Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
наш Форум » Логия » Оккультизм » Пересмотр эволюции человека!!!!!
Пересмотр эволюции человека!!!!!
sovushkaДата: Воскресенье, 04.Май.2008, 12:07:32 | Сообщение # 1
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Команда палеонтологов во главе с известной ученой Мэв Ликей обнаружила в Кении останки дальних предков современного человека, которые ломают представления о линейной эволюции от первых гоминид до homo sapiens.
Согласно распространенной эволюционной теории, наиболее древний предок современного человека - homo habilis (человек умелый) - был непосредственным предшественником следующей ступени эволюции - homo erectus (человек прямоходящий). Затем, вследствие пока не проясненного окончательно этапа эволюции, появился современный человек - homo sapiens.

Однако Мэв Ликей и ее коллеги утверждают, что homo habilis и homo erectus сосуществовали около 1,5 млн. лет назад на территории современной Кении в течение по меньшей мере полумиллиона лет, и, следовательно, homo erectus не произошел от homo habilis. Об этом свидетельствуют две находки, сделанные в 2000 году на незначительном расстоянии друг от друга - череп homo erectus и верхняя челюсть homo habilis, которые палеонтологи датируют одним и тем же периодом.


расслабься и подумай ещё раз.....
 
NightWolkДата: Пятница, 09.Май.2008, 00:43:37 | Сообщение # 2
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Эволюция вообще странная вещь. Вроде как я произошел от обеьяны, а душа волчья. Я не силен в антропологии и археологии, но мне ккажется, все-таки ученые кого-то напутали. Линия развития должна быть. И должна быть едина.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
наш Форум » Логия » Оккультизм » Пересмотр эволюции человека!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: