Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
наш Форум » Ролевые игры » Ролевые » Яд
Яд
NightWolkДата: Четверг, 19.Июн.2008, 20:32:50 | Сообщение # 321
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Див все-также лежал не шевелясь. Темнота была повсюду, сознание его плавало во мраке. Он слышал голоса, но не понимал о чем разговор. Он ощущал боль, но она стала его частью. Он ощущал магию, но не было сил сделать хоть что-то. Все, что мог обессиливший оборотень - молчать.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
EsunnyДата: Пятница, 20.Июн.2008, 05:20:57 | Сообщение # 322
Группа: Удаленные





Взглянув в темное нутро камеры, где ей пришлось провести столько времени, Лина почувствовала легкий приступ паники. Странно, но такого раньше не было.
- Стой на свету, - сказала она Кассандре. - Просто стой на свету, и всё будет в порядке. Помоги мне, - обратилась она к оборотню.
Не дожидаясь ответа, Лина вошла в камеру. Даже сейчас, входя туда по доброй воле, она не могла преодалеть чувство страха, предательски расползавшегося где-то глубоко внутри. Девушка склонилась над некромантом:
- Эй, ты как? Двигаться можешь? Вставай, надо выбираться отсюда.
"Здорово же его глушанули, даже посильнее, чем меня в прошлый раз. Вот зараза! Придется тащить этот полутруп. А может, бросить? Вон он меня чуть не угробил в лесу....."
Отогнав прочь сомнения Лина попыталась приподнять Дива. Её слух привычно отфильтровывал всякие лишние звуки, и она первой сумела выделить в общем ночном дыхании подземелья опасный шелест.
- Кассандра, назад!!! Стой на свету!!! - Крикнула она ведьме, которая решила видно присоединиться к остальным.
Лина поволокла Дива к выходу. Счет шел на секунды...
- Все на свет, быстрее!!!
 
КассандраДата: Пятница, 20.Июн.2008, 12:49:31 | Сообщение # 323
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Кассандра недолго смогла устоять на месте - вспомнила, что в ее камере остался еще кто-то. Девушка, с которой она едва успела переброситься парой фраз. Но оставлять незнакомку здесь было совсем уж по свински. Ведьма конечно слышала слова подруги "оставайся на свету", но все же шагнула во тьму камеры, где только что была заточена...

Когда Лина, с помощью Ингвара, вытащили Дива из камеры, дверь камеры рядом была распахнута, У порога сидела полубессознательная волчица - облротень, а ведьмы нигде не было...

 
NightWolkДата: Суббота, 21.Июн.2008, 22:56:57 | Сообщение # 324
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Див со стоном раскрыл глаза. Ослепительный свет ножом резанул по натянутым зрительным нервам. Он охнул и опустил веки. Руки бессознательно шарили по телу. - Где... Где... - хрипел Див, ощупывая ребра. Внезапно он подскочил, как пружиной подброшенный. - Что со мной было? Где я? Что происходит? - в полубессознательном бреду забормотал он.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
EsunnyДата: Воскресенье, 22.Июн.2008, 11:11:08 | Сообщение # 325
Группа: Удаленные





Лина жестко надавила Диву на плечи, побуждая успокоиться.
- Ты в весьма приятной компании старых знакомых. Припоминаешь? Ты еще собирался меня убить. Теперь вспомнил? - Видя, что некромант приходит в себя, девушка сочла нужным прояснить ситуацию, оджновременно пытаясь зафиксировать направление, в котором затухал опасный шорох.
- Это эльфийский особняк. только вот эльфы не простые, а маги, свихнувшиеся на идее собрать всё живое в единое существо, от которого, якобы, и пошли все видовые линии. Именно из-за своей смешанной крови я им и нужна была, а вас прихватили за компанию. Как там сказано? В неудачное время в неудачном месте оказались. Само это место блокирует любую магию кроме той, что создала это место. Так что давайте выбираться рассчитывая только на себя. Хорошо еще, что наше оборотничество - естесственное явление, а не магия, как у моей подруги. Кстати о ней.... - Лина с минуту поколебалась принимая решение. - Я пойду её поищу, а вы поднимайтесь наверх. В конце коридора, справа, есть неприметная дверь. Это потайной ход, который выведет прямо в лабораторию. Остальные выходы наверняка уже с сюрпризами. А я пойду Кассандру поищу... вечно она куда-то впутывается.
Лина прихватила со стены один из факелов и с сомнением посмотрела на Дива, что-то уж слишком слабым он казался. Девушке очень не хоетлось идти одной, в жуткие лабиринты подземелья, но она не могла себе позволить показать, что боится. Еще чего не хватало, выказывать свой страх перед волками! Она кошка! А кошки не боятся темноты. Кошки с ней дружат!
 
NightWolkДата: Вторник, 24.Июн.2008, 22:50:03 | Сообщение # 326
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
С невероятной силой и скоростью Див ухватил Лину за руку. - Вещи... - прохрипел он. - Вещи... Мои... Где? - Посмотри на верху, - кивнула вверх она и ушла во мрак коридора. Див поднялся и, шатаясь как пьяный, отправился наверх. Он пытался идти ровно, но получалось из рук вон плохо. "Блин... Че со мной? Что происходит... " неслось у него в голове со скоростью курьерского поезда.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
EsunnyДата: Понедельник, 30.Июн.2008, 10:47:07 | Сообщение # 327
Группа: Удаленные





Резкий порыв ветра загасил факел. Лине потребовалось несколько секунд, чтобы привыкнуть к темноте. Потянуло сыростью, но не подземельной, а обычной, как у воды. Девушка заметила разлом в стене, примерно в два человеческих роста. По краям этого разлома свисали комки шерсти.
"Тот, кто сделал себе такую дверь, явно не маленький. Вот черт! Ну не идти же назад!" Только сейчас до неё дошло, что она потащилась неизвестно куда без оружия. Лина отбросила ставший бесполезным факел и шагнула в проём. Шорох, тот самый, что сопровождал исчезновение ведьмы, заставил девушку обернуться. Но кошачья реакция не помогла. Спустя мгновение Лина почувствовала, как что-то острое перехватило её за горло. Хруста собственных шейных позвонков она уже не услышала. А ночной страж с аппетитом принялся за трапезу.
 
IngwarДата: Вторник, 01.Июл.2008, 10:00:38 | Сообщение # 328
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
С яростным рёвом Ингвар рванулся вперёд, но было уже поздно. Взмахнув своим двуручным мечом, он резко вонзил его в спину ночного стража и сделал резкое круговое движение. Рывок. И огромный кусок плоти с кусками разрубленных рёбер и сердцем монстра вывалился на каменный пол.
Страж успел повернуться, но новый взмах меча снёс ему голову. Ингвар опустил клинок. Месть свершилась. Но Лину это вернуть к жизни уже не могло. Оборотень безсильно прислонился к стене и мягко осел на пол. Глухо звякнул выпущенный из рук меч. Наступившую тишину нарушало только хлюпанье крови монстра, толчками выплёскивавшаяся из его тела.


И слава опоссумам!
 
NightWolkДата: Среда, 02.Июл.2008, 23:08:34 | Сообщение # 329
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Див высунулся из коридора и нос к носу столкнулся с Амэ. Вид у волка пыл потрепанный, но весьма довольный. Он был голый по пояс и залит кровью, на бедре болталась привычная сумка, на плечах - привычная кобура на два пистолета. Он схватил Амэ за руку и поволок по ступеням вверх. На выходе они встретили Ингвара, сидящего в луже крови рядом с каким-то урылой и телом Лины. - Нужно уходить. Маг, затеявший все это - мертв. В здании я заложил собранную из подручных средств бомбу. До взрыва минут пять, поэтому нам надо идти.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
ВолкаДата: Четверг, 03.Июл.2008, 05:03:46 | Сообщение # 330
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
при виде тела Лины, сердце сжалось, но Волка усилием воли взяла себя в руки.... старательно отводя взгляд от места побоища, Амэ поинтересовалась:
-уходить то надо.. но сможем ли..?,- на душе скребли уже не то, что кошки, а саблезубые тигры какие-то,- у меня плохое предчувствие....
она усмехнулась уголком губ, понимая,насколько нелепо это звучит в данной обстановке..
-мое предложение на счет другого Мира.. оно в силе,- полуволчица вгляделась в недоумевающие лица собеседников,- дырку в небе над моей головой! я опять перестала замечать отсутвие собеседников..


возвращение ^^
 
КассандраДата: Четверг, 09.Июн.2011, 13:52:50 | Сообщение # 331
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Кассандра с трудом понимала, где она и что с ней. Нет, надо убираться отсюда. И ведьма, оседлав метлу, улетела к себе, в небольшой домик в лесной глуши. Там она придет в себя, и там... там ее могут найти те, кому она будет нужна.

Добавлено (09.Июн.2011, 13:52:50)
---------------------------------------------
Время шло. Но что случилось с ее новыми друзьями, ведьма пока понятия не имела.

 
наш Форум » Ролевые игры » Ролевые » Яд
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: