Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
наш Форум » Музыка и Кино » Музыкальные стили и течения » Музыкальные стили и течения
Музыкальные стили и течения
Какой стиль музыки вы слушаете???
1. Рок чистой воды! [ 2 ] [66.67%]
2. Метал — зажигательная смесь игры на гитаре, чистого вокала и огромнейшей энергетики исполнителей! [ 2 ] [66.67%]
3. Классическая музыка — умная музыка! [ 1 ] [33.33%]
4. Джаз — это драйв, это кайф, это любовь. [ 0 ] [0.00%]
5. Поп музыка — направление современной музыки [ 0 ] [0.00%]
6. Шансон это наше все.. [ 0 ] [0.00%]
7. Рэп это полный кайф,так что реперы мы едины,мы целое! [ 0 ] [0.00%]
8. Хип-хоп — это ответ миру в котором ты живёшь. [ 0 ] [0.00%]
9. Ямайская музыка – это музыка Апокалипсиса, но это Апокалипсис, под который можно танцевать! [ 0 ] [0.00%]
10. Электроная музыка,вероятность "виденья" библиотек мозга, где сам "звук" диктует диалог смысла. [ 1 ] [33.33%]
Всего ответов: 3
sovushkaДата: Среда, 09.Сен.2009, 04:12:17 | Сообщение # 1
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
МУЗЫКА

Музыка как вид искусства. Музыка из всех видов искусств наиболее непосредственно воздействует на восприятие человека, «заражает эмоциями». Язык души, так принято говорить о музыке именно потому, что она обладает сильным воздействием на подсознательном уровне на область чувств человека, но нельзя исключить при этом и воздействия на область разума. Дать одно исчерпывающе точное определение явлению называемому «музыка» невозможно .
Так давайте же по говорим о ней тут,как о стиле жизни потому что у каждого характера человека есть своя музыка,так что же вы слушаете?
Хочу чтобы вы проголосовали и прокомментировали свой голос,а если не нашли свой стиль чтоб написали его ниже )))


расслабься и подумай ещё раз.....
 
God-WarДата: Среда, 09.Сен.2009, 12:51:39 | Сообщение # 2
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: отсутствует
я слушаю всё из выше сказаного,а что мне нравиться-я точно не скажу,т.к. всё нравиться))))

Мир как большой театр и все мы в нём актеры!
 
IngwarДата: Среда, 09.Сен.2009, 14:21:11 | Сообщение # 3
активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Статус: отсутствует
Я Раммштайн люблю.
Люблю Мельницу.
Вобщем, рок и фолк.


И слава опоссумам!
 
MistyFlameДата: Пятница, 11.Сен.2009, 03:28:35 | Сообщение # 4
сонный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: отсутствует
А я предпочитаю Metal: Pagan-, Folk-, Sympho-Black-, Melodic-Death-, Gothic-Metal
Перечислять группы не буду, я просто устану от этого)))
Ну ещё иногда агрессивные направления панка слушаю - punk-hard-core и street-punk, некоторые группы, играющие пост-панк, панк-рок и ска-панк (sympho-punk biggrin )



 
sovushkaДата: Пятница, 11.Сен.2009, 03:56:06 | Сообщение # 5
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
люблю слушать слова песни так что слушаю Сплин,Арию,Би 2,некоторые Наутилуса песни нравятся .. и другие ..

расслабься и подумай ещё раз.....
 
MistyFlameДата: Пятница, 11.Сен.2009, 21:47:37 | Сообщение # 6
сонный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: отсутствует
Да-да ^^ Слова тоже важны! А то бывает, такая красивая музыка звучит, а текст безсмысленный и пустой... Тут уж хочу выделить как группы с замечательной лирикой - Moonspell, Crematory, Graveworm, Северные Врата, Butterfly Temple, Welicoruss, Фактор Страха и Невидь ^^' Хоть и не все, но эти группы первыми пришли на ум ^^'


 
наш Форум » Музыка и Кино » Музыкальные стили и течения » Музыкальные стили и течения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: