Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
наш Форум » Отношения » Любовь морковь » а КАК вы признаётесь в любви,или как бы признались... (как бы вам понравилось чтоб вам признались?? ну вы поняли..)
а КАК вы признаётесь в любви,или как бы признались...
sovushkaДата: Среда, 02.Янв.2008, 20:03:00 | Сообщение # 1
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
а КАК вы признаётесь в любви,или как бы признались...как бы вам понравилось чтоб вам признались?? ну вы поняли..
продолжаем тему,про признания ток в другое русло катим cool cool
Жду ваших ответов!


расслабься и подумай ещё раз.....
 
ВолкаДата: Четверг, 03.Янв.2008, 18:02:32 | Сообщение # 2
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
в любви признавалась всего раза три, но именно признавалась.... первый раз в детском саду- заявила своему соседу по столу, что люблю его, и он теперь, как порядчный человек, обязан жениться, хотя я от него ничего особо и не требую.... он сказал, что любит другу- я три дня была безутешна biggrin biggrin biggrin
второй раз, дубина такая, сделала это по смс.... мне было лет 13, я была маленькая и глупая.... поверьте мне, признаться в любви таким способом- хуже и мерзее и быть не может.... это опошляет как- то, что ли..... точно описать не могу, но ощущения сейчас самые гадкие....
а третий раз сделала это по телефону.... говорила я эти слова себе подобному (те кто надо, поймут, что я имею в виду), поэтому все было замечательно, несмотря на то, что это было не при личной втрече.... этот парень сам давно говорил, что любит меня, и когда я поняла, что тоже и сказала ему об этом.... в общем, в таком случае никакая романтическая обстановка, ничего такого совершенно не нужно....
знаетн, вот мне, честно, все равно при каких обстоятельствах это произойдет (лишь бы не по смс wink ), главное, чтоб сказал это тот, от кого ты хочешь это слышать- ну а остальное не важно совершенно....


возвращение ^^
 
LeksusДата: Пятница, 04.Янв.2008, 15:28:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Волка, biggrin если честно то это смешно, ни разу по смс не признавался в любви, у меня было два раза. один раз по телефону другой приличной встерче
 
sovushkaДата: Пятница, 04.Янв.2008, 15:36:07 | Сообщение # 4
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
а я вот такто не разу... sad sad sad
у мну вот сами по себе отношения с любимым связывались...


расслабься и подумай ещё раз.....
 
ВолкаДата: Пятница, 04.Янв.2008, 15:36:57 | Сообщение # 5
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
Leksus, вот и молодец smile и ничего смешного в этом нет, это действительно все опошляет, ИМХО.... и когда мне говорят эти слова по смс, мне не верится как то.... умом понимаю, что может это от стеснения или чего то в том же роде, но все равно ощущение фальши убрать не могу....

возвращение ^^

Сообщение отредактировал Волка - Пятница, 04.Янв.2008, 15:39:20
 
sovushkaДата: Пятница, 04.Янв.2008, 15:38:51 | Сообщение # 6
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
мдяя...насчёт смс эт точно..

расслабься и подумай ещё раз.....
 
ВолкаДата: Пятница, 04.Янв.2008, 15:41:18 | Сообщение # 7
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
sovushka, а ты вобще никогда не говорила, что любишь?.... ты извини, если слишком навязываюся wink просто по моему, даже просто ответить на призание- тоже признание в некотором смысле)

возвращение ^^
 
sovushkaДата: Пятница, 04.Янв.2008, 15:50:58 | Сообщение # 8
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
не,я имела в веду что вот так как вы...признавались,а потом отношения))
конешно говорила что люблю)!
я про то что у мну отношения с любимым не наченались с признания...
ты меня понимаешь?


расслабься и подумай ещё раз.....
 
ВолкаДата: Пятница, 04.Янв.2008, 16:01:36 | Сообщение # 9
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ириш, ну конечн я тебя понимаю)) у мя то тоже не начинались, на самом деле)) мы сначала начинали встречаться, а потом я говорила, что люблю.... во втором случае, я просто сделала это первой, а в третьем я сказала это второй, но все равно это было признанием- уж не знаю почему, но сказать это жутко боялась wink

возвращение ^^
 
LeksusДата: Пятница, 04.Янв.2008, 16:05:37 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Волка, а ты знаешь, первое признание ты скажешь с легкостью, потому что не знаешь что произойдет потом, второе ты уже скажешь с осторожностью, т.к. уже знаешь чтото об этом. а последующие, ты будешь гвоорить с опаской, либо второй(вторым)
 
ВолкаДата: Пятница, 04.Янв.2008, 16:11:24 | Сообщение # 11
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
Leksus, точно! я поняла, эт у меня травма детства- кинули мну в детском саду, вот я и боюсь теперь говорить о любви) biggrin biggrin biggrin biggrin
а серьезно, представляете, если эт правда?.... shok это ж убиться можно, коварный Ванька жизнь мне сломал))) biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue


возвращение ^^
 
LeksusДата: Пятница, 04.Янв.2008, 16:43:13 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Волка, знаешь как то хочется и плакать и смеятся!!!!
 
sovushkaДата: Пятница, 04.Янв.2008, 17:07:56 | Сообщение # 13
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
да ладно вам! tongue tongue

расслабься и подумай ещё раз.....
 
kisskaДата: Четверг, 10.Янв.2008, 10:43:00 | Сообщение # 14
сонный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: отсутствует
А у меня самое запоминающееся признание в любви было не так давно.....как бы у нас во Владике море очччень холодное в начале июня.....а мы вдвоем, в одежде (!), занырнули.........и в данной экстремальной ситуации и состоялось признание, которое мне безуууумна панравилось)))) yahoo biggrin tongue

I want to posses a world, or just a small universe...
убей в себе страх...не зная чего бояться
All that I need is food&music))
 
ВолкаДата: Четверг, 10.Янв.2008, 16:28:37 | Сообщение # 15
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
kisska, даа, такое признание- всем признаниям признание.... tongue tongue у мну к сожалению ничего настолько яркого не было и не предвидется в ближайшее время( happy хотя конешно, все равно чего то такого взрывного хочецца нереально просто)))

P.S. Кошка, я тя конечно, люблю и уважаю.... но еще раз назовешь Владивосток Владиком- погрызу.... сильно.... wink wink wink


возвращение ^^
 
nastycatinboxДата: Понедельник, 02.Ноя.2009, 20:19:45 | Сообщение # 16
любитель
Группа: Новоприбышие
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: отсутствует
а у меня никогда не получалось... обычные слова какие-то такие... поношение, стертые
а все остальные - или пошлые. или пафосные...


шепни мне: "еще..."
 
наш Форум » Отношения » Любовь морковь » а КАК вы признаётесь в любви,или как бы признались... (как бы вам понравилось чтоб вам признались?? ну вы поняли..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: