Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
наш Форум » Логия » Философия » Доверие. Страх обжечься (рассуждаем ..)
Доверие. Страх обжечься
sovushkaДата: Среда, 16.Сен.2009, 00:10:00 | Сообщение # 1
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Доверие. Это такое сильное слово,которое у нас в руках,что с ним делать, мы не очень знаем .. получается так что мы учимся по горьким опытам .. а когда обжегся достаточно чтоб научится понимать что это, к сожалению не дарим её тем кто в нём нуждаются ..
"Ты мне доверяешь?" - этот вопрос не вызывает улыбку или грусть,оно вызывает молчание, молчание потому что мы углубляемся в наши чувства и думаем над ответом, в ответ с глубин души поднимается страх. СТРАХ. Как вода которая наполняет куфшин до краёв .. и при любом росскладе капельки падают обжигая того кто спросил нас эти трий слова,а ведь он таг ждал от нас положительного ответа,он нуждался в этом а мы не поняли ..
Самое грустное в том что мы следующий рас ответим "Да" из-за страха в очередной раз обидеть,и обожжомся снова .. потому что разбрасываем им не туда где надо!
когда же мы научимся управлять этим доверием,когда же оно нас научит кому можно доверять кому нет ...


расслабься и подумай ещё раз.....
 
God-WarДата: Суббота, 19.Сен.2009, 10:25:57 | Сообщение # 2
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: отсутствует
есть такая штука,что добрый чкловк защищён,но есть много вариантов как защититься,можно просто влюбыться и пожиниться и быть за 7-я замками и бояться,но лучше быть открытым и помогать всем,тогда и злой улыбнёться,т.ч. моё кредо-улыбайся и помогай!)))
wink


Мир как большой театр и все мы в нём актеры!
 
nastycatinboxДата: Пятница, 30.Окт.2009, 20:18:39 | Сообщение # 3
любитель
Группа: Новоприбышие
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: отсутствует
Доверие... вот мы смотрим чаще на то, можем ли мы кому-то доверять или нет... а задумываемся мы над тем, доверяют ли нам, а если нет - то почему?

шепни мне: "еще..."
 
God-WarДата: Вторник, 10.Ноя.2009, 06:15:06 | Сообщение # 4
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: отсутствует
порой многие не смотрят на человека со стороны обозревателя и сами не делают попытки что-либо делать и при таком расскладе просто крутят носом когда порой надо немного энтузиазма и веры,пример:
Познакомился с женщиной,думал она сетевичка,т.е. работник сетевой компании и хочет меня затянуть на свою работу,хотя в данный момент знакомства работал.Набрался решительности и веры и договорился насчёт встречи.Оказалось,что женщина работник форекса и крутиться в кругах банка,что я конечно проверил и согласился на сотрудничание.На данный момент готовлюсь к сесии и наблюдаю как деньги вложеные 2 мес тому назад,а это было всего лишь 20$ превратились в 570$ и это при том,что я снимал деньги.
Вот так мы можем наблюдать,как деверие и конечно-же проверка творят чудеса,т.ч. дерзаем,но проверяем,что-бы не лохонуться)))


Мир как большой театр и все мы в нём актеры!
 
nastycatinboxДата: Среда, 11.Ноя.2009, 21:13:56 | Сообщение # 5
любитель
Группа: Новоприбышие
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: отсутствует
God-War, вот только к сожалению налетать приходится чаще...

шепни мне: "еще..."
 
God-WarДата: Среда, 11.Ноя.2009, 21:44:22 | Сообщение # 6
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: отсутствует
настрой как ты уже говорил нужен правильный)))
happy


Мир как большой театр и все мы в нём актеры!
 
наш Форум » Логия » Философия » Доверие. Страх обжечься (рассуждаем ..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: