Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
наш Форум » Главный » Правила сайта » Возрождения сайта (предисловие)
Возрождения сайта
sovushkaДата: Понедельник, 10.Авг.2009, 15:20:04 | Сообщение # 1
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Всем привет,я совушка,автор сайта,те кто был раньше на сайте меня знает,те кто первый раз -приятно познакомится.
Тема если честно во первых создана для старичков сайта,хотела бы извинится что на столько задержала его ремонт,но знаете что я о вас не забывала,и всегда чувствовала большую ответственность за сайт.
И так, представляю вам БАЛДЁЖНЫЙ САЙТ - сайт талантливых людей !

Тут будем заниматься любимыми делами,и разговаривать о них,со своей стороны обещаю обеспечивать вас интереснейшей информацией,будем меняться опытами, экспериментировать в месте и наслаждаться
тем что мы любим - в месте.
Увлечение, хобби, это часть нашей жизни,часть нас самих, никто с большим интересом и энтузиазмом не расскажит о монетах чем коллекционер монет, о картине - художник, о музыке - меломан, когда для других эта будет лишь кусок метала, какие то непонятные изображения, или просто шум чтобы не звенело в ушах ...
Так почему же не радоваться общими увлечениями с тем кто действительно тебя понимает и вдохновляет ! Ведь можно делится опытами и советоваться друг с другом !

Искусство,Литература,Музыка это 3 колоны на которых держится наш сайт.
В месте будем развиваться и дополнять наш сайт больше и больше полезной информацией.

Объявляю наш талантливый сайт ОТКРЫТ!

С нетерпением жду ваши
отзывы и предложения


расслабься и подумай ещё раз.....
 
наш Форум » Главный » Правила сайта » Возрождения сайта (предисловие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: