Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость|RSS

[Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
наш Форум » Искусство...посвещается тем кто любит.. » Общее » Начало.. (немного об искусстве и образу жизни)
Начало..
sovushkaДата: Понедельник, 10.Авг.2009, 15:58:43 | Сообщение # 1
лунная
Группа: Админ
Сообщений: 486
Награды: 5
Статус: отсутствует
Я искусствоманка. Не пугайтесь этого слова, я не собираюсь вас пичкать заумными темами,теорией,я постараюсь вам показать искусство так как вижу её я..
Искусство это не обязательно рисование, это всё что можно назвать креативом!
Я вижу искусство,само это слово как уголок леса,где солнце лучики пронизывает между ветками,там есть маленький водопад, и слышно шум воды,и чистый пруд,и когда окунаешься в этой воде то лучи солнца просвечиваются в ней .. это не тронутый кусок природы, потому что искусство и есть сама природа,она породила её,искусство это восхищение ею, это посвящается ей.
Муза .. я могу встать даже в тот момент когда засыпала в своей кровати,нарисовать чтото, хотя бы записать свою идею гденебудь, и очень обидно когда не получается из-за некоторых обстоятельств, её реализовать.

Искусство это гениально! Это пик синхронности ума,тела, духа,восприятия природы и всё что вокруг...
Моя учительница както мне сказала один раз что художник может увидеть в банальной кирпичной стене оперу искусств, я подумала что это уже диагноз ...но, получилось так что в один день я сидела перед стеной и восхищалась ею! Это не говорит о том что я художником стала,сумела понять наконец искусство, О НЕТ! Я слишком крошечная в этом океане гениальности чтобы даже считать себя им. Это говорит о том что я вкусила плод искусства, даже нет,я принюхалась к нему,это говорит о том что я ПОПРОБОВАЛА, вкусив её я восхитилась тем что мне открылось, и я по пытаюсь открыть это и вам!
Будем пробовать в месте ...


расслабься и подумай ещё раз.....
 
наш Форум » Искусство...посвещается тем кто любит.. » Общее » Начало.. (немного об искусстве и образу жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   


сегодня с нами были:

 
самые общительные:           
 
c самой высокой репутацией:         
 
самый высокий ранг: