Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
наш Форум » Отношения » Девочки снова сверху! » А зачем они еще нужны? (зачем нам нужны мужчины...)
А зачем они еще нужны?
EsunnyДата: Пятница, 16.Май.2008, 07:51:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вчера беседовала в аське с подругой и услышала от неё фразу: "А зачем они ещё нам нужны, если как не за этим?". И я подумала: а действительно, зачем? Если рассматривать с практической точки зрения, то единственное, чего не может сделать женщина самостоятельно, это продожление рода. Но, уже доказано, что первоначально все зародыши женского пола, и только потом, уже на 11-14 неделях происходит окончательное формирование пола. Да и случаи самооплодотворения науке известны.
Так зачем же они нам нужны?

(Мнение препарируемых принимается к сведению, н не учитывается)

 
ВолкаДата: Пятница, 16.Май.2008, 08:59:07 | Сообщение # 2
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
зачем-зачем.... дрова колоть, сумки носить, шпалы класть, мясо добывать.... и прочее) не самим же напрягаться, ну чесное слово))
\


возвращение ^^
 
КассандраДата: Пятница, 16.Май.2008, 12:38:53 | Сообщение # 3
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ну если с практической точки зрения, то да - нужны для шпалоукладывания и сумко ношения. А если не с практической? Для чего нам, сильным, самодостаточным, уверенным в себе дамам, нужны "они"? Для добывания свежины на ужин? Ой, я вас умоляю, скпермаркеты справляются с этой задачей быстрее и проще. Для защиты от ночных хищников? Времена изменились, и от хищников нас защищают специальные организации.... ну, или пытаются защищать. Для того, чтобы дать нам возможность реализовать свои материнские инстинкты? Это да, но это уж слишком узко. Все равно как сказать, что море нам нужно для охлаждения тела летом.
Тогда для чего? Для любви? Ближе к "телу". Пока существует такое понятие как "любовь", будет существовать и наше преклонение (или обожание, у кого как) противоположным полом. И это не связано со способностью мужчины свалить быка ударом кулака. Лично меня способность взломать какую-нибуть хитрую прогу впечатлит куда больше. Тогда для чего? ладно, раскрываю карты: лично мне они нужны как допинг... простой, разрешенный законом, полезный для здоровья допинг. Они придают смысл нашей жизни, ибо, не будь их - зачем надевать какие-то хитрые юбочки и особым образом подводить глазки? и маяться с подбором помады? и топать на каблуках, делая вид, что ты не топаешь, а порхаешь? Зачем все эти самоистязания? да все ради них, единственных и неповторимых, ради того, чтобы увидеть однажды, как их глаза темнеют, и наливаются интересом, и кожей спины чувствовать их взгляд... ну а дальше писать не буду, дальше вы и сами знаете.
Однако, это лишь мой личный взгляд на "них". Было бы интересно узнать и другие мнения - зачем же все-таки "они" нужны?
А, кстати, вы, убивающие быка ударом кулака, и взламывающие проги - зачем вам нуж ны "мы"???
 
sovushkaДата: Суббота, 17.Май.2008, 00:21:04 | Сообщение # 4
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Кассандра)
Тогда для чего? Для любви? Ближе к "телу". Пока существует такое понятие как "любовь", будет существовать и наше преклонение (или обожание, у кого как) противоположным полом.

я не поняла что процентов что ты имела в виду но считаю что мужчина и женщина на земле со скольких мы себя помним 2 существа,которые пополняют друг друга,и они не могут жить без нас,и мы без них,это всегда будет,как мы бы не твердили что можем без них,такова устроена природа. Они нужны нам для того,в конце концов, чтоб нас жалеть,когда мы говорим что сломали ноготь,гладить,обнимать когда под одеялом холодно...тереть спинку в те места где мы не достаём,но,это же ведь быт,а как же чувства?Практичность это не всегда хорошо,правильно,что бы там твердили феминистки,но в 40 лет женщина без мужчины,без мужской теплоты,ласки,без этих замечательных чувств,просто увядает!
Quote (Кассандра)
Они придают смысл нашей жизни, ибо, не будь их - зачем надевать какие-то хитрые юбочки и особым образом подводить глазки? и маяться с подбором помады? и топать на каблуках, делая вид, что ты не топаешь, а порхаешь? Зачем все эти самоистязания? да все ради них, единственных и неповторимых,

Как бы мы не повторяли себе что мы подводим глазки и т.п только чтоб нравится себе(я сама делаю так!)это лож,мы всё это делаем,стараемся для них,для мужчин.
Quote (Кассандра)
ради того, чтобы увидеть однажды, как их глаза темнеют, и наливаются интересом, и кожей спины чувствовать их взгляд... ну а дальше писать не буду, дальше вы и сами знаете.

Как же замечательно видеть когда он смотрит на тебя,а в глазах блаженство,нежность к тебе,обожание(я не про фанатичность),да,они бываю козлами,но заметьте бывают и женщины подонками! Я не кого не оправдываю или черню,стараюсь говорить фактами,как и вы.
А говорить что они только чтоб носить нам сумки,это в конце концов жестоко!
ИМХО


расслабься и подумай ещё раз.....
 
kisskaДата: Суббота, 17.Май.2008, 13:31:05 | Сообщение # 5
сонный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ну мне кажется, без них мир тупо рухнул бы...... в конце концов, все в жизни основано на гармонии и взаимодополнении... инь-ян.... не может же быть что все это было придумано просто так... опять же, а зачем им мы? тоже ведь вполне могли бы обойтись...
но если совсем без философии, то да, только для продолжения рода.... они нужны нам, мы - им....все просто=) а все остальное в качестве бесплатного приложения =\


I want to posses a world, or just a small universe...
убей в себе страх...не зная чего бояться
All that I need is food&music))
 
sovushkaДата: Суббота, 17.Май.2008, 14:25:20 | Сообщение # 6
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Девочки,да вы что! М ы же люди,высшая раса,а как же любовь??? Птицам и животным нужны самцы лишь для продолжения рода,но мы же ведь чувствуем!!

расслабься и подумай ещё раз.....
 
NightWolkДата: Воскресенье, 18.Май.2008, 22:56:57 | Сообщение # 7
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (sovushka)
М ы же люди,высшая раса
Мы не высшая раса, не вид над видами, и не верхушка эволюции. Мы такие же животные, только умеем разговаривать. Элар, Кассандра, вами пополнились ряды феминисток wink


Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
EsunnyДата: Понедельник, 19.Май.2008, 08:16:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





NightWolk, почему это? Я вообще еще не высказывала своего мнения, а меня уже записали в феминистки! Это не справедливо и безосновательно! Да и Кассандра вроде бы высказалась за существование мужчин...... Странные выводы ты делаешь......
Пожалуй, если я еще немного помолчу, так меня еще и не туда запишут.
Зачем нужны мужчины (кроме их биологической функции).... Да, сейчас женщина может всё и сама сделать: и деньги заработать, и гвоздик забить, и обматерить как следует. Но.... иногда так хочется почувствовать себя слабой и в то же время защищенной! Переложить на кого-то все эти заботы и проблемы и просто побыть женщиной. Любимой, желанной.....
А ты "феминистки"... ну вот как тебе не стыдно!!! ((((((((((
 
КассандраДата: Понедельник, 19.Май.2008, 18:05:23 | Сообщение # 9
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ух ты, я феминистка.... biggrin
Спасибо, NightWolk, что причислили меня к лику сих отважных женщин - борцов за равноправие полов. Честно говоря, в реале никогда бы не смогла даже приблизиться к ним - ибо ленива, чтобы активно действовать, и люблю мужчин настолько, что могу ужиться даже с особью, имеющей смутное понятие о феминизме и путающейся в терминологии. Повторюсь еще раз, чтобы уж не было недомолвок: лично мне мужчины нужны - как для души, так и для тела. А феминисткам мужчины не нужны вообще.
Или это у меня проблемы с терминологией?
 
NightWolkДата: Вторник, 20.Май.2008, 22:19:27 | Сообщение # 10
Волк-Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Кассандра)
Или это у меня проблемы с терминологией?
У меня проблемы с головой, это намного хуже...


Свобода и честь!!!

Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.

 
КассандраДата: Среда, 28.Май.2008, 14:28:41 | Сообщение # 11
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
И все же. Пропуская проблемы с головой и прочими частями тела. Зачем нужны мужчины - мы вроде выяснили. А зачем нужны женщины? ведь от них одни проблемы. Они глупы и их логика не поддается пониманию. Они не уважают футбол, презирают всяческие рыбалки, могут часами трещать о всякой чепухе и по телефону, и просто так, а вдобавок у них есть голова - орган, который предназначен не для "думания", а для создавания проблем. Крайне болезненный орган, кстати - вечно болит некстати. Так зачем же все-таки они нужны?
 
IngwarДата: Четверг, 29.Май.2008, 11:08:27 | Сообщение # 12
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
А у меня дочка футбол уважает. Смотрит вместе со мной)))
А женщины нужны мужчине, чтобы было к кому вернуться из похода, отогреться, отоспаться, понежиться в уюте, созданном твоей половиной... А затем снова в бой или на охоту)))


И слава опоссумам!
 
EsunnyДата: Пятница, 30.Май.2008, 00:26:27 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ну а я как-то смотрела матч Россия-Украина и спалила пирог. Смотрю футбол только когда сборная России играет, это единственное время, когда мне искренне хочется поболеть за страну... Как вспомню, как мы с соседкой по комнате в санатории прошлой осенью по ночам фуктбол смотрели )))))) Бедные наши соседи за стенками ))))))
Женщина стремится создать уют тогда, когда чувствует себя желанной, любимой, востребованной, черт возьми! А не обслуживающим персоналом. Мы любим, чтобы нас добивались. Взаимная охота, когда непонятно, кто дичь, а кто охотник... это так...... ну вы поняли ))))))


Сообщение отредактировал Elar - Пятница, 30.Май.2008, 00:28:05
 
КассандраДата: Пятница, 30.Май.2008, 01:01:20 | Сообщение # 14
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ingwar, сказано красиво, и тепло, но по смыслу - совсем как одно из предыдущих высказываний : "зачем - зачем.. дрова колоть, сумки таскать" То есть, женщина нужна чисто практически: создать уют, согреть постель, накормить. Этакое бесплатное приложение к логову.
 
ВолкаДата: Суббота, 14.Июн.2008, 11:52:15 | Сообщение # 15
фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 1
Статус: отсутствует
ух ты ж, е мое.... кто бы мог подумать, что мои слова всерьез воспримут Оо
так вот.... исправим недопонимания ^^
ну пожалуй все таки для гармонии.... вот что смеяться- ну не смогли бы мы без них, и все тут..... равно как и она без нас.... да, пусть в основе лежит инстинкт размножения, все дела..... пусть любовь это химия, гормоны и прочее..... и тем не менее, она есть....
инь-ян.... Кошка как всегда читает мои мысли..... даже сексуальные меньшинства ищут в своем партнере то начало, которого ему не хватает....
я за то, что каждый ищет свою половину.... и даже если я начну заглядываться на девушек, я буду искать в них мужское начало....
мы нужны друг другу не для того, чтобы все было хорошо или плохо..... для того, что бы было ощущение того, что все правильно....


возвращение ^^
 
наш Форум » Отношения » Девочки снова сверху! » А зачем они еще нужны? (зачем нам нужны мужчины...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: