Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
наш Форум » Логия » Биология » Волки
Волки
sovushkaДата: Среда, 09.Сен.2009, 00:09:20 | Сообщение # 1
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Я - волк. Я мчусь по лесам и полям. Я знаю каждый листочек и каждую веточку. Я знаю кукушку на дубе, что растет на вершине холма. Я - волк. И ветер треплет мою шерсть, когда я лежу в тени. Я - волк и я знаю, как притаится и устроить засаду молодой косуле. Я - волк. И я вгоняю свои зубы в мягкую плоть, с жадностью глотаю куски оторванного мяса. Когда я сыт, я отдыхаю или играю с щенками своей волчицы. Я - волк и поэтому я люблю свою волчицу и буду любить ее до конца или ее дней, или своих ...

Самые загадочные, интригующие и опасные волки обратили наше внимание своим диким нравом и своей знаменитой свободой,не зря говорят свободный как волк одиночка ...
Когда-то волкам не было равных среди крупных хищников - так широко они были распространены и так ловко добывали себе пропитание. Но волки мешали человеку в его охоте, изводили овечьи стада и даже считались людоедами - и человек истреблял их долгие годы... Сейчас волков молено встретить только в глухих лесах и высоко в горах.

Умные, хитрые и неприхотливые, волки жили повсюду. Обычные серые волки обитали в равнинных лесах и степях, высоко в горах, в полупустыне и в ледяной тундре... Чтобы выжить в столь разных средах, им приходилось довольствоваться любой добычей - от насекомых и мышей до могучих бизонов, лосей и овцебыков. Среди хищников волкам не было равных, но в неравной борьбе с людьми они проиграли.

Сохранилось всего два вида волков. Рыжие волки в прежние времена изобиловали на юго-востоке США, но сейчас их очень мало, а на воле, возможно, вообще не осталось. С другой стороны, серые волки до сих пор встречаются в Канаде, на Аляске, в Восточной Европе, Скандинавии, России, на Ближнем Востоке, в Средней Азии, и на просторах Сибири.

Давайте соберём тут коллекцию самых захватывающих фотография и подробностях из жизни волков! Посвящается тем кто их любят!


расслабься и подумай ещё раз.....
 
God-WarДата: Среда, 09.Сен.2009, 03:44:05 | Сообщение # 2
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: отсутствует
вот я тут в сети нашел пару фоток
Прикрепления: 2109763.jpg (95.1 Kb) · 9603522.jpg (88.5 Kb) · 7803837.jpg (44.7 Kb) · 3960013.jpg (3.7 Kb) · 4709901.jpg (157.6 Kb)


Мир как большой театр и все мы в нём актеры!
 
sovushkaДата: Среда, 09.Сен.2009, 05:24:04 | Сообщение # 3
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
читайте "правила форума" там всё найдётся,как вставлять картинки и видео,ведь же гораздо красивее если бы тут картинки были а не эти коды,этот режим используется для того когда предоставляешь сжатую картинку и не видно, а
файл прикрепляешь с целой картиной и т.п sad sad sad
а если нет спрашиваете,пишите на Лс или в соответствующих темах


расслабься и подумай ещё раз.....
 
MistyFlameДата: Пятница, 11.Сен.2009, 02:39:25 | Сообщение # 4
сонный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: отсутствует
поПытка #2 ^^"

словно на древо взбирается ^^

гордая стая)

Wolf's Rain ^^

Прикрепления: 8201871.jpg (110.1 Kb) · 5116419.jpg (70.3 Kb) · 4313231.jpg (95.0 Kb) · 1067996.jpg (39.0 Kb) · 5475207.jpg (14.2 Kb)



 
наш Форум » Логия » Биология » Волки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: