Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
наш Форум » Отношения » Любовь морковь » Измена... (Размышляе,высказуем и доказуем ... :))
Измена...
ПандораДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 22:51:35 | Сообщение # 21
сонный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: отсутствует
Тима, большинство этих пунктов именуется словом слабость. А конкретнее - попытка решить свои проблемы, например, с той же самооценкой, за счет того, что напрочь забывает о чувствах "любимого" человека. Слабость, подлость и малодушие.
Я вобщем-то заставила себя свыкнуться с мыслью, что у каждого есть свои слабости и недостатки, и к измене нужно относиться спокойно, но если мой любимый будет мне изменять, пусть хотя бы позаботится о том, чтоб я не узнала. Если мне станет это известно, я не устрою скандал, и, возможно, даже никак не буду комментировать ситуацию, но относиться к нему по-прежнему не буду, наверно, никогда.


Изменяется даже Бог, мир исполнен сплошных измен... ©
 
ТимаДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 22:56:43 | Сообщение # 22
освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: отсутствует
Измена может стать как концом, так и началом, и решать, чем это закончится, должны мы. smile

ревность — сестра любви, подобно тому, как дьявол — брат ангелу.
 
sovushkaДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 22:59:58 | Сообщение # 23
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Пандора)
но относиться к нему по-прежнему не буду, наверно, никогда.

никогда.....


расслабься и подумай ещё раз.....
 
НиониДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 23:01:20 | Сообщение # 24
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: отсутствует
согласна или для того чтоб все вернуть надо будет время...

Даже небеса ад без тебя....
 
ТимаДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 23:01:57 | Сообщение # 25
освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (sovushka)
никогда.....

Ужассс, какие мы кактегоричные smile людям нужно давать второй щанс... smile wink


ревность — сестра любви, подобно тому, как дьявол — брат ангелу.
 
sovushkaДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 23:04:49 | Сообщение # 26
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Тима)
Ужассс, какие мы кактегоричные людям нужно давать второй щанс...

НАТЕРПЕЛАСЬ Я от вторых шансов,и третих,и четвёрты,и пятых,шестыш.... не хочу залезать второй рас в одну и ту же реку... sad dry angry


расслабься и подумай ещё раз.....

Сообщение отредактировал sovushka - Понедельник, 17.Сен.2007, 23:05:29
 
ПандораДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 23:07:24 | Сообщение # 27
сонный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: отсутствует
Тима, предавший однажды способен предать дважды... Отношение не станет прежним хотя бы потому, что измена разбивает раз и навсегда иллюзии на тему "мой любимый никогда не предаст, потому что он не такой, он особенный и самый лучший"...

Изменяется даже Бог, мир исполнен сплошных измен... ©
 
sovushkaДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 23:09:16 | Сообщение # 28
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Пандора)
предавший однажды способен предать дважды...

предавший однажды способен предать дважды
вот эти слова нужно писать как описание темы,,,золотые слова!


расслабься и подумай ещё раз.....
 
ТимаДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 23:12:28 | Сообщение # 29
освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Пандора)
Тима, предавший однажды способен предать дважды... Отношение не станет прежним хотя бы потому, что измена разбивает раз и навсегда иллюзии на тему "мой любимый никогда не предаст, потому что он не такой, он особенный и самый лучший"...

Да, я согласен что предавши однажды, могут предать и второй раз... Но почему же всегда думают, что все мужчины ко*** , и у них одно на уме как с кем пое**** , ВЫ же думаете что во всем виноваты они - мужики... , а вы не задумывались, может проблема кроется именно в вас самих???И поддалкивааете на измену вы, и сами этого не понимая...


ревность — сестра любви, подобно тому, как дьявол — брат ангелу.

Сообщение отредактировал Тима - Понедельник, 17.Сен.2007, 23:13:12
 
ПандораДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 23:17:24 | Сообщение # 30
сонный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: отсутствует
Тима, я с этим и не спорю... Да вы в целом и не козлы, просто многие - слабые по натуре. Как и женщины. Наверно, если хорошо удерживать около себя мужчину, то он не убежит налево. Но есть обстоятельства, когда нет возможности всегда быть рядом, и остается только надеяться на честность партнера.

Изменяется даже Бог, мир исполнен сплошных измен... ©
 
НиониДата: Вторник, 18.Сен.2007, 15:49:32 | Сообщение # 31
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: отсутствует
Пандора что за жизнь под контролем и если тебя вечно держать возле себя тебе не доверяя потому такие отношения мало стоят....но о том что мы тоже виноваты это да,но не надо на нас сваливать всю вину ,кажется можно ее разделить и это будет спровидливо....

Даже небеса ад без тебя....
 
DarkRavenДата: Вторник, 18.Сен.2007, 16:50:18 | Сообщение # 32
молодчина
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: отсутствует
вообщем я в шоке! С ТИМОЙ согласен во всем!, и как я понял в последнем посте его довели! smile
Ладно по теме! Девушки представте, вы встречаетесь с молодым человеком, вас в нем всё устраивает, просто лапочка, тут дело доходит до секса. а он какой-то не такой, ну допустим вялый, или вообще стесняется всего на свете! предположим! А вам хочется секса, что вы терпеть будете что ли? сомневаюсь! или кинете его из-за секса! такую лапочку?!!! sad


Мгновения, меняющие всю нашу жизнь, проходят внезапно, как и мгновения, ее обрывающие!
 
НиониДата: Вторник, 18.Сен.2007, 18:08:49 | Сообщение # 33
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: отсутствует
хм...я не заморачиваюсь по поводу секса.......звучит глупо dry но смогу и подождать...а если этого мало то ... happy помотрим

Даже небеса ад без тебя....
 
DarkRavenДата: Вторник, 18.Сен.2007, 18:15:40 | Сообщение # 34
молодчина
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: отсутствует
девушки по поводу секса заморачиваются больше, чем мужчины!
посмотри сериал тридцатилетние, там вот 6 месяцев у девушки секса не было, она уже с ума сходит! в жизни тоже самое!


Мгновения, меняющие всю нашу жизнь, проходят внезапно, как и мгновения, ее обрывающие!
 
НиониДата: Вторник, 18.Сен.2007, 18:18:38 | Сообщение # 35
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: отсутствует
DarkRaven хи...я вроде девушка но мне не надо смотреть никакие сериалы чтоб понять что для меня это не главное.......если он мне нравится то нравится а секса нет или есть......както не очень важно..... cool но если страсть горит то незнаю...я умею себя в руках держать..уж поверь. happy

Даже небеса ад без тебя....
 
DarkRavenДата: Вторник, 18.Сен.2007, 18:22:58 | Сообщение # 36
молодчина
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ниони, ой сомневаюсь, ой сомневаюсь! голодная женщина хуже разьеренного гепарда!!! может у тебе пока такого не было желания! это всё прийдет со временем, вот вспомните мои слова!

Мгновения, меняющие всю нашу жизнь, проходят внезапно, как и мгновения, ее обрывающие!
 
НиониДата: Вторник, 18.Сен.2007, 18:24:56 | Сообщение # 37
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: отсутствует
DarkRaven хи...может и вспомню....когда все окажется не так.....открою секрет....(устоять трудно , tongue )

Даже небеса ад без тебя....
 
sovushkaДата: Среда, 19.Сен.2007, 17:13:02 | Сообщение # 38
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (DarkRaven)
Ладно по теме! Девушки представте, вы встречаетесь с молодым человеком, вас в нем всё устраивает, просто лапочка, тут дело доходит до секса. а он какой-то не такой, ну допустим вялый, или вообще стесняется всего на свете! предположим! А вам хочется секса, что вы терпеть будете что ли? сомневаюсь! или кинете его из-за секса! такую лапочку?!!!

так значет как я понела ты говоришь о том что, если тебе охота то напливать на скованость партнёра и пойти изменить?\
Во первых эт глупо..
во вторых по твоим словам понятно что с тобой такого небыло, и ты не знаешь точно.. а просто предпологаешь
в третий куда к черчям девать золотое правила в отношениях "всегда помогать и потдерживать любимого???"
в четвёртых вот ту самую лапоньку ты не любишь если когда идёт речь о сексе у тебя просыпаеться животный инстинкт...желания секса проевляеться благодаря кому-то а не как голод, желание,как мы называем её "охота" поевляеться если человек воздерживаеться от половова сношения уже долгое время .. и это не как приступ, можно потерпеть...
в пятых , ты просто бросаешь и предаёшь своего любимого если наплюёшь на его проблемы и ищешь сношенния
в шестых если вы в месте и любите друг друга то это уже не его проблемы а ВАШИ.
Я считаю что если поевляеться скованость и стесьнения значет у партнёра проблемы и логично их решать а просто не убегать от них


расслабься и подумай ещё раз.....

Сообщение отредактировал sovushka - Среда, 19.Сен.2007, 17:22:17
 
DarkRavenДата: Пятница, 21.Сен.2007, 19:00:49 | Сообщение # 39
молодчина
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: отсутствует
sovushka, очень, очень сильно отошла от вопроса! ответа я не нашел! скажи да или нет! будешь или нет! или пока он будет пытаться совладать с собой ты будешь тренажером и всё и не будешь отдыхать???

Мгновения, меняющие всю нашу жизнь, проходят внезапно, как и мгновения, ее обрывающие!
 
sovushkaДата: Пятница, 21.Сен.2007, 19:09:13 | Сообщение # 40
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
DarkRaven, мне кажеться что я абяснила свою точку зрения,в своём-же ответе.
Знаешь,Лёш,я была по обе стораны барикады... и всёровно я считаю что это предательство.. думаю это уже должно чтото значить...


расслабься и подумай ещё раз.....
 
наш Форум » Отношения » Любовь морковь » Измена... (Размышляе,высказуем и доказуем ... :))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: