Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
наш Форум » Ролевые игры » Одного лица » Игры "одного лица" (Что эта такое?)
Игры "одного лица"
sovushkaДата: Четверг, 01.Окт.2009, 21:26:26 | Сообщение # 1
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Игры "одного лица" - что это такое?
Это игра в котором участник не пишет от лица своего персонажа а в целом и за автора и за персонажей, создавая в месте с другими игроками осмысленную картину происходящего,например :

1 игрок "Она шла по коридору стуча каблучками в такт стука моего сердца,и её приближение отдавало паникой. Дверь открылась. Но девушка моей мечты,та которую я люблю смотрела на меня с полными глазами ненависти. Встретив этот взгляд, я сказал себе что битва проиграна, ибо не смогу я драться с той которую люблю больше чем саму свою суть."

2 игрок "Она подошла,ухмылка на её лице расцветала в ядовитую улыбку,глаза её не сводились с меня. Наверное я бы смог понять это раньше,то что эта должна была быть она, потому что никто другой не знал меня лучше чем моя любимая, но никто ещё не отменял пословицу "любовь слепа", воистину слепа ... (и т.п) "

3 игрок "Пистолет она вытащила медленно,наверняка для меня,чтоб выглядело эффектно,а я не возражал,я ко всему был готов,только благодаря её ненавидящим глазам ...<< Почему?>> , спросил я полушёпот, грусть в моём голосе можно было резать топором. Она не ответила,лишь щелчок предохранителя сказал мне всё за неё. Выстрел. И всё ... <<Прощай любимая, я всёровно тебя люблю ..>> - Ты всегда верил в "долго и счастливо" ..... наивный. Стук каблучков отдавался эхом ... и всё исчезало ... "

Ну,вот типа того,только игрок должен писать минимум 5 строк

Все вопросы предложения
и отзывы пишем тоже тут


расслабься и подумай ещё раз.....
 
наш Форум » Ролевые игры » Одного лица » Игры "одного лица" (Что эта такое?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: