Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
наш Форум » Ролевые игры » Ролевые » Поговорим о "Яде" (вопросы, возникающие по ходу игры....)
Поговорим о "Яде"
EsunnyДата: Суббота, 14.Июн.2008, 07:43:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я, конечно, дико извиняюсь, так как подобную тему следовало создавать модераторам, а не мне, но вопросы возникают сейчас, а не потом. Если считаете, что это лишнее, можете удалить....

Итак, вопрос к Жучке..... что твой перс делает в подземелье? Он же не мог свалиться с неба... Мне вот интересно, каким ветром тебя именно туда занесло ))))))) Ну ладно, Волка, Каса и Див попались из-за Лины (т.е. меня), а ты?
Раз уж влез, так давай, излагай свою версию..... ты ж еще не знаешь во что вляпался (тут бы смайлик с нимбом ангельским подошел)......
Это не просто тюрьма wink
Небольшой пост-пояснение отпишу чуть позже.

 
ВолкаДата: Суббота, 14.Июн.2008, 08:27:54 | Сообщение # 2
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
*Волка чует, что ее будут бить..... долго и нудно* ^^

возвращение ^^
 
ВолкаДата: Суббота, 14.Июн.2008, 08:33:32 | Сообщение # 3
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
это, я на счет превращений.... насколько я поняла- магией мы не пользуемсЯ, ага..?.. но я бы хотела оставить (а вернее уже оставила) право на превращения за собой.... ИМХО, магией это (ну для меня по крайней мере) не считается- это скорее природный навык.... вот, и еще кое-что....
ты в последнем посте отписала, что куда-то поволокли псину.... я, конешн, все понимаю, но такое ИМХО, надо согласовывать с участником^^ если согласовано- принощу свои извинения- это я так, на всякий случай.... happy
и Даана затащила туда я- бить и пытать меня надо ^^
я просто не думала, что там фейс-контроль установлен О_о biggrin biggrin


возвращение ^^
 
EsunnyДата: Суббота, 14.Июн.2008, 09:02:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Волка, не фейс-контроль... боже упаси... просто логика должна присутствовать... может, он туда до нас попал? А на счет псины.... пожалуй, я неудачно выразилась. Исправлю...
Согласись, если персонажи будут падасть с неба, это уж совсем путаница получится ))))))
Перевоплощайся. Они равны нам по силе, но в магии.... тут мы и мяфкнуть не успеем..... будь готова, что тебя просто глушить начнут )))) А оборотничество - это не магия, это природа.
Кстати, думаю, ты уже догадалась, что наши тюремщики - эльфы? Но более конкретно я пока раскрывать не буду - а то не интересно будет.....
 
ЖучкаДата: Суббота, 14.Июн.2008, 09:24:42 | Сообщение # 5
сонный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
Esunny,
Я отлично знаю во ЧТО я вляпался. Я вляпался в Марину, так что всё это она ^^)


Я жучка, жучка, жучка, я вовсе не медведь...
 
ВолкаДата: Суббота, 14.Июн.2008, 09:29:32 | Сообщение # 6
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
Esunny, нее, я не про название ^^ '
я про то, что его куда то потащили..... ну, если его, конешн Оо
да, конечно догадалась) возвращение домой и все дела))
Жучка, я не ЧТО, я КТО >< требую уважения к своей персоне, детка ><


возвращение ^^
 
ВолкаДата: Суббота, 14.Июн.2008, 09:32:09 | Сообщение # 7
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
а все, Волка въехала)) happy

возвращение ^^
 
EsunnyДата: Суббота, 14.Июн.2008, 10:51:34 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Волка, не, не въехала.... если бы мой план так легко читался, было бы скучно..... Это только видимая верхушка......
Сейчас пока нет времени.... ближе к ночи продолжу раскрывать свою идею..... Вы пока еще не удирайте )))))))
 
ВолкаДата: Суббота, 14.Июн.2008, 11:36:52 | Сообщение # 9
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
я не о том, что я во ВСЕ въехала ^^
я про ту ситуацию^__^
и да, хотела уточнить еще раз- к магии я невосприимчива практически^^ максимум- какой-нибудь заговор, и то действует пару-тройку часов, не больше..... в общем, какая-то природная магия....
а так,в сякие заклинания огня, там воды, прочее в том же духе- на меня не действует.... с другой стороны, сама никакой магией не пользуюсь- ну равновесие сил, все дела.... вот как-то так))
ну это так, на всякий случай....


возвращение ^^

Сообщение отредактировал Волка - Суббота, 14.Июн.2008, 11:40:50
 
ЖучкаДата: Суббота, 14.Июн.2008, 12:59:41 | Сообщение # 10
сонный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
Esunny,
Угу, вообщем у Марины силовое поле. Она практически неуязвима, но чтобы сохранять "равновесие" она обещает мочить всех токо рукопашной ^^)


Я жучка, жучка, жучка, я вовсе не медведь...
 
ВолкаДата: Суббота, 14.Июн.2008, 16:16:06 | Сообщение # 11
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
Жучка, а вот ни фига =Ъ
меня можно оружием серебряным ухавать запросто, взорвать и вобще убить, поранить любым немагическим способом))))
и вобще, я ж сама магией пользоваться тоде не умею....
так что норм все ><


возвращение ^^
 
КассандраДата: Суббота, 14.Июн.2008, 22:14:48 | Сообщение # 12
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
ха!!!! получается, самая незащищенная я??? раз магия не действует, то что ведьма может? кусаться и царапаться? ну-ну,посмотрим, кого это испугает...
 
EsunnyДата: Суббота, 14.Июн.2008, 23:54:31 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Кассандра, на этой территории глушится всякая магия, кроме той, с помощью которой оно было создано... но за его пределами можешь бушевать как угодно )))))))))
Ты не беззащитная... тебя вообще по ошибке прихватили, а отпускать - небезопасно....
 
IngwarДата: Вторник, 17.Июн.2008, 09:57:42 | Сообщение # 14
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Магия не действует? Но превращаться-то можно? Вобщем я уже вылез)))))))
Ничьих планов я не нарушил? )))


И слава опоссумам!
 
EsunnyДата: Вторник, 17.Июн.2008, 10:01:14 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ingwar, оборотничество это не магия, так что можешь сколько угодно )))))
 
NightWolkДата: Четверг, 19.Июн.2008, 20:56:04 | Сообщение # 16
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Esunny, претензий нет. Буду писать по обстоятельствам. В магии один на один эльфа задуплю, но двое сотрут в порошок. Книга всегда со мной. Если отобрать - колдовать буду намного слабее. Я все еще темный, меня прет.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
EsunnyДата: Четверг, 19.Июн.2008, 21:10:17 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Это место, в котором построен особняк-лаборатория свихнувшегося эльфа-мага, само по себе блокирует любую магию, отличную от его собственной... так что выбираться придется расчитывая исключительно на самих себя... (с учетом возможности перевоплощения). Разумеется, что книгу отобрали, как и оружие... но можно будет за ней подняться и поискать ))))))
 
NightWolkДата: Четверг, 19.Июн.2008, 21:15:17 | Сообщение # 18
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Лана... Свихнувшийся маг с Некрономиконом... Это труба. Тогда поправка. У меня амнезия на последние события

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
EsunnyДата: Пятница, 20.Июн.2008, 05:02:16 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Я сейчас иду отписывать.... мы тебя в чувство приводим и вытаскиваем из подземелья в полубесознательном состоянии... но уж будь любезен выпустить когти, если мы драться будем ))))))) Уж приди хоть немного в себя wink
 
ВолкаДата: Пятница, 20.Июн.2008, 13:02:33 | Сообщение # 20
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
вопрос вот- замок разрушен будет..?.. хотелось бы знать, а то одна мыслень в голову коварно заползла..... wacko

возвращение ^^
 
наш Форум » Ролевые игры » Ролевые » Поговорим о "Яде" (вопросы, возникающие по ходу игры....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: