Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
наш Форум » Логия » Философия » Про друзей ..
Про друзей ..
sovushkaДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 19:25:33 | Сообщение # 1
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует

Я часто переезжала,с одной квартиры на другую с мамкой,так что успела я познакомиться со многими,да и со школы тоже уйма друзей осталось,только не все настоящие к сожалению ...
Вспоминаю с улыбкой те времена,только вот приехала я домой,в город свой,позвонила друзьям детства,по сидели,по говорили,потом жалела что встретилась, лучше бы они остались для меня такими какими были раньше,в моих воспоминаниях ,не надо мне было знакомиться со своими повзрослевшими друзьями ... Дашка с которой мы играли в куклы и шили одежду, крали с чужих огородов яблоки и орехи, пробовали курить первый раз, одну сигарету на двоих, стеснялись в месте играя в бутылочку ... в общем,поменялась она, и Настюха ,и Серёжа и Саша ... жаль .. действительно,о чём мы тогда говорили ...
Сейчас пытаешься чтото сказать и не приходить нечего в голову,
" - как дела?
- хорошо..
- ааа..понятно...
- а у тебя?
- тоже...
- прикольно. .."
и на этом кончается всё .. а жаль...


расслабься и подумай ещё раз.....
 
nastycatinboxДата: Пятница, 30.Окт.2009, 20:09:15 | Сообщение # 2
любитель
Группа: Новоприбышие
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: отсутствует
sovushka, я тебе больше скажу - не только друзья меняются за годы разлуки, но и родню перестаешь узнавать... с однеим из старших братьев мы видимся раз в несколько лет, минут на пять - и нам вообще не о чем друг с другом говорить...

шепни мне: "еще..."
 
sovushkaДата: Суббота, 31.Окт.2009, 13:51:54 | Сообщение # 3
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
да да,только знаешь,вот у меня в семьё моего возраста 2 двоюродные сёстры,с которыми я выросла вместе,одна старше меня на 1 с половиной года - Наташа,другая на 2 с копейками - Лена.
С детства мы были очень близки,но так получилось что Ленка уехала со своей семьёй,и мы виделись в течении 5 лет раз 2 только,а с Наташкой мы виделись достаточно часто.
Смысл рассказа моего то в чём,в том что я переехала тудаже где и Ленка и даже если я её почти не знала мы по прежнему остались очень близки,а с Наташей ... сейчас даже не знаю о чём говорить...
Так что зависит много и от характера...


расслабься и подумай ещё раз.....
 
nastycatinboxДата: Суббота, 31.Окт.2009, 17:43:47 | Сообщение # 4
любитель
Группа: Новоприбышие
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: отсутствует
ну да, с этим нельзя не согласиться smile
нас у отца было чуть-чуть побольше - шестеро, я самый маленький biggrin
с сестричкой мы видимсяя достаточно редко - иногда с перерывами в несколько лет, если не случается ничего нехорошего... и всегда есть о чем потрещать
а вот с братцами... с двумя из них мы были достаточно близки, у одного я ваще мог пропадать сутками: племянница была на год меня моложе, и как раз в нашей компании... во весь рост оттягивались biggrin
но с двумя другими - один из них все еще жив - ваще никак... хотя ничего друг другу плохого не делали...


шепни мне: "еще..."
 
God-WarДата: Вторник, 10.Ноя.2009, 06:18:49 | Сообщение # 5
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: отсутствует
зависит всё как от характера,так и от самих людей.
я лет 5 тому назад познакомился в школьном лагере с парентком,завязалась дружба и хоть мы за последние 5 лет не виделись,но всё равно держим связь!


Мир как большой театр и все мы в нём актеры!
 
nastycatinboxДата: Среда, 11.Ноя.2009, 21:15:49 | Сообщение # 6
любитель
Группа: Новоприбышие
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: отсутствует
забавно еще и то, что многие из тех, с кем годами сидишь в нете и видишься только в скайпе, становятся порой роднее родных biggrin

шепни мне: "еще..."
 
God-WarДата: Среда, 11.Ноя.2009, 21:43:01 | Сообщение # 7
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: отсутствует
это 100% правда)))
biggrin


Мир как большой театр и все мы в нём актеры!
 
наш Форум » Логия » Философия » Про друзей ..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: