Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
наш Форум » Главный » Улучшаем сайт и форум » ВАЖНО!! разговор о состояние сайта (прозьба не пропускать и хотябы прочесть первую страничку)
ВАЖНО!! разговор о состояние сайта
sovushkaДата: Вторник, 12.Янв.2010, 18:36:08 | Сообщение # 1
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Всем привет. Хочу извинится за своё исчезновение во первых. Вы наверное сами поняли по моему отсутствию что времени на интернет у меня нету.
Период просто такой, торжественна обещаю исправиться.
А теперь перейдём к самому главному, обещаю свою руку,сердце и пол царства тому кто согласиться мне помочь.
Объявляю своего рода конкурс, кто сумеет поднять посещаемость сайта, мне будет достаточно поддерживать и освежать форум пока я буду отсутствовать это время, вручу статус администратора и свою огромнейшую благодарность.
С уважением ваша Ира


расслабься и подумай ещё раз.....
 
AlnezikДата: Воскресенье, 31.Янв.2010, 22:28:32 | Сообщение # 2
сонный
Группа: Новоприбышие
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ириш, даже не знаю, что и сказать... ты ж знаешь, я всем сердцем за твой сайт. Может, тебе какие совместные мероприятия проводить? Вон у тебя ж есть баннеры других сайтов, может себя там активизировать? Чтобы народ тебя увидел, заодно о тематике своего сайта порассказывать?
Мне вообще сложно определиться с направленностью твоего сайта. Материалы выкладываются по искусству, на форуме идет активное (ну, периодически) обсуждение весьма специфической стороны человеческой жизни, причём, под разными любопытными ракурсами, а сама ты презентуешь сайт как сайт творческих людей, хотя, самого творчества я здесь наблюдаю мало.
Ты вот конкретно определись, какого рода аудиторию тебе нужно иметь? Вот на неё и следует ориентироваться. Лично я за день так выматываюсь, что мне хочется просто расслабиться и отдохнуть.


Я, знаете ли, не торт, и не обязана всем нравиться.
 
sovushkaДата: Вторник, 02.Фев.2010, 01:47:15 | Сообщение # 3
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
ЭХ...я знаю это, ты права, насчёт тематики...но - нет щас времени...соскребу по думаю насчёт чегото ..

расслабься и подумай ещё раз.....
 
наш Форум » Главный » Улучшаем сайт и форум » ВАЖНО!! разговор о состояние сайта (прозьба не пропускать и хотябы прочесть первую страничку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: