Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
наш Форум » Ролевые игры » Ролевые » Яд
Яд
EsunnyДата: Понедельник, 09.Июн.2008, 01:32:06 | Сообщение # 281
Группа: Удаленные





Лина с шумом продиралась сквозь кусты, пытаясь на ходу оттереть красное пятнышко, предательски расплывшееся на кофточке.
- Ну почему мне так не везет? Вот если какая гадость, так обязательно мне достанется, и обязательно по полной... Вот уроды! Кассандра точно теперь придушит.
Продолжая выплескивать свою досаду и злость, девушка выбралась из кустов на небольшую полянку и застыла на полуслове: по залитой солнцем поляне мерно ходили нежно-голубые волны. Словно озеро расплескалось или же небо перевернулось. Лина мгновенно забыла обо всём, обо всех неприятностях и осторожно шагнула в цветы. Потом подумала, сняла сапоги и с нескрываемым удовольствием прошлась по поляне. Густой ковер лесных незабудок принял девушку мягко, пружиня от прикосновения хрупкого девичьего тела. Ах, как же хорошо было вот так сидеть, подставив лицо ласковому ветерку, зажмуриться на солнышке и вдыхать неяркий аромат лесного чуда. Люди считают, что незабудки не пахнут, но они не правы. Обостренное обоняние кошки говорило ей совсем о другом. Лина со вздохом посмотрела на кофточку, сняла и отбросила куда-то в кусты. Появившаяся из кулона кошка с восторгом прыгала в цветах. Лина с улыбкой наблюдала за своей питомицей.
- Ну всё, Марра, хватит. - Девушка сняла с головы косынку и развернула её. Тонкая полупрозрачная ткань заструилась по ветру. Лина накинула ткань на шею, перехватила спереди крест-на-крест скрывая грудь, завела на спину, перехватила там и завязала плотным узлом на животе. Получилась очень удобная вещица из тех новомодных, что она как-то видела у заморских русалок. Не сковывает движение, всё, что надо плотно укрыто, правда....просвечивает немного, ну да это не страшно. Всё равно теперь в лесу никого нет. Теперь нет.
- Марра, охраняй, - приказала девушка и опрокинулась в голубые волны. Она просто лежала раскинув руки, смотрела в высокое прозрачное небо и мечтала о чем-то своём. Убрав двух охотников, она обеспечила себе небольшой отдых в этом прекрасном месте. Жаль только, что небольшой.
 
NightWolkДата: Понедельник, 09.Июн.2008, 23:02:29 | Сообщение # 282
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Бой тянулся и тянулся. Люди встали насмерть, гася серебром немертвых. Положение спасал только лич, который не ведал усталости и лупил по всему живому. Накладывать заклинания Диву было все тяжелее и тяжелее, все больше и больше убивал он руками, появляясь на острие атаки. - Ну чтож, - пробормотал он перешагивая дважды умершего солдата. - Этот бой сведем к ничьей, - и подозвав лича и трех зомбиков, растворился в ночном сумраке.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
КассандраДата: Вторник, 10.Июн.2008, 00:40:11 | Сообщение # 283
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Кассандра появилась дома лишь поздно вечером, усталая и довольная. Уже совсем стемнело, и сидевший на пороге Лешка казался сказочной горгульей, охраняющей жилище ведьмы.
- Лешка, а чего сидишь тут, в темноте? - удивилась ведьма, - пошли в дом! Сейчас все вместе чаевничть будем! Ну, или виски пить. Лешка, хочеш виски?
- А некому чаевничать, матушка, - уныло протянул лесовик, - один я туточки.
Каса вздохнула, и присела рядом с лешим на ступеньку. Ну вот, опять она одна.....
 
EsunnyДата: Вторник, 10.Июн.2008, 01:35:25 | Сообщение # 284
Группа: Удаленные





Внезапно, у ног Кассандры что-то зашуршало. Из травы прямо на коленки к ведьме прыгнула маленькая белая кошечка. Марра виновато прижимала ушки и держала в зубах какую-то тряпку, в которой можно было узнать одну из самых лучших кофточек Кассандры.
- Мяу! - Марра освободилась от ноши и еще более виновато потерлась о руку ведьмы, словно прося прощения. Убедившись, что её не собираются ругать за самовольное оставление хозяйки, кошка спрыгнула на землю и, задрав пушистый хвостик, поспешила обратно, полагая, что за это время ничего страшного с Линой случиться не могло.
 
EsunnyДата: Вторник, 10.Июн.2008, 10:57:40 | Сообщение # 285
Группа: Удаленные





Лина приоткрыла один глаз:
- Да пожалуйчта..... тьфу, - девушка выплюнула травинку, - да пожалуйста. А почему ты её не перекинула под шерсть? У меня ж особая одежда, трансформер. Хочешь, познакомлю с портным? Давай помогу, неудобно ведь.
Лина с неохотой поднялась и аккуратно сняла с волчицы свою куртку. Правда, теперь она пахла волком. Лина поморщилась, как и любая кошка, она непереносила запах собак и им подобных. Внезапно девушка ощуттила сильный ментальный удар. Шатаясь она опустилась на траву. И здесь достали.
- Слушай, ты как смотришь на то, чтобы немного подкрепиться? Здесь неподалёку живет моя подруга, мы могли бы переночевать у неё. Комфорт, свежие протыни, банька, нормальная еда и тишина.... Когда еще так отдохнем? Она ведьма, так что проблем не будет... ну не должно быть по крайней мере.
Лина совсем не планировала возвращаться к Кассандре, ей нужно было совсем в другую сторону, но что делать, если с той стороны она явственно ощущала опасность?
 
ВолкаДата: Вторник, 10.Июн.2008, 11:14:57 | Сообщение # 286
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
Волка поглядела на встревоженную девушку, но тактично промолчала, решив, что надо будет- сама расскажет, что случилась..... да и вобще, кто она такая, чтобы от халявного ночлега отказываться..?.. вслух же произнесла:
-благодаррю.... отдых-это как рраз то, что надо.... главное, чтобы хозяйка не возрражала....
Амэ вскочила на ноги и лениво махнула хвостом....
-А что касается куртки, то вещами я управляю не особо..... у меня магических навыков вобще нет практически.... вот только один, благодаря которому одеждой себя и обеспечиваю.... да и привычнее мне так.... но спасибо за прредложение?- Амэ ухмыльнулась, заметив как Лина слегка поморщилась, учуяв запах волка.... и скорчив умильную рожицу (насколько это позволяла волчья мимика) спросила:
-так в какую сторону, говоришь, нам надо..?..


возвращение ^^
 
КассандраДата: Вторник, 10.Июн.2008, 11:30:06 | Сообщение # 287
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Кассандра все еще сидела на крыльце, размышляя - стоит ли ужинать или сожрать одной все заморские сладости, припасенные с кчаю, и завалиться спать? В небе уже вовсю сияла полная луна, девушка встала, потянулась, и вдруг увидела в подлеске неясные тени.
- Лешка, у нас гости, - негоромко сказала она.
 
IngwarДата: Вторник, 10.Июн.2008, 13:02:58 | Сообщение # 288
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Побегав по лесу в обличьи волка, Ингвар добыл молодого кабанчика. Его душевное равновесие было восстановлено и оборотень, вернув себе обличье человека, бодро закинул добычу за спину и направился обратно к озеру.
Подобрав на берегу свою одежду, он для приличия оделся, и пошёл вдоль берега, в надежде, что в доме Касы найдётся подходящее место для того, чтобы запечь кабанчика.
Сам-то он уже немного его погрыз и напился кровушки, но почему-то ему захотелось и других напитков, например, виски или коньячку. Их он надеялся отведать в доме Касы. Кроме того, он хотел отблагодарить хозяйку и думал, что запечёный кабанчик будет то, что надо.
Миновав озеро, оборотень уже почти вышел к дому, как вдруг услышал голос Кассандры, а затем заметил и неясные тени в подлеске, подходящих к дому с другой стороны.
- Кто это там? - пробормотал Ингвар, останавливаясь.


И слава опоссумам!
 
EsunnyДата: Вторник, 10.Июн.2008, 14:26:42 | Сообщение # 289
Группа: Удаленные





Уже на подходе к дому ведьмы навстречу девушкам выбежала маленькая белая кошечка. Она завертелась вокруг Лины мяукая, словно рассказывая что-то. Лина выслушала, потом отправила кошку в кулон.
- Нас уже ждут, - сообщила она Волке, потом немного замялась. - Знаешь, ты иди.... я чуть позже буду. Ну не надо на меня так смотреть! Понимаешь, мы конечно подруги, но... вообщем Каса сейчас может не совсем мне обрадоваться. - Тут Лина вспомнила пятно крови на кофточке подруги, - а вот если сперва появишься ты, то у неё будет время немного успокоиться.
Убедившись, что Волка пошла к дому, на пороге которого их уже поджидала Кассандра, Лина снова углубилась в лес. Уже спустя несколько минут рядом с ней возникли две неясные тени. Девушка остановилась:
- Вы стали слишком небрежны, выходите уже.
- Матушка беспокоится о тебе, - промурлыкала одна тень, материализуясь в черную пантеру. - Ты должна вернуться домой, только так мы сможем тебя защитить.
- Я вернусь, но позже. Передайте матушке, что я буду через две луны. И пусть закажет мне новую блузку.
Вторая тень злобно зашипела:
- Волк! От тебя пахнет волком! Ты снюхалась с волками!
- Не от меня, а от куртки, - спокойно заметила девушка, всё еще держа в руках куртку, - ну было дело, пришлось пообщаться. И что? Она такая же как и мы с вами. Не лучше, но и не хуже. И это мне решать, с кем общаться, а с кем нет. Один раз я уже послушалась тебя, верно? - Лина посмотрела на вторую тень. - Не напомнишь, что из этого получилось?
- За тобой уже идут, - промурлыкала черная пантера, - мы не можем вмешаться, сама знаешь.
- Да, я знаю и понимаю. Спасибо, что предупредили.
- Мы одна семья, - промурлыкала пантера, превращаясь в тень.
Оставшись одна, Лина задумчиво повертела кулон, но не стала тревожить кошку. Она неспешно направилась к домику подруги, где уже во всю хлопотала Кассандра. Она так была поглощена своими мыслями, что даже не заметила, как налетела на оборотня, тащившего свежедобытого кабанчика.
 
IngwarДата: Вторник, 10.Июн.2008, 16:18:20 | Сообщение # 290
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Привет! - Ингвар от неожиданности даже расстерялся. - Это ты? А я вот тут... кабанчика принёс...
Оборотень посмотрел в глаза Лине, но сразу отвёл глаза.
- Как думаешь, Касе понравится моя добыча?
Сказав, он выругался про себя. Зачем он произнёс имя Касы? Но деваться было некуда и он не нашёл ничего лучшего, как вымолвить:
- Я могу его и здесь в лесу приготовить! Вкусно будет! Пальчики оближешь! Вот только вертела нет... Хотя можно и без вертела, на осиновом коле...
"Блин! - подумал он. - Да что ж такое! Откуда в окрестностях дома ведьмы осины? Что я говорю?!"
- Вобщем... я наверное тут пока побуду... костёр разведу...
Ингвар совсем смутился и стал оглядываться по сторонам в поисках подходящего места для привала.


И слава опоссумам!
 
ВолкаДата: Вторник, 10.Июн.2008, 16:22:48 | Сообщение # 291
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
-кхм,- Волка прокашлялась, стараясь привлечь к себе внимание хозяйки.... впрочем, это оказалось ненужным, судя по всему она не стала неожиданной гостьей.....
-честно говоря не знаю даже, что и сказать,- волчица усиленно делала вид, что ей жутко стыдно и все такое,- меня вобщем Лина прислала..... разговор шел об отдыхе.....
Амэ не выдержала и заулыбалась во всю свою волчью пасть:
-могу я остаться..?..,- принюхавшись, она добавила, - о, а вот и она торопится,- и обернулась назад.....
ее новая знакомая и оборотень, с которым ей довелось уже сталкиваться, шли бок о бок, о чем-то, судя по всему, болтая.....
Волка усмехнулась, отворачиваясь.... поведние Лины ее немало забавляло.... то, как она тактично отослала ее вперед, на, хм, разведку, было по меньшей мере, мило....
-так как вы относитесь к незванным гостям..?..,- она вновь обратилась к хозяйке,- я лучше татарина, честно....


возвращение ^^
 
ВолкаДата: Вторник, 10.Июн.2008, 16:35:14 | Сообщение # 292
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
продолжая что-то болтать на ходу волчица проследовала за Кассандрой в дом.....
-я извиняюсь, но нельзя ли где-ибудь переодеться...?... с одеждой я разберусь.....


возвращение ^^
 
EsunnyДата: Вторник, 10.Июн.2008, 16:53:08 | Сообщение # 293
Группа: Удаленные





Мысленно Лина уже смирилась с тем, что этот оборотень уже который раз попадается на её пути. Может, так и должно быть? "О, он еще и смущаться умеет?!" - съехидничала девушка, но промолчала. Полная луна довольно ясно освещала оборотня, и его живописный наряд, Лина сперва пыталась сдержаться, кусая губы, потом всё же не выдержала и расхохоталась.
- Последний писк моды от кутюрье Кассандры, верно? Узнаю её любимый халат со слониками!!! Ой, ну просто красавчик!!! - Просмеявшись и немного успокоившись, Лина спросила: - слушай, а что, все волки не умеют сохранять одежду при перевоплощении? - но заметив непритворное смущение, поспешила сменить тему. - Хороший кабанчик. Славная добыча! Думаю, моя подруга с удовольствием её примет, равно как и самого охотника. Кстати, я слышала, что ты уже успел познакомиться с озерными девами? Правда, они замечательные? Только вот болтушки изрядные. Совет на будущее: не входи в воду, не спросив разрешения, они этого не любят.
Поведение оборотня её забавляло. Лине даже захотелось поверить, что он не лгал, говоря, что не враг ей. Тут острый глаз кошки разглядел кровавое пятно на халате. Лина нахмурилась.
- Ты поранился или это кабанья? - девушка осторожно коснулась его плеа, на котором расплывалось пятно. - Теперь Каса придушит нас обоих, я испортила её любимую кофточку. - Лина улыбнулась, - зато вдвоем и помирать будет не страшно. Ну, пошли что ли, а то ждут ведь...
И она потянула оборотня за рукав.
 
IngwarДата: Вторник, 10.Июн.2008, 17:24:25 | Сообщение # 294
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Может кто из волков и умеет, - ответил Ингвар. - Я нет. Каждый раз приходится одежду искать...
Оборотень оглянулся, словно и впрямь хотел что-то найти, но когда Лина потянула его за рукав, кабанчик вдруг свалился с его плеч и он подумал:
"Да хрен с ним, с кабанчиком, пусть леший готовит!"
Одним движением он вдруг привлёк к себе Лину, тянувшую его за рукав, и его губы соприкоснулись с её губами. Как же долго он ждал этого момента! С самой первой их встречи! Он сам не знал почему. Но это было так.


И слава опоссумам!
 
КассандраДата: Вторник, 10.Июн.2008, 17:38:21 | Сообщение # 295
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
- Добро пожаловать! - Кассандра с улыбкой разглядывала новую гостью. Ершистая, колючая, немного втрепанная, но все равно милая. - Одежда - там, наверху, выбирайте... выбирай (поправилась она) любую, а я сейчас.
Она вышла на крыльцо, сложила рупором руки, и прямо в черное ночное небо прокричала:
- Ох, как хочется мя-а-а-са!!!!!!!!
Она знала, что ее услышат.
 
EsunnyДата: Вторник, 10.Июн.2008, 17:39:34 | Сообщение # 296
Группа: Удаленные





Лина смотрела на Ингвара широко открытыми от изумления глазами... хотела что-то сказать, но его руки оказались сильнее, чем она думала. Думала? Да она вообще потеряла способность соображать, её словно окатило горячей волной. Девушка застыла, пытаясь побороть наваждение, но её тело уже словно жило своей, не поддающейся контролю жизнью: руки рефлекторно обвили шею оборотня, а губы уже отвечали на поцелуй.
"Да плевала я на межвидовые предрассудки!"
Голос рассудка замолчал, уступая место совсем другому голосу.... голосу страсти.
 
IngwarДата: Вторник, 10.Июн.2008, 18:14:02 | Сообщение # 297
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Не отрывая своих губ от губ Лины, Ингвар легко наклонил её вперёд, держа девушку одной рукой за талию. Другой рукой он подхватил кабанчика за ногу и швырнул его в сторону двери. Дверь распахнулась и кабанчик как живой попрыгал внутрь. Ему оставалось лишь сказать "Хрю-хрю!", но делать это он уже не умел. Зато полузакрытые глазки кабанчика хитро щурились.
Вот и мясо!
А оборотень тем временем ещё крепче прижал к себе девушку, а затем подхватил её на руки и закружился с ней, словно вальсируя.
Вот они уже среди деревьев и густого подлеска. Ингвар и Лина стоят обнявшись, а их губы соединены в жарком поцелуе. Нежно касаясь горячей плоти, они начинают снимать с друг друга одежду, и вскоре два обнажённых тела уже сплелись воедино в порыве невиданной страсти.


И слава опоссумам!
 
КассандраДата: Среда, 11.Июн.2008, 12:10:12 | Сообщение # 298
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Меж тем, возле домика Кассандры вскоре горел костер, и Лешка, покряхтывая и ворча себе под нос что-то о "барских забавах", свежевал кабанчика. Вскоре над лесом поплыл аромат жареного мяса. Ведьма достала из погребя объемистую корзинку, наполненнную чем-то пыльным и позвякивающим, и с видимым трудом опустила ее у костра:
- Вот! Самолично изготовленные ведьмины настойки - наливки! Рекомендую! Не переживай, успокоительно кивнула она гостье, - яды у меня на другой полке, я помню! Ну, что быдем пить? Рябиновку, малиновку, смородиновку, или может, брусничную фирменную? Или ты предпочитаешь что-то из заморского? ну так там, в домике, есть виски. И даже эта.... как ее..... шипит еще, и елкой пахнет.... кола!!!
И, не дожидаясь ответа, она отхватила от кабанчика небольшой кус мяса - попробовать.
- Ммм, почти готово! - Кассандра облизывала пальчики, - налетай!! Но где же Лина? И оборотень? Ей-богу, им стоило бы поторопиться.
 
EsunnyДата: Среда, 11.Июн.2008, 13:37:03 | Сообщение # 299
Группа: Удаленные





Лина открыла глаза - прямо на нос ей капнула холодная капелька. Потом еще одна. Девушка недовольно поморщилась и осторожно отодвинула нависавшую ветку, на которой уже успело собраться достаточно утренней росы. Такой душ её совсем не устраивал. Одежда, разбросанная на траве, наверное уже вся отсырела, и придется идти в мокром, но, это не важно. Сейчас её спину приятно согревало чьё-то тело, а сильные мужские руки крепко обнимали, внося ощущение покоя и защищенности. Лина улыбнулась, вспоминая ночное безрассудство. Не понятно почему, но она потеряла голову лишь от одного поцелуя. Словно девчонка. И что на неё нашло? Она никапельки не жалела, но подобное безрассудство могло обернуться большими неприятностями. Девушка тихонько выскользнула из-под накинутого халата со слониками и быстро оделась. Рука машинально потянулась к кулоно, но того снова не оказалось на месте. Очевидно, цепочка порвалась и он лежит где-то в траве. Лина торопливо начала поиски, как вдруг её сознание накрыло нечто, и она погрвзилась во тьму. Спустя несколько секунд на полянке лежал лишь Ингвар, которого тоже оглушил ментальный удар. Возле кустика незабудок в траве тускло поблескивал большой кулон из лунного камня. Лины не было.
 
ВолкаДата: Четверг, 12.Июн.2008, 06:10:14 | Сообщение # 300
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
запах мяса дурманил- есть хотелось до жути..... Амэ облизнулась.....
-я бы от брусничной не отказалась,- протянула она, довольно жмурясь.... костер грел, звуки ночного леса успокаивали.... все было так тихо, так спокойно и так мирно....
в голове промелькнула мысль "ой не к добру это, ой...."- на этом внутренний голос, жалобно пискнув, сорвался....
в глову точно врезался таран..... от силы удара Волка пошатнулась и осела на землю.... волчье сознание еще сопротивлялось, но недолго..... последнее, что увидела девушка- упавшую ведьму, которую, видимо, настиг тот же удар....
над лесом послышался шелест крыльев и вскоре над поляной пролетела крупная птица, похожая на сову..... она попыталась снизиться, но, потеряв сознание, камнем рухнула рядом с тем местом, где должна была быть Амэ....
но Хранитель опоздал (пожалуй впервый в жизни)- девушки уже не было....


возвращение ^^

Сообщение отредактировал Волка - Четверг, 12.Июн.2008, 13:08:32
 
наш Форум » Ролевые игры » Ролевые » Яд
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: