Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
наш Форум » Ролевые игры » Ролевые » Яд
Яд
NightWolkДата: Пятница, 16.Май.2008, 16:26:25 | Сообщение # 241
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Див вскинул руку. Об щит разбилось какое-то заклинание негров. Один из вудуистов присел и достал воск, профессионально вылепливая подобие Дива. - Ну че, до свиданья, - презрительно фыркнул Див и первого накрыло "Белым саваном". Лицо негра посерело, кожа провисла, глаза вытекли, но он продолжал шевелится. Див сломал ему шею.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
EsunnyДата: Пятница, 23.Май.2008, 01:29:49 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные





С комендантом разобрались не так быстро, как планировалось. Он сразу же узнал Лину и схватился за пистолет. Только быстрота и ловкость оборотня помогли ей вовремя выбить оружие из рук коменданта.
- Ну что же ты, дорогой..... разве так встречают почти что родственницу? Кем я должна была тебе стать, если бы ты не приказал его отравить? Не напомнишь?
Солдаты даже не обратили внимания на приглушенные крики и шум, доносившиеся из его дома. Лина оперлась руками о стол, на темной полировке заблестели свежие пятна крови.
- Вот черт, изворотливый оказался! - Девушка обеспокоенно посмотрела, как на правом боку расплывается кровавое пятно. - Задел-таки! Так, пока никто не хватился, давай живенько искать мой медальон. Я его чувствую, но не вижу.
Лина поморщилась и тщательно вытерла руки о шторы. В поисках медальона девушки перевернули всю комнату, но безуспешно, пока им в голову не пришло обыскать труп.
- Вот он! - Лина схватила обльшой камень молочного цвета на цепочке и поспешила повесить его на шею. Потом огляделась и стянула с вешалки плащ. - Теперь пошли отсюда, - поторопила она Волку закутываясь в плащ так, чтобы не было видно окровавленной блузки.
 
IngwarДата: Пятница, 23.Май.2008, 10:53:22 | Сообщение # 243
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ингвар обобрительно кивнул и щёлкнул пальцами. В то же мгновение один из негров застыл на месте, выронив из руки странного вида кинжал с волнистым лезвием. Изо всех пор вудуиста стал выделяться кровавый пот. Не прошло и минуты как вся кровь покинула его тело и негр стал подобен высохшей мумии.
- Хорошая подставка для шляп в прихожей, - пробормотал оборотень, использовавший сейчас вампирскую магию, называемую в просторечьи "Поцелуй пустыни".
Ещё один негр метнул в Ингвара маленький пурпурный шарик, но оборотень сделал неуловимое движение шеей, словно собирался завыть, и отброшенный волчьей магией шарик вернулся обратно, войдя в пупок вудуиста. Негр успел вскрикнуть, однако защититься не смог: на пол осыпались его кости, лишённые мышц, жил и вонючих потрохов, расстаявщих в воздухе.


И слава опоссумам!
 
NightWolkДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 23:02:01 | Сообщение # 244
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Четвертый из остатков негров матернулся и вогнал в воск иглу. Некромант расхохотался в лицо колдуну и презрительно бросил: - Меня не убьёшь такой мелочью. Ты пополнишь мою коллекцию. - В воздухе повис "Знак Танатоса". Повинуясь движению ладони, он поплыл к вудуисту, медленно, но неотвратимо. Маг умер почти мгновенно. Див присел и начал рисовать гексаграмму.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
IngwarДата: Понедельник, 26.Май.2008, 15:09:05 | Сообщение # 245
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Отлично, - сказал Ингвар. - Ты мне помог! Теперь я готов оплатить свой долг тебе.
Оборотень вгляделся в гексаграмму.
- Что это ты тут рисуешь?


И слава опоссумам!
 
EsunnyДата: Вторник, 27.Май.2008, 01:50:13 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные





Сменился очередной патруль и группа солдат направилась к дому комменданта. Девушки едва успели выскользнуть через черный ход. Спрыгнув с забора, Лина торопливо подтолкнула Волку:
- Сейчас начнется шоу. На ночь они заряжают ружья серебром, потому задерживаться тут не стоит. Разбежались. Полагаю, мы еще пересечемся, так что курточку-то береги.
С этими словами девушка еще плотнее закуталась в плащ и зажимая рану скрылась в ближайшем переулке. Труп комменданта уже обнаружили, сейчас должна будет начаться такая кутерьма... Лина задумалась и после очередного поворота чуть было не налетела на двух мужчин. Прятаться было поздно, и она неспешно направилась к ним. Рука девушки машинально потянулась к кулону - в одном из мирно беседующих мужчин она узнала оборотня-некроманта, а второй..... "Значит, они заодно" - подумалось ей. Лина сконцентрировалась. Следующий шаг сделала уже белая пантера с темным влажным пятном на боку. Большая кошка со злыми глазами неспешно пошла по переулку, всем своим видом выказывая равнодушие и пренебрежение.
 
NightWolkДата: Вторник, 27.Май.2008, 09:47:41 | Сообщение # 247
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Этих парней не будет хорошего посмертия, - зловеще прошипел Див. - А пушечное мясо нужно будет всегда. - Тела он посыпал какой-то дрянью, начертил на каждом из них подобие той фигуры, что была на земле, но только в обратной форме, наизнанку и затянул речетатив заклинания. Трупы пришли в движение и поднялись на ноги. Тот, который рассыпался от своей магии, понятное дело, не пошевелился. Над ним Див читанул другой наговор и дикий вой разорвал астрал. Дух мертвого мага-вуду появился перед ними, повинуясь жесту некроманта. Кошку он пока не замечал поглощенный своей магией.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
IngwarДата: Вторник, 27.Май.2008, 14:21:45 | Сообщение # 248
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Она здесь... - пробормотал Ингвар, скорее почувствовав, чем увидев Лину.
Некроманту же он сказал:
- Неплохой отряд ты создал. Он нам пригодится. Только... - оборотень немного замялся и, бросив, - Вернусь через минуту! - скрылся за дверью.
- Кошечка моя! - позвал он, оказавшись в переулке. - Не уходи!
Огромными прыжками он домчался до белой пантеры.
- Куда ты? Идём со мной!


И слава опоссумам!
 
EsunnyДата: Среда, 28.Май.2008, 01:23:22 | Сообщение # 249
Группа: Удаленные





Пантера взглянула на говорившего:
- Ты бы еще кис-кис сказал и хвостик от колбаски предложил! - оскалилась она. - Я с некромантами и их приспешниками дел не имею. С дороги!
Пантера вся подобралась, словно готовясь к прыжку. Рана болела невыносимо, но большая порция алкоголя сделали своё дело, разбудив дремавшие инстинкты и агрессию. Сейчас Лина была готова порвать кого угодно и за меньшую провинность, чем такое обращение. Она даже не обратила внимания на тон, которым говорил с ней этот мужчина, пахнущий волком. Запах волка... Запах исконного врага... Врагов убивают... Убивать...
 
IngwarДата: Среда, 28.Май.2008, 10:03:03 | Сообщение # 250
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ингвар улыбнулся.
- Не горячись, подруга! - сказал он, поднимая руки в знак мирных намерений. - Все мы иногда бываем в плохом настроении. Вот и с некромантом ты повстречалась не в лучшее мгновение его жизни. Просто тебе не повезло! Как говорится, оказалась в ненужном месте в ненужное время. Но всё можно исправить. Уверяю тебя, что при новой встрече с некромантом, тебе не придётся безпокоиться. По крайней мере, если рядом буду я.
И оборотень снова улыбнулся.


И слава опоссумам!
 
EsunnyДата: Среда, 28.Май.2008, 18:53:43 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные





Шерсть на загривке пантеры встала дыбом.
- С какой стати ты решил, что я тебе поверю?
Она приготовилась к броску, но в этот момент маленькая белая пушистая кошечка спрыгнула откуда-то сверху прямо на спину пантере. Она вцепилась в шерсть всеми лапками и отчаянно мяукая принялась тереться мордочкой.
- Марра, отстань! Брысь, предательница! - пантера резко мотнула головой и пушистый белый комок с жалобным писком отлетел прочь. Однако это подействовало. Лина немного успокоилась. Обратное перевоплощение стоило ей куда больших усилий.
- Иди сюда, продажное отродье, - сердито позвала она кошку. Взяв на руки оправдывающееся на своём кошачьем языке создание, Лина повернула её так, чтобы скрыть рану от постороннего взгляда. Поправив одежду она снова посмотрела на оборотня.
- Я тебя не знаю. Я видела тебя в компании с тем, кто хотел меня убить. Какие могут быть еще основания для доверия? К тому же, мы из разных видовых линий. Из враждебных видовых линий. У меня дома вас бы просто разорвали на кусочки раньше, чем вы успели бы гавкнуть. - Девушка мрачно усмехнулась. - Нам не по пути...
Она хотела еще что-то добавить, но в этот момент рядом с ней что-то просвистело и чиркнуло о стену дома. Вторая пуля, очевидно, выпущенная сразу за первой, оцарапаоа ей плечо.
- От гады! - ругнулась девушка, присматривая куда бы укрыться, - такую блузку порвали! Черт! Знали бы эти черви, сколько она стоила!!!
Её возмущение было прервано третьей пулей, просвистевшей в сантиметре от головы. Марра жалобно мяукнула на руках хозяйки.
 
IngwarДата: Четверг, 29.Май.2008, 11:04:07 | Сообщение # 252
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Волки не гавкают, кошечка! - возразил Ингвар, но когда засвистели пули, он бросился вперёд и, подхватив Лину, увлёк её в арку, ведущую во внутренний дворик здания.
- Что за чёрт! - воскликнул оборотень. - Кто это тут развлекается? Надеюсь, пули не серебряные.


И слава опоссумам!
 
EsunnyДата: Четверг, 29.Май.2008, 15:04:55 | Сообщение # 253
Группа: Удаленные





- Не хотелось бы тебя огорчать, - сквозь зубы процедила Лина, - но серебряные. Марра, иди домой. - Девушка опустила кошку на землю и сжала в ладонях кулон. - Марра, домой! - жестче приказала она, видя сопротивление кошки. Марра с неохотой прыгнула на грудь Лины, но не повисла на девушке, а исчезла в кулоне. С улицы послышался топот кованых сапаг и бряцанье оружия. Лина устало прислонилась к стене. От резкого рывка оборотня, рана, нанесенная комендантом полыхнула огнем, да и плечо, оцарапаное серебряной пулей начинало побаливать.
- По приказу коменданта, да гореть ему в преисподней, все ночные патрули получают серебряные пули вот уже лет десять. Ты что, не знал?
Солдаты были уже совсем близко. Лина повернулась к стене, провела ладонью по старой кладке, что-то при этом шепча впол голоса по эльфийски. Потом замолчала, словно ожидая ответа. По стене пробежала рябь. Лина схватила оборотня за руку и потянула в стену. Они оказались в небольшой нише, стена в том месте, через которое они вошли, затвердела, хоть и осталась прозрачной. Девушка вжалась в стену, стараясь не тревожить рану. Ниша получилась куда меньше, чем она рассчитывала.
- Просто помолчи, -прошеплала она оборотню. - Знаю, что тесно, но нарываться на серебро мне сегодня больше не хочется.
 
NightWolkДата: Четверг, 29.Май.2008, 20:12:01 | Сообщение # 254
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Див повернул голову на шум. Патруль вырулил из-за угла и попал в аккурат к некроманту. Все вскинули ружья, прожигая его взглядами. - Чего здесь происходит? - вопросительно заорал главный. Див повернулся к ним. - Ни с места, стреляю без предупреждения, - орал какой-то новичок. Див продемонстрировал им пустые руки. - У вас парни, есть пять секунд, что бы убраться к чертовой матери. И вы останетесь живы, - склонил голову Див. - Это что, угроза? За угрозу патрулю... - начал было распинатся командир, но Див прервал его легким жестом. - Можешь считать это предупреждением, человек, - мягко сказал он. - Пли! - вскинул руку главный и поднял пистолет. Дух вудуиста рванулся вперед и пронзил насквозь командира. Солдатик побледнел и упал, полностью иссушенный. Зомби повернулись, прикрывая своего хозяина. Одному из них серебрянная пуля вырвала руку. Див вытянул в сторону патруля руку и с его пальцев сорвались черные нити, мгновенно опутавшие трех солдат. Солдаты не долго сопротивлялись "черной капельнице" и высушенные упали на асфальт. На оставшихся навалились мертвецы.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
IngwarДата: Пятница, 30.Май.2008, 10:48:36 | Сообщение # 255
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ингвар, к которому прижалось горячее тело девушки, ощутил странное возбуждение, причём как телесного свойства, так и душевного. Он почувствовал какую-то особую близость с ней и это его смутило. Осторожным ментальным воздействием оборотень соединился с аурой девушки и перед его мысленным взором блеснула маленькая, но яркая звёздочка, светящаяся словно огонёк в ночи усталому путнику.
- Элиньятитта, - прошептал он по-эльфийски. - А мы с вами в прошлой жизни не встречались?


И слава опоссумам!
 
EsunnyДата: Пятница, 30.Май.2008, 14:48:20 | Сообщение # 256
Группа: Удаленные





Лина хотела что-то сказать, но когда оборотень обратился к ней по-эльфийски, так и застыла с приоткрытым ртом. Она изумленно уставилась на него. Хмель разом улетучился. Девушка было отпрянула, но уперлась спиной в стену.
- Ты... - прошипела она, - кто ты? Кто тебя послал? Черт возьми! Ты же оборотень... Сколько они тебе заплатили? Живой я не вернусь, слышишь?!- Она с силой ткнула оборотня в грудь так, что он покачнулся. В глазах полыхнудо черное пламя. - Я так и знала, что это ловушка... Даже коменданта подсунули для приманки!
Стена, через которую они вошли, еще не обрела мягкость. Лина вжалась в угол с видом затравленного зверя, которому нечего терять. Рана в боку не только не затягивалась, но и как бы увеличилась, постоянные ментальные удары и вот теперь еще и охотника прислали. Черт, обложили её грамотно, нечего сказать. Они сделали всё, чтобы она сама к ним пришла, даже оборотней задействовали, впридачу с некромантом. А она повелась, как полная дура....Нет, мать была права. Домой, никакого алкоголя и теплое молоко перед сном. С улицы донеслись странные крики, потом всё стихло. Лина физически ощутила присутствие смерти. Их убежище открылось. Девушка выскользнула из ниши, при этом ей пришлось протиснуться между оборотнем и стеной. Горячая волна прокатилась по телу. То ли от того, что рану потревожила, то ли.... Она поняла, что не сможет далеко уйти, даже если её будут убивать. ОТ осознания собственного бессилия губы девушки по-детски дрогнули.
- Лейзия нэ, - прошептала она, глядя в глаза оборотню.
 
IngwarДата: Пятница, 30.Май.2008, 17:20:54 | Сообщение # 257
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Я не держу тебя, - ответил Ингвар, глядя девушке в её бездонные прекрасные глаза. - Ты можешь уйти! Я просто хотел тебе помочь... Хотя ты вправе этому не верить. Впрочем... - оборотень невесело усмехнулся... - Ты права! Я слишком люблю приключения и мне... мне просто было бы приятно разделить их с тобой. Извини, я не подумал, нужны ли они тебе... Пардон! Был не прав!
Ингвар совершил лёгкий поклон головой и едва ли не прищёлкнул по-офицерски каблуками, которых не было.
Про себя же оборотень подумал:
"Если не уйдёт - хорошо... Но если уйдёт... всё равно пойду следом. Охотятся за ней неспроста. Девушка нуждается в защите. А это значит, что она её получит... пусть даже против её воли. Буду сегодня хорошим, но непослушным мальчиком."


И слава опоссумам!
 
EsunnyДата: Пятница, 30.Май.2008, 19:09:39 | Сообщение # 258
Группа: Удаленные





Лина растерялась. Всё говорило о том, что это ловушка. Он даже её имя знает! Имя, которое она скрыла даже от своей подруги. Но почему тогда он так говорит? Ей вдруг отчаянно захотелось ну хоть кому-нибудь поверить. Но копошащиеся в отдалении мертвецы вернули ощущение опасности. Лина почувствовала магию смерти..... Она сделала несколько шагов назад, заставляя себя идти прямо, и скрылась в темноте улицы. Лишь отойдя на пару кварталов она прислонилась к стене, сжала рукой кулон и позвала:
- Марра, иди ко мне...
Зажимая одной рукой рану, Лина погладила кошечку, оставляя на её белоснежной шерстке следы крови.
- Марра, приведи ко мне Кассандру. Нет, приведи - я сама уже не дойду. Ну иди же!
Девушка подтолкнула кошку в сторону городских ворот. Убедившись, что кошка отправилась куда надо, Лина собралась с силами и двинулась прочь из города. Главное, пройти сквозь вооруженную и усиленную стражу и добраться до леса.
 
NightWolkДата: Суббота, 31.Май.2008, 16:09:09 | Сообщение # 259
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
- Ингвар, чего будем делать? - некромант повернулся к вышедшему волку. - Цели мои глобальны, не думаю, что ты согласишься мне помочь, тем более в твоих глазах горит желание помочь этой кошечке. - Див прикрыл глаза и перекинулся мыслями с призраком. - Солдаты оцепляют город, патрули увеличены, пули серебрянные. Я отвлеку их, а ты выводи своих друзей отсюда. - Некромант развернулся и полы его плаща взметнули пыль с дороги. - И не медли... - пробормотал он. Патрульные с хрипами начали подниматся с земли.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
КассандраДата: Суббота, 31.Май.2008, 23:36:53 | Сообщение # 260
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Кассандра поливала герань. В этом году она цвела необычайно пышно, и ярко, и ведьма с удовольствием смотрела как тонкие серебристые струйки воды смывают пыль с нежных цветов. Вдруг раздалось фыркание и из кустов герани выглянула кошачья мордочка
- Мур! - призывно сказала кошка.
- Я занята, ужин позже. Подождешь! - недовольно ответила ведьма.
- Мур-мур, мур!!! Мя-а-аавв!! -не унималась кошка.
Ведьма вгляделась в нее и ахнула:
- Марра, ты? Что-то с Линой?
- Мур, - сказала кошка, и, развернувшись, помчалась обратно к городу.
- Стой!! - закричала Кассандра, - подожди меня!! - она свистнула, из дому вылетела метла с новой блестящей ручкой, ведьма вскочила на нее и помчалась следом за кошкой.

Ну, сквозь городские ворота Кассандре проникнуть не составило особого труда - всего лишь легкое заклятие невидимости, и все, солдаты разглядывают ласточек в небе, но никак не пролетающую над ними Кассандру. Правда держится это заклятие недолго - минут пять, так что внутри крепостной стены ведьме пришлось превратиться в степенную горожаночку с корзинкой в руках (Тарья удачно притворилась корзиной).Смешавшись с толпой, Ведьма поспешила в дальний переулок, куда бежала кошечка. И там, на каменной скамье у ворот, увидела обессилевшую Лину
- Вот это да...- приствистнула Кассандра, надо выбираться отсюда подальше!!!!
Но как? Патрулей много, попадемся. А если так...
Она приподняла голову Лины, и прошептала ей что-то на ухо. Девушка превратилась в оловянную ложку, Кассандра сунула ложку в карман, и ухватив Тарью под мышку направилась прочь из города к лесу. Шла, и приговаривала:
Потерпи, милая. Вот пройду ворота - тогда можно уже будет свой облик принять. Тогда я тебя на Тарье отвезу, в постель уложу, целебными отварами напою... и будешь как новенькая!!!

 
наш Форум » Ролевые игры » Ролевые » Яд
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: