Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
наш Форум » Отношения » Девочки снова сверху! » Чем должно пахнуть от мужчины?
Чем должно пахнуть от мужчины?
nastycatinboxДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 09:48:46 | Сообщение # 21
любитель
Группа: Новоприбышие
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: отсутствует
и ваще - легче ежегодно рожать, чем ежедневно бриться! biggrin
но вот интересно... моя последняя гражданская жена начинала буквально верещать, когда приходил после тренажерки, дачи или еще чего-нить, требующего некоторого напряжения, с запахом пота... немедленно в душ - и даже не приближайся! а уж стоило съесть кусочек копченой рыбки - наставал ваще ппц - зубы надо было чистить вплоть до выхода из прямой кишки...
а любимой отчего-то нравится запах моего пота... и когда приваливает счастья оказаться наедине на целые сутки, она не снимает с себя моей рубашки...
вот и пойми, чем от нас все-таки должно пахнуть, чтобы вас это заводило... biggrin


шепни мне: "еще..."
 
God-WarДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 10:36:46 | Сообщение # 22
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: отсутствует
по идее,пахнет и возбуждает мужской мускус или-же горомон,вот только он есть и в поту и теперь надо ломать голову и узнавать что заставляеть впадать в экстаж девушек толи пот,толи тонкий феромон гормонов

Мир как большой театр и все мы в нём актеры!
 
nastycatinboxДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 10:43:22 | Сообщение # 23
любитель
Группа: Новоприбышие
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: отсутствует
God-War, у девушек бы спросить - да что-то их пока не видно на форуме...

шепни мне: "еще..."
 
sovushkaДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 23:22:14 | Сообщение # 24
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (nastycatinbox)
и ваще - легче ежегодно рожать, чем ежедневно бриться!

- ЧАГО? Вот попробуй тогда будешь говорить
Quote (nastycatinbox)
у девушек бы спросить - да что-то их пока не видно на форуме...

парни вы немножко попутали потому что девушкам нравится персональный запах мужчины а не запах пота,он у всех одинаковый и не думаю что вам приятно когда от девушке пахнет так


расслабься и подумай ещё раз.....
 
nastycatinboxДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 23:27:23 | Сообщение # 25
любитель
Группа: Новоприбышие
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: отсутствует
sovushka, а кто-нибудь из женщин пробовал ежедневно бриться? и последствия бритья тоже не столь приятны...
а что до запаха пота... каждая потная женщина пахнет по-разному)))))) проверено неоднократно... и может, я, конечно, жуткий извращенец, но мне этот запах намного милее стерильности - или бОльшей части парфюмов...


шепни мне: "еще..."
 
sovushkaДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 23:35:54 | Сообщение # 26
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (nastycatinbox)
а кто-нибудь из женщин пробовал ежедневно бриться

бриться? ты попробуй епиляцию,особенно бикини!
Quote (nastycatinbox)
каждая потная женщина пахнет по-разному))))))

wacko umnik wacko
ну,что сказать,на вкус и цвет товарища нет))


расслабься и подумай ещё раз.....
 
nastycatinboxДата: Пятница, 13.Ноя.2009, 00:07:08 | Сообщение # 27
любитель
Группа: Новоприбышие
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: отсутствует
ты будешь смеяться, sovushka, но - пробовал, и не раз... были такие нездоровые фантазии у моей последней жены biggrin удовольствие действительно ниже среднего
но при бритье изматывает ведь отнюдь не боль (откуда ей взяться?!) и не ожидание порезов - достает сама по себе процедура... легче потерпеть боль, которая к тому же потом будет вознаграждена годами положительных эмоций, чем десятилетиями тяготиться часом сурка... вот когда начинаешь завидовать предкам, не стеснявшимся отпускать бороды... biggrin
и честно говоря, у меня куча знакомых женщин, мечтающих о третьем-четвертом ребенке - но ни одного знакомого мужика, который грезил бы о том, что завтра утром он побреется...


шепни мне: "еще..."
 
sovushkaДата: Пятница, 13.Ноя.2009, 00:11:11 | Сообщение # 28
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
nastycatinbox, - ладно,я всёровно считаю что епиляция хуже бритья,так что бесполезно спорить.

Возвращаемся к нашей теме о запахах мужчины))
Кстати выше читала что твоя девушка любила носить рубашки твои,мне тоже нравится носить его одежду,очень приятно чувствовать его запах на себе))


расслабься и подумай ещё раз.....
 
nastycatinboxДата: Пятница, 13.Ноя.2009, 00:28:06 | Сообщение # 29
любитель
Группа: Новоприбышие
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: отсутствует
sovushka, она и сейчас это любит... когда нам удается вырваться куда-нибудь на сутки (а это бывает так редко! sad ), первое, что она делает, вынырнув из-под одеяла - тянется к стулу за рубашкой)))))) и ей не нравится, когда она пахнет дезодорантом или не пахнет ничем: она должна пахнуть мной...
ваще со стороны это, наверное, презабавнейшее зрелище: закутанное в рубашку, бОльшую на добрых четыре-пять размеров, мое ясноглазое чудо - и мужик напротив, одетый только в цепь на шее и цепь на запястье)))))))
впрочем, нам-то это не мешает со вкусом покурить под чашечку кофе...))))))))


шепни мне: "еще..."
 
God-WarДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 03:48:10 | Сообщение # 30
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: отсутствует
Для каждого это его своё и если уже говорить про то,что нравиться кому-то,то напрямую зависит и от характера,а есть довольно распространённые виды,которым нравиться только одеколон ил парфюм и ничего кроме,макс этолёгкий мужской запах усиленый духами и окрашенный в определённый вкусовой оттенок! dry

Мир как большой театр и все мы в нём актеры!
 
nastycatinboxДата: Воскресенье, 22.Ноя.2009, 00:11:46 | Сообщение # 31
любитель
Группа: Новоприбышие
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: отсутствует
а еще ей нравится, когда под утро наши запахи смешиваются)))))))
а вот забавно... я только сейчас подумал - у меня как-то всегда выходило все легко и просто с теми девушками, которые залезали в мои рубашки... и ссоры были куда чаще с теми, кто пытался приучить меня к своим любимым парфюмам
может, потому что им хотелось переделать меня под себя, а я подсознательно этому сопротивлялся? biggrin


шепни мне: "еще..."
 
God-WarДата: Воскресенье, 22.Ноя.2009, 00:44:34 | Сообщение # 32
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: отсутствует
ты прав,люди на подсознательном уровне это улавливают и сами того не понимая реагируют на негативных лиц!)

Мир как большой театр и все мы в нём актеры!
 
наш Форум » Отношения » Девочки снова сверху! » Чем должно пахнуть от мужчины?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: