Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
наш Форум » Ролевые игры » Ролевые » Ролевая игра "Студенческое" (новая идею,нужно по советоваться)
Ролевая игра "Студенческое"
sovushkaДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 20:22:45 | Сообщение # 1
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Есть хорошая идея,о новой ролевой игре, и так,действия происходят в Университете,описывается студенческая жизнь (название не окончательное,жду ваши предложения)
Сюжетная линия : Экзамены,Коррупция,Наркотики,Любовь,Секс,отношения между преподавателями и студентами,и конечно же между студентами в общем
Со своей стороны предлагаю (из-за того что нас на сайте пока не та уж много) построить сюжет на том что все мы одна большая компания,тусовки,гулянки, но показать какие мы разные, и в конец чем всё обернулась

Жду ваших идей !


расслабься и подумай ещё раз.....
 
КассандраДата: Пятница, 09.Окт.2009, 13:23:23 | Сообщение # 2
молодчина
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: отсутствует
Попробую вспомнить студенческую молодость. Но для успешной игры надо нечто большее, чем описание быта. Цель. Как у нас с этим? есть идеи?
 
sovushkaДата: Суббота, 10.Окт.2009, 00:31:35 | Сообщение # 3
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Я представляла себе такой сюжет, что они были большой компанией друзьями и т.п и т.п но с каждым чтото случается по отдельности,с кемто наркотики, ктото связывается с бандитами (...) и в конце от ихней дружбы ничего не остаётся ...
по мне так сюжет интересный,потому что можно показать как жизнь может поворачиваться и как за один день можно потерять всё ..

Вы скажете что сюжет типичный и избитый,но у меня в голове столько идей гоняются друг за другом насчёт моего персонажа что я бы не сказала что всё уж так типично,жизненно - да,но не по сериалу ..


расслабься и подумай ещё раз.....
 
наш Форум » Ролевые игры » Ролевые » Ролевая игра "Студенческое" (новая идею,нужно по советоваться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: