Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
наш Форум » Логия » Психология » Потенциальный пипец моей жизни (рассказываем что у каждого на душе)))
Потенциальный пипец моей жизни
sovushkaДата: Вторник, 15.Сен.2009, 23:56:39 | Сообщение # 1
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
У каждого ведь в жизни случаются такие вещи которых нас заставляют краснеть - а потом долго вспоминая краснеем по прежнему и лишь когда миримся с ними вспоминаем с улыбкой,вот такая тут у нас тема где мы будем рассказывать о них

Например я както чистила себе зубы кремом а не зубной пастой ...
Случилось это давно в лагере,когда ещё я встречалась первый раз в жизни с парнем и в тот первый день лагеря из-за неполадков погас везде свет,перед сном пошли мы все чистить зубы,а я не обращая внимание взяла вместо пасты тюбиковый крем,и вот чтоб не упасть носом в грязь пришлось чистить себе им зубы .. я до сих пор улыбаюсь вспоминая это )))


расслабься и подумай ещё раз.....
 
God-WarДата: Суббота, 19.Сен.2009, 10:18:13 | Сообщение # 2
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: отсутствует
...на дне рождения однокласницы всё было хорошо и захотелось пить и всем когалом пошли на кухню,где застали папу Лизы(так звали именинницу) и в самый непринуждённый момент он пропукал отрывок из оперы щелкунчика,мы просто замерли на месте и не могли поверить что такое произошли,на следующий день у всех по этому поводу была истерика,но сказать и объяснить была стыдно...
wink


Мир как большой театр и все мы в нём актеры!
 
sovushkaДата: Суббота, 19.Сен.2009, 17:53:39 | Сообщение # 3
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
да ... а эму та какого было!

расслабься и подумай ещё раз.....
 
nastycatinboxДата: Пятница, 30.Окт.2009, 19:45:12 | Сообщение # 4
любитель
Группа: Новоприбышие
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: отсутствует
Это было тогда, когда я в первый раз неудачно помер... история длинная, местами забавная, местами - дурацкая... не о ней сейчас речь. Случилось это где-то через деньков пять, когда я уже начал осознавать, на каком я свете, сколько и каких именно потрохов у меня на этот момент не хватает и сколько и откуда шлангов из меня торчит.
вставать я еще не мог - и не только из-за капельниц, дренажей и прочих внешних коммуникаций, просто сил не было... и разговаривал чуть громче обычного шепота, так что ни о какой активности и речи быть не могло... просто лежал, пытался вспомнить, что именно и в какой последовательности со мной произошло, и осознать, что наконец-то боли, которые донимали меня месяцами, куда-то исчезли. А под вечер вдруг стало так паршиво... тошнота, озноб, спазмы, судороги, сознание мутится... помню, пожалел еще, что мало пожил после того, как бригада экстренников надо мной поработала, и что второго своего реьбенка уже никогда не увижу...
оказалось все прозаичнее и поганее - просто потроха вспомнили, что я почти неделю не был на горшке, и то, что поневоле оставалось в желудке, таким образом попросилось наружу... и таки вырвалось...
представляете картинку? лежит на кровати в реанимации здоровенный свежепотрошеный мужик, голый под простыней... и весь от задницы до пяток обгаженный, как младенец... и ни в сортир сбегать, и ни вымыться, и ни встать, и ни крикнуть... а сестричка на дежурстве - мама одноклассницы у сына... придет она ко мне капельницу менять - а я лежу весь такой красивый... вот тогда я и пожалел в первый раз, что живой остался...


шепни мне: "еще..."
 
sovushkaДата: Суббота, 31.Окт.2009, 13:34:33 | Сообщение # 5
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
бедный! что же случилось что тебе так досталось?

расслабься и подумай ещё раз.....
 
nastycatinboxДата: Суббота, 31.Окт.2009, 22:13:00 | Сообщение # 6
любитель
Группа: Новоприбышие
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: отсутствует
да ничего собенного - прободная язва и литр-полтора крови через горло... судя по тому, что успел увидеть в тазу, когда на пару минут пришел в себя... никак не хотело останавливаться внутреннее кровотечение - так что привезли уже в состоянии клинической смерти

шепни мне: "еще..."
 
наш Форум » Логия » Психология » Потенциальный пипец моей жизни (рассказываем что у каждого на душе)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: