Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
наш Форум » Технический раздел » Архив форума » поговорим о "Переулке"
поговорим о "Переулке"
sovushkaДата: Понедельник, 16.Июн.2008, 13:44:09 | Сообщение # 1
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
И так,будем решать в какую сторону будет теч эта история.
На данный момент есть дела к Еsunny: пока мы все в подвале ты бегаешь за моим братом,да?
Я выхожу и пытаюсь вас найти чтоб защитить его,потому что он не может драться из-за слабости,но нахожу его мёртвым уже.
Мы дерёмся почти до смерти,
позже приходят твои люди и все наши с подвала,потому что меня слишком долго нету,устраивается заварушка...
тут у меня фантазия иссякла,жду ваших идей,поправок.
Было бы прикольно чтоб кто то в тебя с моей стороны влюбился,был знаком,давние друзья,любовники и т.п,потому что сюжет будет интереснее...
ну,как вам??


расслабься и подумай ещё раз.....
 
EsunnyДата: Понедельник, 16.Июн.2008, 13:58:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





sovushka, банально.. не интересно.... не хочу.....
я сейчас на автопилоте (ночью бессоница, днем спать тянет), так что чуть позже отпишу. Но, хочу заметить, что если всё известно заранее, то сие становится скучно и предсказуемо... Могу тебе сказать одно: твой брат окажется не таким, как ты думаешь ))))))) И никакой любви...... В Переулке у меня несколько иной образ, с иными личностными характеристиками. Но основа та же, что и в заявленной анкете - Лина оборотень полуэльфийских кровей, только без кулона.
Да и драться я не умею - не моё это. Пристрелить могу.
 
ВолкаДата: Понедельник, 16.Июн.2008, 16:08:12 | Сообщение # 3
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Esunny)
огу тебе сказать одно: твой брат окажется не таким, как ты думаешь
.....
фигасе блин О_о
я к тому, что все таки эта ситуация затевалась Совушкой..... и брат ее как никак Оо
может все таки остановимся на том, что именно с сетрой он был "настоящим", а при остальных, ну и твоей организации соответственно, прикидывался злобным и прочее и прочее.... ну то есть как и любой стандартный злодей имел семью (ну или члена семьи оставшегося в живых) которого трепетно и нежно любил и оберегал от всех ужасов, связанных с его деятельностью.... откуда и противоречивые мнения о нем....
ну и в процессе будут открываться все новые и новые стороны этой непостижимой личности О_о
Quote (Esunny)
И никакой любви......

ну это уж, извините, по обстоятельствам..... мало ли что придет в голову отыграть- лично я, отписывая один пост, понятия не имею, что напишу в следующем..... Амэ спокойно может влюбиться в ту же Соню О_о я ее порой не контролирую- она у нас девушка странная....
Ириш, теперь к тебе
Quote (sovushka)
Мы дерёмся почти до смерти,позже приходят твои люди и все наши с подвала,потому что меня слишком долго нету,устраивается заварушка...

ну это конечно можно, но..... ты уже все рассказала и расписала- не интерсно будет =(( давай уже по обстоятельствам))

Quote (sovushka)
Было бы прикольно чтоб кто то в тебя с моей стороны влюбился,был знаком,давние друзья,любовники и т.п,

а это уже с каждым в личк обговорить- во первых договориться кто с кем, а во вторых- чтобы неожиданно было, ога..?..))


возвращение ^^
 
EsunnyДата: Понедельник, 16.Июн.2008, 16:54:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Волка, я говорила о любви в отношении своего персонажа, так как вопрос был именно ко мне, а ты делай что тебе заблагорассудится. За Лину же позвольте решать только мне.
А по поводу брата Сони... этот вопрос мы обговаривали в аське )))))
 
sovushkaДата: Понедельник, 16.Июн.2008, 17:20:30 | Сообщение # 5
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
и так,я согласна что мы не должны тут обговаривать каждый нюанс но всёровно надо
хотябы знать примерно то что собираемся делать и т.п

Про моего брата: я согласна с Волкой и её вариантом,но поговорила с Esunny, и пока жду))))) патом решим)


расслабься и подумай ещё раз.....
 
ВолкаДата: Вторник, 17.Июн.2008, 07:13:11 | Сообщение # 6
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
*ушла в смущении*
Quote (Esunny)
я говорила о любви в отношении своего персонажа

просто не думала, что вопрос персонально к тебе)


возвращение ^^
 
EsunnyДата: Вторник, 17.Июн.2008, 08:04:22 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





sovushka, я отписала, как мы и договаривались.
Теперь твой братец отправится к тебе, чтобы пообедать всеми вами, иначе сдохнет. Развлекайтесь ))))))))
Думаю, было бы слишком просто, если бы он оказался слишком слаб wink
 
IngwarДата: Вторник, 17.Июн.2008, 10:00:29 | Сообщение # 8
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Esunny)
И никакой любви......

Как это? А как же я? sad


И слава опоссумам!
 
EsunnyДата: Вторник, 17.Июн.2008, 10:27:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ingwar, ну куда же я без тебя-то, солнце моё?! Но если устроишь гарем - никакая регенерация не поможет wink
Придумай новый вариант развития событий и я буду только "за"...... В игре 4 прелестных создания... так что есть где развернуться.
 
sovushkaДата: Четверг, 19.Июн.2008, 16:45:47 | Сообщение # 10
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Эй! Меня день небыло день и вы рослабились??? Чё не отписываетесь в "Переулке"??? Esunny, каторая должна ждать снаЧАЛО ВАШИ ПОСТЫ а патом писать уже отписалась! Как вам не стыдно???! Там же один из самых интересных моментов в игре!!! Когда всё вот-вот случится! angry cool cool biggrin biggrin

расслабься и подумай ещё раз.....
 
NightWolkДата: Четверг, 19.Июн.2008, 20:44:57 | Сообщение # 11
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
У мну сессия... Придется вам рубится без поддержки злого, страшного и противного Дива.

Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
КассандраДата: Суббота, 21.Июн.2008, 10:22:02 | Сообщение # 12
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ну что ж, я никогда не изображала оборотней, и могу ошибаться. Да, возможно я зря ввязалась в ТАКОй вариант игры. Надо было играть и дальше привычный, навязший в зубах образ, но - каюсь, захотелось чего-то новенького. Что ж! Я рада, что доставила обществу несколько приятных минут - и на попку полюбовались, и не упустили возможность посмеяться нед незнанием другого. Была бы рада и дальше веселить вас своими ляпами и чудачествами, но увы!!! из-за страшного цейтнота вынуждена пока уйти из игры. Всем спасибо, с вами было интересно.

(господа, моему посту предшествовал пост Эсанни. Автор посчитал нужным свой пост удалить... что ж, это его право. Посему не обессудьте, что высказывание Кассандры выглядит возникшим ниоткуда. Придется вам поверить на слово ведьме - пост таки был, стеб в нем был, но Кассандра вышла из игры все же действительно по причине нехватки времени. Еще раз всем спасибо.)

Сообщение отредактировал Кассандра - Суббота, 21.Июн.2008, 15:09:41
 
EsunnyДата: Среда, 25.Июн.2008, 13:47:32 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Кассандра, я вовсе не хотела тебя обидеть... просто забавно получилось. Но надеюсь, что ты скоро вернешься в игру wink

Добавлено (2008.Июн.24, 12:14)
---------------------------------------------
sovushka, если ты еще не уехала, будь добра, отпиши немного за брата... мне ждать твоего появления в сети или самой можно с ним разобраться?
просто пока я не знаю, к чему еще можно прилепить моего перса....

Добавлено (2008.Июн.25, 13:47)
---------------------------------------------
Эй!!!! я не сказала, что меня нужно кусать!!!!!!!!! Черт! Я выхожу из игры. Вампиром не буду!!!

 
sovushkaДата: Вторник, 22.Июл.2008, 23:31:15 | Сообщение # 14
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
1)
Ingwar, Кассандра, kakogo figa vi tvorite,ei 4io ne 4itaite posti kotorie drugie pi6ut!!!
Ingwar, Tommi bil glavnim zlodeem ati ego tam prosto ubil! I tak po amerikanski!
Кассандра, Budi po vnimatelinee,eto ne pervii ras,ot kuda on vzialsia okolo vas u 4iorta na kuli4kah(Tommi) esli bukvalino 2-ia postami vi6e ego ubil ciornii angel!
Ili meniaite tam posti ili udaliaite no 4toto nado delati

2)
Ingwar, Кассандра, Mi planirovali zakon4iti igru 4tob naciati uje druguiu,vi e6o dolgo hotite prodoljiti eio???
Mojno etu zakon4iti i prodoljiti s vami novuiu istoriu,imeiu v vedu s va6imi geroiami,kak vam?

3)
4to slu4ilosi s Esunny, 4to ona zahotela uiti
kto s nei v li4ke ob6alsia i 4to proizo6lo???


расслабься и подумай ещё раз.....
 
IngwarДата: Среда, 23.Июл.2008, 13:14:35 | Сообщение # 15
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Совушка, извини, что прихлопнул Томми. Да ещё так по-американски. Я пытался разнообразить способы убийства. )))
Насчёт того, что он там крутой злодей, и что его так легко убить нельзя, я всё-таки не соглашусь. Любому крутому хватит одной пули в лоб. А здесь вообще ситуация иная. Томми стал вампиром пару дней назад. По сути он ещё никто против любого достаточно опытного мага. (Типа меня) Ему надо было ещё учиться и учиться. Он вообще должен был в сторонке стоять и наблюдать как меня пытаются замочить его действительно крутые сородичи.
Но хрен с ним! В конце концов он не перс, а "болван". Таких вспомогательных героев в Игру можно пачками вводить.

Совушка, ты спрашивала, кто общается с Эсанни. Я общаюсь. На мой сугубо мужской взгляд, она меня приревновала к Кассандре. И читать наши посты ей просто тяжело. Повторю, это лично моё мнение.

Правда, есть ещё момент насчёт укуса и нежелания Эсанни становиться вампиром. Вообще-то, оборотень вампиром стать не может. По крайней мере от укуса вампира. Я, конечно, знаю, что клан Тремеров научился обращать оборотней в нечто подобное вампиру. Но это новое существо называется горгульей или гаар-гуль.
А вообще-то традиция Игр типа нашей не предполагает возможности отписывать за другого. Следовательно, и обратить кого-то во что-то (или убить) без согласия самого участника не допускается. Это я как бывший Главный Мастер говорю. И как составитель Игрового Кодекса.
Короче, Эсанни поторопилась со своим испугом насчёт своего возможного обращения в вампиршу.
Так, ладно... что-то я много понаписал в одном посте.
Всех целую, обнимаю и вообще люблю)))))))


И слава опоссумам!
 
sovushkaДата: Среда, 23.Июл.2008, 16:54:21 | Сообщение # 16
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Ingwar)
Томми стал вампиром пару дней назад. По сути он ещё никто против любого достаточно опытного мага.

Khe khe, vi vop6e 4itaite hoti inogda kto 4to pi6et!! happy :'( wacko wacko tongue :'(
mi je pisali 4to tipa Tommi budet ne kakim kak ojidali mi,on budet nahren vseh nas silinee,logi4no,mi je pisali 4to on dniom hodit,mi eto ne ojidali ot nego,tem bolee 4to on ubil Dena,i po4ti Linu ubil
ptentsi je ne takie!|


расслабься и подумай ещё раз.....
 
IngwarДата: Четверг, 24.Июл.2008, 10:10:39 | Сообщение # 17
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Ладно-ладно, виноват! ))) Больше не буду убивать крутых вампиров)))

И слава опоссумам!
 
sovushkaДата: Вторник, 29.Июл.2008, 21:54:41 | Сообщение # 18
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Ingwar, ну подумай сам если он был бы таким хлюпеньким небыло бы интересно!

расслабься и подумай ещё раз.....
 
наш Форум » Технический раздел » Архив форума » поговорим о "Переулке"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: