавшись к ней, он понял, что девушка приняла человеческий облик.
"Что ж, - подумал он. - Последуем её примеру."
Обернувшись в человека, он принялся оглядываться в поисках возможной одежды, и его взгляд остановился на шкуре, содранной с добытого оленя. Обрезав её по краям, он обернул её вокруг бёдер и завязал тонким обрывком шкуры.
Затем, ещё раз внимательно изучив следы, он отправился по следу девушки и вскоре обнаружил её на вершине скалы.
- А в человеческом обличье ты также прелестна, - улыбнувшись, сказал он.


И слава опоссумам!
 
ВолкаДата: Четверг, 22.Ноя.2007, 08:50:36 | Сообщение # 29
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
от неожиданности Амэ вздрогнула- она совсем забыла, что в этом Мире есть еще кто то кроме нее....
-мм, спасибо,- хитро прищурилась девушка и, покосившись на его набедренную повязку, добавила:
- если надо, я могу раздобыть тебе кое какой одежды.... хотя наряд Маугли тебе тоже к лицу,- заразительно рассмеялась Волка, и спохватвшись, добавила:
- не обижайся, я не над тобой.... просто переизбыток энергии,- и не удержавшись рассмеялась вновь.... почему то сейчас ей было очень хорошо, словно маленький кусочек ветра отделился и залетел ей на радостях в голову.... ну и пусть ветер в голове не может быть попутным, все равно это ощущение просто потрясающее....


возвращение ^^
 
IngwarДата: Четверг, 22.Ноя.2007, 15:34:58 | Сообщение # 30
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ингвар улыбнулся так, словно и его охватила энергия ветра.
- Ну, что ты! Какие между нами обиды? Ты потрясающа! А вот одежды всё-таки не мешало бы... А то свалится с меня всё это одеяние... в неподходящий момент... будет смешно...


И слава опоссумам!
 
ВолкаДата: Четверг, 22.Ноя.2007, 16:07:06 | Сообщение # 31
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-мммммм,- мечтательно потянула девушка, ну, я б не сказала, что смешно,- подмигнула Амэ Ингвару, но увидев его ошарашенный взгляд, добавила, -ну лан, шучу я, шучу.... я приличное девачко и все такое в том же духе....
сейчас, подожди, будет тебе одежда, давай только со скалы спустимся, а то переизбыток энергии не есть хорошо, по крайней мере не всегда....
спустившись со скалы, Амэ спрятала руку под накидку и, почувствовав привычную тяжесть, потянула.... в ее руках были мужские штаны из мягкой удобной ткани.... повторив сей маневр несколько раз, она раздобыла все необходимые атрибуты мужского облачения....
-надеюсь, все будет как раз,- пробормотала Волка,- обычно я угадываю с размером одежды....


возвращение ^^
 
IngwarДата: Пятница, 23.Ноя.2007, 05:29:23 | Сообщение # 32
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Спасибо! - благодарно произнёс Ингвар. - Ловко у тебя получается! Откуда такие способности?
Однако, при этом он озирался по сторонам в поисках места, где можно было бы переодеться, но, не обнаружив ничего подходящего, попросил:
- Слушай, отвернись, пожалуйста, на минутку, пока я буду одеваться. Ты ведь "приличное девочко", не станешь подглядывать.


И слава опоссумам!
 
ВолкаДата: Пятница, 23.Ноя.2007, 16:15:31 | Сообщение # 33
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-нууу, я конечно приличное, но,- загадочно протянула она, но тут же улыбнулась, показав что шутит,- все все, уже отворачиваюсь....
они уже вернулись к тому самому месту, где Волка расстелила плед.... девушка тут же на него уселась по-турецки, спиной к Ингвару....
-а способности эти,- стала рассказывать она так, словно их разговор и не прерывался,- проявились у меня сами, в одном из Миров.... да, кстати, я кажется еще не говорила, я путешествую по Мирам,- Амэ произнесла это так, словно это было вполне обыденнй вещью,-еще когда я была обычным ребенком, я начиталась книг одного писателя, довольно популярного в моем Мире, и решила попасть в Мир, описанный там, во что бы то не стало.... рано или поздно, так или иначе.... ну вот, и попала,- Волка тяжело вздохнула, она совсем не любила вспоминать свою биографию, то время, когда все было так просто и так.... серо.... и на что она пошла, ради того, чтоб избавиться от этой серости....


возвращение ^^
 
IngwarДата: Суббота, 24.Ноя.2007, 08:42:18 | Сообщение # 34
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Ясненько, - неспеша переодеваясь, сказал Ингвар. - Мне тоже довелось побывать в разных мiрах. Но не по своей воле. Я не могу сам попасть туда, куда хочу. Обычно попадаю в другой мiр, после того как меня убьют. Но могу вернуться и в этот. И я не знаю отчего это зависит. Возможно, это воля Отца-Волка.
Вскоре он был уже одет.
И тогда он осторожно на цыпочках подкрался к Амэ сзади, чтобы крепко обнять её и... но вдруг остановился и просто понюхал её чудесные волосы.


И слава опоссумам!
 
ВолкаДата: Суббота, 24.Ноя.2007, 12:16:23 | Сообщение # 35
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-галюциногенов нет, просьба не беспокоится,- металлическим голосом произнесла девушка, подражая голосам деспетчеров.... как всегда, ехидство проявлялось у нее тогда, когда она не могла нормально отреагировать- от смущения или еще от чего нибудь....
Амэ резко развернулась, оказавшись лицом к лицу с Ингваром, и широко улыбнулась....
-сорри, но я не могла не прокоментировать- это бвла бы не я,- весело сказала она, немного извиняющимся тоном....


возвращение ^^
 
IngwarДата: Суббота, 24.Ноя.2007, 17:53:34 | Сообщение # 36
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ингвар просто рухнул от смеха, причём, прямо на девушку, и лишь в последний момент ушёл в сторону.
- Амэ-Амэ! - смеясь, проговорил оборотень. - Как хорошо, что ты - это ты! Именно это мне в тебе и нравится!!!
Его янтарные глаза сияли. Можно было даже сказать, что он был счастлив... От чего? Да просто от того, что Амэ была рядом... от того, что она смотрела на него... от того, что она ... была столь прекрасна...


И слава опоссумам!
 
Улыбко_СмертиДата: Воскресенье, 25.Ноя.2007, 01:20:36 | Сообщение # 37
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
Глянув на Найта испепеляющим взглядом,волчица все же решила сделать вид,что ничего не слышала.
Отойдя от ручья,она лягла в тени деревьев


Да я сцуко!Но что я могу сделать...
Да,это мну Улыбка_Смерти,но теперья Улыбко))
 
NightWolkДата: Воскресенье, 25.Ноя.2007, 01:36:31 | Сообщение # 38
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Лучше испепеляющий взгляд, чем смертоносная улыбка, - загадочно улыбнулся волк. После чего проследовал на берег ручья и развалился там, моча передние лапы в воде ручья. Он не сводил прищуренных глаз с волчицы на другом берегу, но теперь в его взгляде было скорее интерес и уважение.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
ВолкаДата: Воскресенье, 25.Ноя.2007, 13:54:30 | Сообщение # 39
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-мрям, какя прелесть,- снова расмеялась она, но совсем не насмешливо, а скорее от удивления,- чесно говоря, не думала, что вызову настолько сильную реакцию....
Волка отступила на шаг и улеглась на плед, довольно потянувшись.... она заложила руки за спину и, глядя в небо, сказала:
-так странно.... ты говоришь, словно очень давно меня знаешь,- задумчиво протянула девушка, наблюдая за неспешно плывущими облаками....


возвращение ^^
 
IngwarДата: Воскресенье, 25.Ноя.2007, 16:04:00 | Сообщение # 40
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Кто знает... - сказал Ингвар, ложась рядом с ней на плед. - Возможно в одном из миров мы с тобой уже встречались. Надо просто это хорошенько вспомнить.
И он наклонился над ней, глядя в её бездонные глаза.
- В твоих глазах отражается вся Вселенная, - сказал он. - И я хочу стать частью твоей Вселенной...


И слава опоссумам!
 
наш Форум » Технический раздел » Архив форума » Темный лес
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: